• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пумб и кр.карта,как узнать когда заканчивается договор.

Обращалась в бугалтерию сказали нет.
Сделайте как я, выбирете банк в котором хотите получать зарплату, я бы посоветовала почту(идеальный вариант, счет могут заблокировать, на почте нет) Попросите их дать Вам заявление о переводе зарплаты в их банк, или почту. И с готовым заявлением идете в бухгалтерию и оставляете на столе у главбуха.
То что она не хочет переводить зарплату в другой банк незаконно. О чем Ваша главбух прекрасно осведомлена.
Я так сделала, теперь получаю в другом банке.
 
Сделайте как я, выбирете банк в котором хотите получать зарплату, я бы посоветовала почту(идеальный вариант, счет могут заблокировать, на почте нет) Попросите их дать Вам заявление о переводе зарплаты в их банк, или почту. И с готовым заявлением идете в бухгалтерию и оставляете на столе у главбуха.
То что она не хочет переводить зарплату в другой банк незаконно. О чем Ваша главбух прекрасно осведомлена.
Я так сделала, теперь получаю в другом банке.
Заявление нужно брать на почте?
 
Заявление нужно брать на почте?
О почте я поздно узнала, но одна наша форумчанка перевела зарплату на почту. Она ходила в ближайшее от неё почтовое отделение и там её подсказали как это грамотно оформить.
Попробуйте и Вы.
Screenshot_2020-12-26-11-07-51.png


Это для вашего главбуха, но я думаю она прекрасно в курсе, это уже можно было делать 2015 года, о чём я читала на бухгалтерских форумах. У них процент идет от банка за зарплатный проект.
 
О почте я поздно узнала, но одна наша форумчанка перевела зарплату на почту. Она ходила в ближайшее от неё почтовое отделение и там её подсказали как это грамотно оформить.
Попробуйте и Вы.Переглянути вкладення 75611

Это для вашего главбуха, но я думаю она прекрасно в курсе, это уже можно было делать 2015 года, о чём я читала на бухгалтерских форумах. У них процент идет от банка за зарплатный проект.
Спасиба, обязательно схожу, и все зделаю, дай бог все получится
 
Спасиба, обязательно схожу, и все зделаю, дай бог все получится
Конечно получится. Самое главное не вступать конфликт.
Просто скажите, что Вы имеете право получать деньги где хотите. Маленький нюанс, Вам на Ваше требование должны выдавать деньги даже в кассе Вашего предприятия, наличкой. Они говорят, что касы нет, но это неправда, при каждой бухгалтерии есть касса с наличкой, там срочно нужно наличкой оплатить, просто этого не афишируют. Что бы работники не знали и не требовали деньги на предприятии. Да и для бухгалтерии это лишний гемор, привози из банка, хранить и тп...
 
Подскажите как узнать когда заканчивается договор, кредитка с18г. По 02.21.просрочка с карантина, но высщитывают с зарплаты, но даже на %не хватает.
По кредитной карте договора вообще, как мне кажется, не существует.
Только заявка- анкета и/или брошюра буклет.
Ну и прилагательные договора, такие как страховка например..
У меня лично так))
 
Когда заканчивается кредитный договор, можно узнать только из самого кредитного договора. Но он может быть заключен в разных формах.
По логике, срок действия КД (срок кредитования) не может превышать срок действия кредитной карты. Нужно покопаться в судебной практике. Читал такое.
Другой вопрос - договорное списание с карты/счета по задолженности при поступлениях средств (в т.ч. зарплаты).
Насколько я знаю, ПУМБ вообще не открывает персональных банковских клиентских счетов при оформлении карт. Так во многих банках.
 
А сколько у Вас зарплата,и что там за кредит такой что даже на проценты не хватает? Если не секрет конечно. По поводу ситуации, я бы постаралась договориться с бухгалтерией,по закону сотрудник может выбирать банк который ему подходит
 
У меня кредитная карта по 02.2021.получила в2018г. С лим. 5500. Лимит повышали и сейчас 25т. Зарплата 5т. Есть аванс забирают 50%,и зарплата тоже 50% забирают,
У меня кредитная карта по 02.2021.получила в2018г. С лим. 5500. Лимит повышали и сейчас 25т. Зарплата 5т. Есть аванс забирают 50%,и зарплата тоже 50% забирают,
Сегодня получила письмо счастье, банк доет 5 дней для закрытия кредита, в противном случае (грозит срок 3 года) за шахрайства овладени чужого майна. Господи читала и смеялась. Пусть теперь подают они в суд.
 
Останнє редагування:
У меня кредитная карта по 02.2021.получила в2018г. С лим. 5500. Лимит повышали и сейчас 25т. Зарплата 5т. Есть аванс забирают 50%,и зарплата тоже 50% забирают,

Сегодня получила письмо счастье, банк доет 5 дней для закрытия кредита, в противном случае (грозит срок 3 года) за шахрайства овладени чужого майна. Господи читала и смеялась. Пусть теперь подают они в суд.
А у вас карта "всё могу" или потребительский кредит?
У меня карта...
Пока предупреждения присылали.
В суд они, вроде как, после 100тыс подают... Но это только мои предположения.
Сама в ожидании
 
Если был открыт счёт в ПУМБЕ ( на который предприятие скидывает потом ЗП) то при оформлении Кредита и/или Кредитной карты они автоматически ставят пункт списание средств с этого счета.... Есть у них такой маленький ньюанс
 
Назад
Угорі Унизу