• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПУМБ)) решила поделиться ради смеха))

Маруся

Форумчанин
Реєстрація
9 Кві 2019
Дописи
567
Реакції
647
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маруся не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
И смех и грех))) пошла прострочки в пумбе 11 дней, пару смс было, грозились письмо прислатьсвязалась я с ними) говорю:"сегодня внесу оплату ежемесячную", а мне девочка говорит:" добре, фіксую, що до понеділка надійдуть гроші на карту, а и вам навіть листа вирішили не відправляти, бо бачимо, що у вас ідеальна кредитна історія!" :ahaha::rofl::rofl: что, Карл? Идеальная кредитная история? При моих 24 займах с прострочками? ????
 
Admin, та уже испорчена в хлам)) там же многие по 2 месяца прострочены)) но я держусь молодцом))жаль только записи разговоров с этими звонилка и не сохраняются ((( я их довожу до того, что они сами трубку бросают, так потом перезванивал, чтоб до конца договорить пока мысль не пропала:письмо::prankster::ahaha:
 
Len4ik, доброй ночи)) я сынулю качаю и пишу паралельно вот и проморгал опечатку в очередной раз)))
Monax, согласна)) иногда такие перлы выдыет, что аж стыдно становится :lol:
 
Умер создатель Т9 , земля ему пуховик
 
Monax, та блииин, видимо мне тоже спать пора, а то вообще уже ослепла :ahaha::prankster:
 
И смех и грех))) пошла прострочки в пумбе 11 дней, пару смс было, грозились письмо прислатьсвязалась я с ними) говорю:"сегодня внесу оплату ежемесячную", а мне девочка говорит:" добре, фіксую, що до понеділка надійдуть гроші на карту, а и вам навіть листа вирішили не відправляти, бо бачимо, що у вас ідеальна кредитна історія!" :ahaha::rofl::rofl: что, Карл? Идеальная кредитная история? При моих 24 займах с прострочками? ????
Офигеть)))))
 
Озі, ну оплату я конечно внесла, с банком проблемы мне не нужны))мфо хватает)) Приват даже лимит убрал полностью, а ПУМБ даже добавил мне в этом месяце 1700, теперь я и ПУМБу торчу 7700:thank_you:
 
А я пумбу торчу 29300(достали они своим увеличением лимита) надеюсь, что внесу до конца месяца обязательный платёж. Не охотно с банком кусаться, мфошек хватает. Ещё и а-банк, и альфа.
 
А я пумбу торчу 29300(достали они своим увеличением лимита) надеюсь, что внесу до конца месяца обязательный платёж. Не охотно с банком кусаться, мфошек хватает. Ещё и а-банк, и альфа.
Мне альфа недавно звонили предлагали кредитку у них оформить, но что-то не срослись, я с них поржала и отправила в увлекательное путешествие по горбатой горе??
 
Ну у меня сейчас больше всего мозги пухнут насчёт пумба(кроме мфошек) и остальных 2 банков. ПУМБ сумма не маленькая. С теми двумя справлюсь потихоньку.
 
А я пумбу торчу 29300(достали они своим увеличением лимита) надеюсь, что внесу до конца месяца обязательный платёж. Не охотно с банком кусаться, мфошек хватает. Ещё и а-банк, и альфа.
На МФО можно и нужно забить,а с банками желательно разбираться,это лично моё мнение.
 
elit-tanyusha, попробуй разберись с ними,если их 11, один из них я правда так и не поняла Экспресс финанс это шарага скорее типа МФО,а не банк. Если так,то тогда 10.
 
elit-tanyusha, попробуй разберись с ними,если их 11, один из них я правда так и не поняла Экспресс финанс это шарага скорее типа МФО,а не банк. Если так,то тогда 10.
Все будет хорошо,переживем)))главное правильный настрой )
 
elit-tanyusha, попробуй разберись с ними,если их 11, один из них я правда так и не поняла Экспресс финанс это шарага скорее типа МФО,а не банк. Если так,то тогда 10.
Экспресс финанс у меня тоже есть, но я считаю это типа МФО, но на 1 год(и вообще у меня с ними непонятка), а с банками не хочу заморачиваться, буду пороплачивать потихоньку, а остальные будут ждать(пока мне будет выгодно или вообще нет)
elit-tanyusha, попробуй разберись с ними,если их 11, один из них я правда так и не поняла Экспресс финанс это шарага скорее типа МФО,а не банк. Если так,то тогда 10.
То есть 10. Десять банков? Ну а сколько мфошек тогда?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу