• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу вашей помощи! Сама не справляюсь!

Кровотечение остановили!перевели сегодня обратно в отделение.голова немного разбита, он упал в 7.3 ,отключился, потом когда очнулся уже все в крови.полз на помощь звать.в 8 его нашла врач на четвереньках.
За сутки влили 3л плазма+кровь.
Показатели подняли
Кровоставливающее сейчас льют в тройной дозе.
Но езе не нашли где .геморрой отпадает.
Желудок органы чистые.
Остается сам кишечник.
А сейчас выходные , и только будут поддерживать.препараты,кровь ,плазма ,тромбоциты.
Вчера. Только крови привезла на 5900грн.это без препаратов.слабый очень, еле говорит.

Спать начала хотеть, вчера в 5 утра встала на работу , и потом с работы летела в больницу ну и пошло поехало.в 3 ночи меня вырубило , а в 5 опять на работу.после работы поехала в Андрею, боюсь его одного на ночь оставлять.вот сижу охраняю свое сокровище
Спасибо Вам всем огромное , если б не вы ,я б сегодня уже ничего б не купила
Как дальше не знаю, но буду надеется!
Будет день будет решение.
С Божей помощью и с вашей помощью, и поддержкой
Низкий поклон вам
А завтра будет день, и все обязательно будет! Конечно будет решение и только положительное! Береги себя пожалуйста, ведь для того чтобы бороться, нужны сила и вера! Мы с тобой и морально и материально! А иначе, зачем друзья!!! Бог помощь!!
 
А завтра будет день, и все обязательно будет! Конечно будет решение и только положительное! Береги себя пожалуйста, ведь для того чтобы бороться, нужны сила и вера! Мы с тобой и морально и материально! А иначе, зачем друзья!!! Бог помощь!!
Спасибо большое вам
 
Кровотечение остановили!перевели сегодня обратно в отделение.голова немного разбита, он упал в 7.3 ,отключился, потом когда очнулся уже все в крови.полз на помощь звать.в 8 его нашла врач на четвереньках.
За сутки влили 3л плазма+кровь.
Показатели подняли
Кровоставливающее сейчас льют в тройной дозе.
Но езе не нашли где .геморрой отпадает.
Желудок органы чистые.
Остается сам кишечник.
А сейчас выходные , и только будут поддерживать.препараты,кровь ,плазма ,тромбоциты.
Вчера. Только крови привезла на 5900грн.это без препаратов.слабый очень, еле говорит.

Спать начала хотеть, вчера в 5 утра встала на работу , и потом с работы летела в больницу ну и пошло поехало.в 3 ночи меня вырубило , а в 5 опять на работу.после работы поехала в Андрею, боюсь его одного на ночь оставлять.вот сижу охраняю свое сокровище
Спасибо Вам всем огромное , если б не вы ,я б сегодня уже ничего б не купила
Как дальше не знаю, но буду надеется!
Будет день будет решение.
С Божей помощью и с вашей помощью, и поддержкой
Низкий поклон вам
ска, ком к горлу подкатил.
+
 
Доброе утро!
Огромно спасибо кто нам помогает!
Финансово и морально!Это для меня, для нас очень важно!
У нас пока без изменений, я пока с ним в больнице круглые сутки.есои честно боюсь оставить.
После того как он восстановил события той ночи после которой он попал в реанимацию.
Не знаю почему и как но в отделении гематологии такое понятие как дежурный врач отсутствует. После 17 и на выходных тут тупо никого нет.
И даже если тебе плохо помочь не кому.собственно говоря так и было.
Плохо ему стало еще в 3 часа ночи, он у пал в туалете, локти и колени разбитые.очнулся дошёл до палаты и отключился, думает что уснул, я думаю скорее его просто выключило.
А потом в 7.3 повторно захотел в туалет , встал с постели и упал .нашли его уже когда все произошло, ориентировочно через пол часа как все случилось.
Слава Богу что нашли.обычно обход в 10, а тут решили к нему заглянуть в 8.
Слава Богу что вовремя успели.но теперь главное найти причину чтоб избежать повтора.
Он все еще очень слабый,температура тела низкая, 36.2,давление низкое 100/60(прыгает иногда выше -иногда ниже),и я заметила что он боится кушать.боится повтора, из-за этого ест по ложке,потому что когда его нашли и сделали ему калькоспию в желудке еда стояла с прошлого дня.
Вобщем пока ничего не понятно.
Основную болезнь лейкемию мы практически не лечим, так как вылезла еще одна беда Котора может забрать раньше времени его жизни при повторении.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ, ДЛЯ МЕНЯ КАЖДАЯ КОПЕЙКА НА ВЕС ЗОЛОТА!
Прошу Вас ,любая помощь будет очень важна !
Реквизиты для оказания материальной помощи:
➡️Приватбанк ****************
➡️Монобанк ****************
Моя вера будет со мной до конца
 

Вкладення

  • photoGridMaker_20201105_215659710.jpg
    photoGridMaker_20201105_215659710.jpg
    371.9 Кб · Перегляди: 84
  • 20201004_163854.jpg
    20201004_163854.jpg
    349.8 Кб · Перегляди: 67
  • IMG-3f8f59b8c021f4a9e66d099873f1c20c-V.jpg
    IMG-3f8f59b8c021f4a9e66d099873f1c20c-V.jpg
    516.7 Кб · Перегляди: 65
  • IMG-3e2857bc2b4fa5f524e0119034113a17-V.jpg
    IMG-3e2857bc2b4fa5f524e0119034113a17-V.jpg
    111.9 Кб · Перегляди: 82
ЛеночкаВалерочка, приветик! Как вы? Какие новости?
Все без изменений.
Сейчас поддерживаем чтоб организм восстановился немного, любимые обследования внутренностей отложили потому что можно спровоцировать рецидив кровотечения.
Вобщем ждем ...сейчас получается основное заболевание не лечим.
Второй блок химии не можем начать ,она его добьёт.
Вот и поддерживаем .в день 1700 как за здрасте.
Вот такая у нас блд бесплатная медицина.
Сейчас чуть полегче , открыли областной пункт переливания крови, там если доноры сдают кровь , она идет Андрею бесплатно, а это пакетик 715 грн.
Вообщем ждем чтоб поднялись показатели , сделать пунцию, и начинать второй блок химии.
И дай Бог терпения, сил и долбаных денег!!!!
Еще и эти гандурасы обострилились(коллектора),довіра угрожают инн
 
ЛеночкаВалерочка, боже мой, читаю и муражки по коже, на глазах слезы, как же жаль... молодой мужчина и такая беда. у нас у знакомого стадия 2А, только начал курс химиотерапии, 35 лет и 2 малолетних деток. И вы держитесь, боритесь и верьте в хорошее. Чем сможем, поможем
 
ЛеночкаВалерочка, боже мой, читаю и муражки по коже, на глазах слезы, как же жаль... молодой мужчина и такая беда. у нас у знакомого стадия 2А, только начал курс химиотерапии, 35 лет и 2 малолетних деток. И вы держитесь, боритесь и верьте в хорошее. Чем сможем, поможем
Это просто страшно...
Моя сестра боролась с раком 5 лет...
В 26 её не стало...
Читая такие темы , почему то всегда вспоминаю её.
Наша медицина ничтожна.
Всё время нужны деньги.
Откуда берутся такие болезни?
Всё в наше время стоит денег
Бешеных денег.
 
Не думала я никогда что буду просить вот так помощи! Всегда когда помогала кому то , просила Бога лишь об одном, хоть бы мне никогда не понадобилось!
Еще в начале сентября я думала что начинаю новую жизнь, закрываю остатки кредитов, работа, мечтала о новой счастливой жизни!
Но теперь я живу только одной целью , вытянуть мужа!
Диагноз : ОСТРЫЙ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ!

19 сентября 2020 резко поднялась температура 39,5, и больше ничего не беспокоило... На следующий день обратились к врачу, но так как у нас в стране , да и в принципе в мире ничего другого кроме COVID19 не существует, нам не охотно искали причины... искали мы ее самостоятельно,
потратили мы 2 недели на то чтоб наконец нашли основную причину. Мы лечили язву, мы сделали кучу обследований по которым все было нормально... вот только плохой анализ крови и температура... Андрей , так зовут мужа начал худеть, и стал белый... за короткий промежуток времени с 78 кг он стал 70 кг... это при том что я его кормила постоянно , откармливала так сказать...
2 октября пятница после очередного анализа в другой лаборатории , мы поехали домой чтоб покушать , я планировала оставить Андрея дома , а самой метнуться за результатами... но когда приехали домой поступил звонок , "срочная реанимация, до понедельника не доживет"! Я слабо помню остаток дня, первые мысли как попасть в больницу, когда все закрыто на карантин (да бред но факт, сдыхай дома, и жди когда у нас снимут карантин) ,спасибо большое нас приняли не смотря на запреты , деньги ...где брать деньги... все что было немного ценным было продано в первые же дни ...

7 октября официально нам установили диагноз "острая миелобластная лейкимия "
для выздоровления Андрея нужно химиями добиться ремиссии и делать трансплантацию костного мозга (ТКМ)...В Украине эту операцию не делают, только за границей!
9.10.-15.10 у нас был курс химиотерапии...слава Богу химию нам выдавали в больнице...

Теперь выход после химии...для того чтоб добиться ремиссии врачи назначали лечение .4 препарата нам выдают в больнице, спасибо это очень важно для нас, так как препараты дорогущие но сопровождающая терапия , антибиотики, кровь , тромбоконцентрат , это надо покупать!
Минимальный пакет лекарств в день от 1700 грн, + через день кровь 715 грн, и тромбоконцентрат 1205 грн!
Восстановление после химии может быть от 3х до 5 недель...потом небольшой перерыв и снова химия!

как только добьемся ремиссии нужно лететь на обследование , счет нам уже выставили это 1000евро

ТКМ стоит всего ничего 97000 евро! Мы будем подавать документы в МОЗ на очередь чтоб нам оплатили эту пересадку. шанс есть! Хотя знаю таких молодых людей которым отказывали!( об отказе мой мозг отказывается думать и воспринимать эту информацию!)

На данный момент денег не хватает катастрофически , не смотря на то что нам очень многие помогали ! Кто чем может! Этот год тяжелый для всех, и почти в каждой семье есть проблемы!

Я обращаюсь к вам , любая финансовая помощь для меня очень важна , если можете помочь я буду бесконечно благодарна ...


P.S.
-Очень прошу воздержаться от комментариев что лечить бессмысленно!
-что я ломаю свою жизнь!
-что нужно лечить за границей!
это три очень распространенных комментариев на который у меня один ответ !
Не важно что было раньше, как у нас было раньше , я буду рядом весь путь, буду биться во все закрытые и открытые двери и искать пути чтоб помочь Андрею жить! И я верю что смогу и приложу все усилия чтоб мой муж жил!

Если кто то знаком с этой болезнью и имеет опыт поделитесь пожалуйста. Для меня важна любая информация!

подтверждающие документы прикладываю .
Админу спасибо большое за то что пропусти мою тему
Реквизиты для оказания материальной помощи:
Приватбанк ****************
Монобанк ****************
Pay Pal *****************************

Спасибо большое за Вашу помощь!
Крепись, Бог пусть хранит Вас. Смогу скинуть только 20 числа. Держись, ведь от этого и ему будет легче
 
Приветик моя хорошая.
Как ваши дела сегодня?
Привет
На сегодняшний день состояние Андрея стабильное, температура нормальная , аппетит и цвет кожи меня сегодня порадовал! Анализы держаться, главное что не хуже.
После реанимации прошло только неделя, и организм стойко борется!
Андрей в хорошем настроении, боевом!Домой готов идти пешком с посёлка)))Я прям сегодня немного вздохнула с облегчением, от того что снова увидела у него в глазах желание к жизни
 
+ поправляйтесь.
 
Добрый день! Спасибо всем огромное за вашу помощь и поддержку!Жду завтра! Анализы покажут наши дальнейшие действия!Увы но оттяжка времени нам не на пользу!(
 
Назад
Угорі Унизу