• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пугают выездной группой idea bank

  • Автор теми kirakira
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 2K
У вас просрочка большая ? У меня 2 месяца и такое давление ужасное

Да, я тоже читала , что пока я не дам согласие не должны приезжать

Но так же здесь на форуме прочитала, что приезжали без предупреждение еще и фотографиями обклеивали подъезд
Как у вас два месяца
 
1713202469567.png

Мы приехали...
И чё?
 
Ніхто не приїзжав. Смс присилали що приїдуть,а потім,що нікого не було дома. І не тількі банк,якісь МФО таке ж саме слали


Ваш ответ - сделал мой вечер 😂😂😂
 
А звонят ? У меня пока звонят только мне и 2 людям которых я оставляла . Номера .
Никто никуда не ездит. Спокойствие.
Со спокойствием дела пока плохи
Хочется уже все закрыть и забыть.

Постепенно закрываю , это кажется нескончаемым аттракционом
 
А звонят ? У меня пока звонят только мне и 2 людям которых я оставляла . Номера .

Со спокойствием дела пока плохи
Хочется уже все закрыть и забыть.

Постепенно закрываю , это кажется нескончаемым аттракционом
Если вы не можете решить проблему.. поменяйте отношение к ней
 
Ніхто не приїзжав. Смс присилали що приїдуть,а потім,що нікого не було дома. І не тількі банк,якісь МФО таке ж саме слали
Очень надеюсь , что и не приедут

Второй день кстати не звонят
Очень удивительно
Наяривали мне и 2 людям которых оставила номера
 
Добрый день, подскажите кто с таким сталкивался - пугают что если в течении 2-х дней не заплачу просрочку перепадут дело в группу выездного «стягнення» по месту прописки ? Правда приезжают? И каким образом действуют ? Предупреждают ли ? Или это психологическое давление ?
Приезжал к нам товарищ, с камерой фиксации. Поговорили, уехал. Все. Сказали что нечем платить
До війни до мене приїздили з ідея банк)) ввічливо вручив бумажку і попросив сплатити кредит. І все. Просив підписати папірець, що я погоджуюсь на взамодію. Я відмовилася, він поїхав.
Зараз не повинні їздити.
Приезжали месяц назад
 
Приезжал к нам товарищ, с камерой фиксации. Поговорили, уехал. Все. Сказали что нечем платить

Приезжали месяц назад
Месяц назад приезжали, а вы нам только сейчас рассказали. Ну это не серьезно, надо было сразу, со всеми подробностями))
 
Ну да ,ми б раніше повірили :ahaha:
Так было бы интересней)) Там на эмоциях можно сыграть, типа меня всю трусит, только, что х*р приезжал с камерой, бумажки тыкал и снимал меня, ну и так далее по сценарию))
 
Назад
Угорі Унизу