• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пумб повторил исполнительную надпись через год

10 дней на подачу сноса ИП( исполнительное производство)с момента как Вы узнали. Но в Вашем случае необходимо сносить ИНН( надпись нотариуса) !!! Ее можно сносить в течении 3х лет.
Как быть, если об ИП узнал позже 10 дней, и не подал на снос? Они же в любом случае свалят всё на Укрпочту...
Ну или в другом случае, что ожидает, если игнорить все ИНН и ИП?
 
Как быть, если об ИП узнал позже 10 дней, и не подал на снос? Они же в любом случае свалят всё на Укрпочту...
Ну или в другом случае, что ожидает, если игнорить все ИНН и ИП?
10 дней на снос с ИП с момента, когда Вы о нем узнали, а не когда его открыли.
обычно с этими сроками не возникает проблем в суде.
 
10 дней на снос с ИП с момента, когда Вы о нем узнали, а не когда его открыли.
обычно с этими сроками не возникает проблем в суде.
Спасибо)))
А как насчёт полного игнора?)
Так как сейчас и в дальнейшем времени на мне статус "нет денег, нет проблем"))))
 
Да )

Добрый день , письмо получили , сумма 17000 , решили платить сколько сможем. Подскажите пожалуйста частные исполнители могут приехать для описи имущества ?
Оплата по ИНН - это не оплата в счет кредита, а подарок банку. В то время как Вы платите по инн - они продолжают считать Вам проценты и штрафы, а оплата по ИНН идет в счет прошлых штрафов и процентов. Когда выплатите по ИНН, подождут и новую сделают, раз видят что нашли "л0ха" который платит по ИНН. Поэтому необходимо как можно скорее отменять ИНН через суд. Других путей нет, или будете вечно платить банку.
Спасибо)))
А как насчёт полного игнора?)
Так как сейчас и в дальнейшем времени на мне статус "нет денег, нет проблем"))))
Если не успели с отменой ИП, то на отмену ИНН, срок исковой давности три года.
 
Оплата по ИНН - это не оплата в счет кредита, а подарок банку. В то время как Вы платите по инн - они продолжают считать Вам проценты и штрафы, а оплата по ИНН идет в счет прошлых штрафов и процентов. Когда выплатите по ИНН, подождут и новую сделают, раз видят что нашли "л0ха" который платит по ИНН. Поэтому необходимо как можно скорее отменять ИНН через суд. Других путей нет, или будете вечно платить банку.

Если не успели с отменой ИП, то на отмену ИНН, срок исковой давности три года.
Это понятно, спасибо)))
 
Спасибо)))
А как насчёт полного игнора?)
Так как сейчас и в дальнейшем времени на мне статус "нет денег, нет проблем"))))
Можете игнорить, если нет денег, имущества и не нужен банковский счет, но только нужно успеть отменить ИНН в течении трех лет. Т.к. потом могут обстоятельства измениться и уже невозможно будет оспорить ИНН.
Вполне вероятно что счета банковские заблочат. Это главная проблема если нет оф. дохода.
 
Спасибо)))
А как насчёт полного игнора?)
Так как сейчас и в дальнейшем времени на мне статус "нет денег, нет проблем"))))
сейчас статус такой, а что будет дальше?...
Я бы не игнорил, а разобрался с этим вопросом.
обычно потом это ИП вылезает в самый неподходящий момент
 
Останнє редагування:
Как быть, если об ИП узнал позже 10 дней, и не подал на снос? Они же в любом случае свалят всё на Укрпочту...
Ну или в другом случае, что ожидает, если игнорить все ИНН и ИП?
10 с момента получения заказного письма о ИП
 
Можете игнорить, если нет денег, имущества и не нужен банковский счет, но только нужно успеть отменить ИНН в течении трех лет. Т.к. потом могут обстоятельства измениться и уже невозможно будет оспорить ИНН.
Вполне вероятно что счета банковские заблочат. Это главная проблема если нет оф. дохода.

Можете игнорить, если нет денег, имущества и не нужен банковский счет, но только нужно успеть отменить ИНН в течении трех лет. Т.к. потом могут обстоятельства измениться и уже невозможно будет оспорить ИНН.
Вполне вероятно что счета банковские заблочат. Это главная проблема если нет оф. дохода.
Добрый день , вот в понедельник подали документы в суд на отмену напису . Но частный исполнитель развлекается полным ходом , каждый день он ищет доходы и транспортные средства , сегодня вынес постанову во всех банках ( там 8 банков список ) мне заблокировать счета . Оф.дохода нет и машины тоже ) Если суд отменит надпись эти все аресты снимутся ?
 
Добрый день , вот в понедельник подали документы в суд на отмену напису . Но частный исполнитель развлекается полным ходом , каждый день он ищет доходы и транспортные средства , сегодня вынес постанову во всех банках ( там 8 банков список ) мне заблокировать счета . Оф.дохода нет и машины тоже ) Если суд отменит надпись эти все аресты снимутся ?
да, снимутся
 
Добрый день , вот в понедельник подали документы в суд на отмену напису . Но частный исполнитель развлекается полным ходом , каждый день он ищет доходы и транспортные средства , сегодня вынес постанову во всех банках ( там 8 банков список ) мне заблокировать счета . Оф.дохода нет и машины тоже ) Если суд отменит надпись эти все аресты снимутся ?
Да
 
Вот переживаю я на счёт срока, 10 рабочих дней со дня как оно оказалось у меня в почтовом ящике, я правильно понимаю?
Настроена решительно сносить её через суд, 3.11 влепили и до сих пор ничего не пришло
 
сейчас статус такой, а что будет дальше?...
Я бы не игнорил, а разобрался с этим вопросом.
обычно потом это ИП вылезает в самый неподходящий момент
Ну это да...
Мало ли ...
 
Назад
Угорі Унизу