• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПУМБ. Угрозы начать расследование в связи с неоплатой долга

  • Автор теми MilaS
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K

MilaS

Перевірений
Реєстрація
23 Лют 2021
Дописи
5,774
Реакції
12,594
Бали
4,280
UAH
63.40
Ваш пол
Женский
MilaS не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня снова звонили с пумба с угрозами начать расследования по моим доходам, в связи с неоплатой кредита и долга еще по кредитной карте
какие действия от них можно ожидать?
 
Сегодня снова звонили с пумба с угрозами начать расследования по моим доходам, в связи с неоплатой кредита и долга еще по кредитной карте
какие действия от них можно ожидать?
Как Вы себе это представляете? Расследование по Вашим доходам?
 
Сегодня снова звонили с пумба с угрозами начать расследования по моим доходам, в связи с неоплатой кредита и долга еще по кредитной карте
какие действия от них можно ожидать?
Оффтоп
MilaS, перестань прикалываться ))) Какое нафуй расследование :lol:
 
ну второй раз уже говорят, собираем бумаги, чтобы выяснить ваши доходы и причину неоплаты
И где по твоему они это будут выяснять?
В налоговой?
В пфу?
Не параной... у них нет доступа туда.
 
ну второй раз уже говорят, собираем бумаги, чтобы выяснить ваши доходы и причину неоплаты
Мне приватбанк тоже говорил, что они занимаются расследованием и ищут мои доходы.
Доход был неофициальный, но они и его не нашли...

Перестаньте с ними разговаривать. Их цель запугать вас.
 
ну второй раз уже говорят, собираем бумаги, чтобы выяснить ваши доходы и причину неоплаты
Міла, не звертайте уваги, мені також звонила молода дівчина, посміявся побажала гарного дня і все.
 
Сегодня снова звонили с пумба с угрозами начать расследования по моим доходам, в связи с неоплатой кредита и долга еще по кредитной карте
какие действия от них можно ожидать?
Ну треба якось давити.
Ось і лякають.
Треба було їм у відповідь голосно розсміятися?....ти що.... на таке реагувати.?
 
ну типа официально проверять получаю ли я зарплату?
Если Вы зарплату получаете у них, то особо и расследование делать не нужно. Если зарплату получаете в другом банке, то никто ничего не будет проверять и нет такого понятия как "расследование доходов". Тем более, без решения суда никто ничего проверять не будет. У депутатов проверяют, только по решению суда а Вы простой и обычный человек
 
Если Вы зарплату получаете у них, то особо и расследование делать не нужно. Если зарплату получаете в другом банке, то никто ничего не будет проверять и нет такого понятия как "расследование доходов". Тем более, без решения суда никто ничего проверять не будет. У депутатов проверяют, только по решению суда а Вы простой и обычный человек
у меня зарплатная карта в другом банке и банк ее заблокировал сам, т.к поступлений не было на нее больше 6 месяцев
Ну треба якось давити.
Ось і лякають.
Треба було їм у відповідь голосно розсміятися?....ти що.... на таке реагувати.?
не , она еще предложила поискать мне работу, сказала, что только что другому клиенту нашла работу в моем городе
 
у меня зарплатная карта в другом банке и банк ее заблокировал сам, т.к поступлений не было на нее больше 6 месяцев
Вот и чего Вам переживать? Простые вещи: просто успокоиться и включить холодную голову и подумать а как это понять? И как они будут проводить расследование по моим доходам? А как они могут это сделать? А что для этого нужно чтобы они это сделали? А законно ли это?
 
у меня зарплатная карта в другом банке и банк ее заблокировал сам, т.к поступлений не было на нее больше 6 месяцев

не , она еще предложила поискать мне работу, сказала, что только что другому клиенту нашла работу в моем городе
Пошли її чемно.
 
Сегодня снова звонили с пумба с угрозами начать расследования по моим доходам, в связи с неоплатой кредита и долга еще по кредитной карте
какие действия от них можно ожидать?
Думаю будут расследовать)))
 
Думаю будут расследовать)))
мне для успокоения всегда хватает подписи под вашей аватаркой
Спочатку запропонують сплатити частину від тіла, якщо не сплатите продадуть колекторам.
у меня там кредитка и кредит, смартфон поломался не могу понять их начисления, в телеграмме выдало бред какой -то
 
мне для успокоения всегда хватает подписи под вашей аватаркой

у меня там кредитка и кредит, смартфон поломался не могу понять их начисления, в телеграмме выдало бред какой -то
Кредитка- в прострочену заборгованість падає частина тіла + відсотки, кредит в ПУМБ в щомісячний платіж входить комісія та частина тіла. Покажіть ваш договір по споживчому кредиту юристам, якщо там є комісія і Ви сплачували платежі, то комісію зможуть перерахувати на погашення тіла.
 
мне для успокоения всегда хватает подписи под вашей аватаркой

у меня там кредитка и кредит, смартфон поломался не могу понять их начисления, в телеграмме выдало бред какой -то
Ви голубушка не перший день на форумі!чого переймайтесь?ви якось питали про смартфон ?я собі брав zte коштував меньше сто баксів працює вжє більше року!
 
Ви голубушка не перший день на форумі!чого переймайтесь?ви якось питали про смартфон ?я собі брав zte коштував меньше сто баксів працює вжє більше року!
Дякую!Буде зп, якщо дадуть , може подарунок зроблю собі на д.н., бо там такого понащитували.
Я хотіла з мфо покінчити, банки на попім, бо зп стабільно, але війна скорегували плани, мфо немає, а банки-є
 
Назад
Угорі Унизу