• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка 7 місяців, почався терор

Любов96

Читач
Реєстрація
19 Кві 2021
Дописи
8
Реакції
5
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Любов96 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня, просрочка 7 місяців....почався терор сусідів, через скільки можутьзапропонувати тіло
 
кто Вас тераризируют? е гроши уже давно продали калам
 
Преміум Актив, я так зрозуміла що їм продали є-гроші

Преміум Актив, я так зрозуміла що їм продали є-гроші
Е-шки продали кредитпроминвесту, а эти уже Премиум. Сейчас вот пришло смс за тело от кредитпроминвеста, прострочка месяца 3-4
 
Преміум Актив, я так зрозуміла що їм продали є-гроші

Преміум Актив, я так зрозуміла що їм продали є-гроші
После террора.
Е гроши лучше на этапе Кредитпроминвест закрывать. они же предлагали тихо за тело закрыть?) СМС слали раз в неделю и сумма уменьшалась... с 2х тел до 1го тела.
У меня тоже после перепродажи Актив активничал. Где то неделю надо переждать.
Есть тема на форумемассово пишем жалобы на кредитпроминвест. подхолит и для Актива. Если сильно достали - пишите жалобы и всех настраивайте.
 
ну кто ж
После террора.
Е гроши лучше на этапе Кредитпроминвест закрывать. они же предлагали тихо за тело закрыть?) СМС слали раз в неделю и сумма уменьшалась... с 2х тел до 1го тела.
У меня тоже после перепродажи Актив активничал. Где то неделю надо переждать.
Есть тема на форумемассово пишем жалобы на кредитпроминвест. подхолит и для Актива. Если сильно достали - пишите жалобы и всех настраивайте.
ну кто ж знал, что Кредитпром так быстро меня продаст? ? только 3 месяца, а меня швыряют, как футбольный мячик ?. я надеялась, что они ещё более выгодное предложение пришлют, а теперь вот жду премиум- гиперактивности ?
пошла за каской...
 
ну кто ж

ну кто ж знал, что Кредитпром так быстро меня продаст? ? только 3 месяца, а меня швыряют, как футбольный мячик ?. я надеялась, что они ещё более выгодное предложение пришлют, а теперь вот жду премиум- гиперактивности ?
пошла за каской...
Они такие:)))
 
ну мы тоже не лыком шиты... от 4х банков отбиваться это я Вам скажу тоже та ещё тренировочка. а прозвона соседей я давно уже жду. морально готова
это как повезет. я тоже ждала и была готова. в итоге 2м людям только звонили, были посланы. и пока тихоуже месяц как. может коллаж у какого дизайнера именитого заказали, заказами заваленного, не справляется:))))
 
это как повезет. я тоже ждала и была готова. в итоге 2м людям только звонили, были посланы. и пока тихоуже месяц как. может коллаж у какого дизайнера именитого заказали, заказами заваленного, не справляется:))))
насчёт коллажей давно уже всех предупредила
знакомых и малознакомых уже обзвонили давно всех, так что все уже в курсе. только соседи ещё нетронутые остались ?
 
У меня в премиум актив и е гроши и е кеш....год просрочки....бесновались весной потом угомонились. Пару дней начали активно звонить...а вот сегодня после 18ч. , за час 27 звонков заболоченных...и я так думаю что звонили не только мне....
Сегодня звонят уже всем кого найдут....если они думают что таким образом что то решиться...то они полные дeбuлы....с 9 по12 ч. 35 звонков
 
Останнє редагування:
Кому звонили? Робот? И с какой частотой звонки были?
одной подруге звонили и одной коллеге. Ну это то, о чем я знаю. может еще кому, мне больше никто не говорил. Были посланы, да и все.
а! Мне в телеге писали тоже: фото с паспортом, инфо о том что я должна 120к или сколько там около того, но могу закрыть со описанием за 34к. (это больше 3х тел!), ушли в бан.
 
одной подруге звонили и одной коллеге. Ну это то, о чем я знаю. может еще кому, мне больше никто не говорил. Были посланы, да и все.
а! Мне в телеге писали тоже: фото с паспортом, инфо о том что я должна 120к или сколько там около того, но могу закрыть со описанием за 34к. (это больше 3х тел!), ушли в бан.
Мне пока никто ничего не говорит. Номер один звонит, ( из многих) подозрение, что Премиум. Я ж не отвечаю на звонки. Не знаю, кто звонит. Периодически пробиваю номера, ради интереса, от кого что ждать. Ну то что передал кто-то Премиум никто ничего не писал и не предупреждал. Кредитпроминвест одну волну террора провёл. Думаю, может они уже Премиуму скинули?
 
Мне пока никто ничего не говорит. Номер один звонит, ( из многих) подозрение, что Премиум. Я ж не отвечаю на звонки. Не знаю, кто звонит. Периодически пробиваю номера, ради интереса, от кого что ждать. Ну то что передал кто-то Премиум никто ничего не писал и не предупреждал. Кредитпроминвест одну волну террора провёл. Думаю, может они уже Премиуму скинули?
мой займ где то через месяц , как мне помнится, перешел от кредитпроминвест к активу.
 
Е гроши лучше на этапе Кредитпроминвест закрывать. они же предлагали тихо за тело закрыть?) СМС слали раз в неделю и сумма уменьшалась... с 2х тел до 1го тела.
Хм. Мне не предлагали. Не было таких смс. Зато сначала Евоши отличились - и активностью, и хамством. Успела по телефону их послушать, пока снежинку не включила. Потом в вайбере почитала. Кредитпроминвест оказались ничем не лучше, разве что активность была неделю или полторы, потом где-то потерялись.
Наверное, они интуитивно догадываются, что я решила точно: кто самый запомнившийся - те идут гулять. Или в конец списка, или - навсегда, посмотрим, как оно будет. Считаю, что они уже на всю сумму развлеклись. Моральный ущерб, так сказать.
А еще и Актив ждать? Ну, пусть их. Будут такими же, будут посланы туда же.
 
мой займ где то через месяц , как мне помнится, перешел от кредитпроминвест к активу.
У меня 5-6 ноября бешеный обзвон сделали кредитпроминвест. Потом снова писали смс за тело, последнее было 16 ноября. Сегодня решила пробить один номер, пишут Премиум. Я уже два террора перенесла, от кредиткафе жесть была жестящая, пришлось найти деньги, за тело с ними распрощались. Молюсь, чтоб такого не повторилось. Как Премиум достаёт? Робот звонит или звонилки бред несут?
 
У меня 5-6 ноября бешеный обзвон сделали кредитпроминвест. Потом снова писали смс за тело, последнее было 16 ноября. Сегодня решила пробить один номер, пишут Премиум. Я уже два террора перенесла, от кредиткафе жесть была жестящая, пришлось найти деньги, за тело с ними распрощались. Молюсь, чтоб такого не повторилось. Как Премиум достаёт? Робот звонит или звонилки бред несут?
что несут звонилки - не знаю. я ни с кем ни разу не разговаривала по телефону с момента выхода в просрочки :)
Если Вы мне задаете вопрос - то я уже ответила. Актив звонил 2м людям (коллеге и подруге). Точнее, это те, кто сказали что им звонили. Они их послали. Все.
 
Назад
Угорі Унизу