• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка по кредитной карте Пумб

Подскажите пожалуйста ,чего ждать?
Це знайшла...
Зараз ще пошукаю.
Подскажите пожалуйста ,чего ждать?
Про ПУМБ інформація в даному розділі:
 
У меня была меньше месяца, звонили контактным раз.
 
Три месяца не платили,пришло письмо один раз.Звонили контактному,просили передать инфу,за то что есть кредит молчат. Мм не этот банк нравится.Деньги на карту положила.
 
у меня тоже с нового года пойдёт просрочка, думаю к конце января положу
 
И как дела? За меня взялись не хило,что то страшненько как то
Я не знаю чи мені звонили бо через мфо сімку давно поміняв ну і родичі давно на лєві номери не відповідають,нічого не присилали,я сам якось позвонив сказали що продали,через деякий час включив стару сімку то було смс що заплатіть-знов звоню-вже не продали-послав в суд їх на...й
 
Я не знаю чи мені звонили бо через мфо сімку давно поміняв ну і родичі давно на лєві номери не відповідають,нічого не присилали,я сам якось позвонив сказали що продали,через деякий час включив стару сімку то було смс що заплатіть-знов звоню-вже не продали-послав в суд їх на...й
Здравствуйте мне сегодня пришла смс, что передали кредитэкспресс 4 часа , чтобы заплатить,а то что будет не знаю
 
Меня тоже продали и тем же и 4часа дали на оплптк-2наличних и карта. Писала на них а НБУ что нет кредитного договора а только договор ДКБО и копии договоров отправила. Теперь єтот кредитєкспресс террор устроит. Может кто то подскажет а то не искала еще где они находяться буду писать на них в прокуратуру.
 
Народ!я не помню де писав але забийте і не думайте-бо вони продають а потім їм вертають-святкуйте і не беріть дурне в голову а тяжке в руки
 
Назад
Угорі Унизу