• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка 3дня, сегодня позвонил какой-то утырок сказал к полудню будет обзвон 3х лиц

  • Автор теми Merri
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 2K

Merri

Форумчанин
Реєстрація
31 Жов 2021
Дописи
138
Реакції
59
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Merri не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сказал что Мамка будет долг мой отдавать и тд.чудило ещё то ,что от них можно ожидать ?
 
Вообще такой смешной позвонил ,я начала смеяться,он обиделся))они пугалки выполняют или так грозятся ?
все что вам пишут и все что говорят это ни о чем!и вобще прекращайте с ними общаться ничего путевого вы не услышите
 
все что вам пишут и все что говорят это ни о чем!и вобще прекращайте с ними общаться ничего путевого вы не услышите
Сказал что пролонгация не доступна ,открываю лк все доступно.брехливые такие .интересно на счёт обзвоня всем подряд ,правда будут звонить или на понт берут ?
 
Сказал что пролонгация не доступна ,открываю лк все доступно.брехливые такие .интересно на счёт обзвоня всем подряд ,правда будут звонить или на понт берут ?
То вже як їм в голову прийде. У мене тихі. Тільки листи на мейл шлють.
 
Сказал что пролонгация не доступна ,открываю лк все доступно.брехливые такие .интересно на счёт обзвоня всем подряд ,правда будут звонить или на понт берут ?
может специально сказал ,что б в кабинет зашли) Зашли,значит страшно ,значит интересуетесь )
 
Бобёр, возможно будут звонить,но тело они предлагают и гарантийку высылают.не общайтесь с ними напрямую,они сами выйдут на Вас с предложением по почте или стандартном смс.(в моем случае 3 месяца просрочки)
Бобёр, извини,отвечала Merri.
 
Бобёр, возможно будут звонить,но тело они предлагают и гарантийку высылают.не общайтесь с ними напрямую,они сами выйдут на Вас с предложением по почте или стандартном смс.(в моем случае 3 месяца просрочки)
Бобёр, извини,отвечала Merri.
Вы закрывали у них ?
 
Merri, закрываю в начале декабря и гарантийку они уже выслали на почту.При чем я написала когда я смогу оплатить ,смс была в субботу,и попросила гарантийку у компании на электронку.в субботу и прислали.
 
Сказал что пролонгация не доступна
та она вам и не треба это деньги в никуда!
.интересно на счёт обзвоня всем подряд ,правда будут звонить или на понт берут ?
если кого-нибудь найдут то будут наяривать
 
Screenshot_20211122-121545_OneDrive.jpg

Merri,Гарантийное письмо от Новых кредитов.
 
та она вам и не треба это деньги в никуда!

если кого-нибудь найдут то будут наяривать
Оно и понятно что не надо ,просто сам факт что брехливые как собаки .
Переглянути вкладення 109797
Merri,Гарантийное письмо от Новых кредитов.
Сколько у вас просрочка была ?вы с ними контактировали ?либо через смс ?
 
Merri, просрочка с августа 2021.контактировала только через почту.смс о теле прислали смс .я связалась с ними через почту.
 
Merri, честно,не знаю,никто ничего не говорил и не звонил..уверена,что им звонили и приходили смс.
 
Вообще такой смешной позвонил ,я начала смеяться,он обиделся))они пугалки выполняют или так грозятся ?
Родители, дети не несут ответственность за ваши действия.
А звонить будут всем.
Просто предупредите близких о таких звонках.
 
Назад
Угорі Унизу