• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пусть о нас узнают все должники!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Lucifer

Форумчанин
Реєстрація
15 Січ 2019
Дописи
7,510
Реакції
13,979
Бали
3,480
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Lucifer не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дорогие Друзья должники! Вы все благодарите Админа за этот форум, но вы тоже можете внести свой маленький вклад в развитие. Все мы боремся с кредиторами но подумайте о тех кого здесь ещё нет. Им намного тяжелее чем нам сейчас. Говорите знакомым , кидайте ссылки в соцсетях размещайте обьявления где только угодно. Пусть о нас знают все и пусть Каллы знают- их уже не боятся сегодня нас тысяча завтра три через месяц десять. И тогда посмотрим кто кого будет боятся.. успехи и своих трудов давайте делится в данной теме. Всем здоровья и процветания!
 
Спасибо этой группе)))))) я уже пару человек привела в неё)))))))))) Благодаря группе добилась списания процентов у двоих МФО) ещё нервы покрепче стали) настроение появилось) ночью спать начала) Вместе МЫ СИЛА!!!!!!!!!
 
Спасибо этой группе)))))) я уже пару человек привела в неё)))))))))) Благодаря группе добилась списания процентов у двоих МФО) ещё нервы покрепче стали) настроение появилось) ночью спать начала) Вместе МЫ СИЛА!!!!!!!!!
эт правда
 
Monax, так згідна з вами , я вже більше місяця розсилаю у фб ссилки на наш форум , у різних групах , друзям . Шукаю групи , антиколекторські , там також скидаю ссилки.
Також всіх закликаю , створюйте фейк сторінки додавайте багато друзів і скидайте ссилки на наш форум, це ж нам на руку ,чим більше нас, тим більші шанси що ті шарашки стануть банкротами , чи ще щось з ними станеться
 
Надо делать специальную страницу в фейсбуке. Потом к ней подключать бота с ссылкой. Потом запустить рекламу
 
Monax, так згідна з вами , я вже більше місяця розсилаю у фб ссилки на наш форум , у різних групах , друзям . Шукаю групи , антиколекторські , там також скидаю ссилки.
Також всіх закликаю , створюйте фейк сторінки додавайте багато друзів і скидайте ссилки на наш форум, це ж нам на руку ,чим більше нас, тим більші шанси що ті шарашки стануть банкротами , чи ще щось з ними станеться
Да будут раздавать дальше. Но когда процент невозврата станет 70-90% сами закроются
 
Реклама форума это круто и хорошо! Но форум можно легко найти и через поисковик . Форум уже хорошо проиндексирован в поисковике! Очень на многих ключевых словах связанных с кредитом форум всплывает! Чем больше людей ищет помощи в погашении кредитов и пишет запросы в поисковике тем чаще будут встречать данный форум! Ну и мы поможем ссылкой на форум близким и знакомым! А вообще пора бы уже НАЦКОМФИНПОСЛУГ завести тут аккаунт и принимать обращения людей так сказать ближе к народу.. За одно знали бы как людям живется
 
Очень переживала раньше по поводу своих мфо. Да, что скрывать и мысли разные в голову лезли. Начала читать форум, решила все поменять, хватит с меня год дуру делали. Я выплатила уже 60-70 тыс. Всем знакомым должна. А они ещё хотят, при тому что тело кредита где то 20 тыс. Решила слать всех на.... Спасибо админу и всем! Ребята держимся!
 
Вы все благодарите Админа за этот форум
Спасибо админу и всем!
Да это больше спасибо пользователям. которые здесь присутствуют. Практически друг другу помогают. Плохо, что именно беда объединяет... но лучше уже так, чем совсем без поддержки и думать, что ты один такой с проблемами и только тебя обдирают.
Надо пробовать сделать так, чтобы люди зараннее, перед тем, как попасть в эту кабалу, узнавали о форуме, узнавали о том, что творят эти недолюди.
 
Надо делать специальную страницу в фейсбуке. Потом к ней подключать бота с ссылкой. Потом запустить рекламу

Поддерживаю, можем обсудить. Если понимаете в этом, нужен БРИФ и ОФЕР на ФБ и можно без друзей это все сделать, у меня просто времени не хватает на это, нужно несколько однодумцев и стартуем!

Реклама форума это круто и хорошо! Но форум можно легко найти и через поисковик . Форум уже хорошо проиндексирован в поисковике! Очень на многих ключевых словах связанных с кредитом форум всплывает! Чем больше людей ищет помощи в погашении кредитов и пишет запросы в поисковике тем чаще будут встречать данный форум! Ну и мы поможем ссылкой на форум близким и знакомым! А вообще пора бы уже НАЦКОМФИНПОСЛУГ завести тут аккаунт и принимать обращения людей так сказать ближе к народу.. За одно знали бы как людям живется

Индексирование это хорошо, но по ключевикам и запросам форум показывается, человек сам должен найти форум.

У меня группа ВК на 6000-7000 человек, завтра займусь сменой информации в ней .
 
antikolektor_ua
Была у меня страничка в инсте, для работы.ну ниче не вышло. Теперь она для должников. Правда там гивевей сейчас,но он через пару дней закончится. Подписывайтесь. Думаю за пару дней раскачаю,а там и рекламу можно пустить. Сколько реклама в инсте стоит,кто в курсе?
 
Надо постоянно быть на виду, на слуху! По исследованиям, сейчас человек запоминает 20-30% рекламы за 24 часа, информационное поле слишком огромное и насыщенное. Поэтому постоянно надо напоминать о себе и быть везде!

Как вариант ещё IP телефонию подключить, номеров на 100 так и юристы пусть занимаются переговорами!
 
Главное чтобы с нашим форумом МФО эти ничего не сделали, мы ж им как кость в горле)
 
Hardram007, неможу зайти, що це.

Hardram007, пише немає звязку з сайтом
 
Кто есть ВК заходим в группу репостим, как можно чаще Форум должников. Антиколлектор.
Нужны люди с других регионов, так как в группе 90% с моего региона, подключаем всю Украину.
Нужны фотошоперы и люди маркетинговыми способностями и фантазией, для привлечения людей.
 
На андроид есть приложение, чтоб отдельно не засорять память телефона VPN Browser VK
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу