• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Расскажи свою историю и получи VIP

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 86
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
А я попытаюсь попробовать свои силы. Может что и сотворю интересного
 
Admin, блин м если будет 4998 символов?? Фсе попало?
 
А я смотрю шабаш уже начался)) Если кто осилил прочитать все истории_исповеди, дайте знать.)))
вот зашла на форум , а тут такие длинные истории. Пытаюсь прочесть все , думаю и свою написать....
 
а уже опубликованные истории в конкурсе не могут участвовать?
 
А судьи кто?)
 
Недавно опубликовал. Интересно было бы поучаствовать, если мой опус подойдет под название "история".))
 
Princeps, история была написана раньше, чем создана тема. На подобный вопрос отвечал уже в этой теме
 
Понял, спасибо)) Ну второй раз добавить уже нечего, так что я пролетаю мимо)
 
Princeps, история была написана раньше, чем создана тема. На подобный вопрос отвечал уже в этой теме
Очень заманчиво.))) Но для человека, к которого все посты в две строчки - практически невыполнимо.):sorry:
 
Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Шеф спрашивает " А с какой скоростью вы можете печатать на машинке? "
Девушка " Ну... 1000-1200 знаков в минуту.... " Шеф: " Разве можно с
такой скоростью печатать?!! " Девушка: " Печатать-то можно, но такая х*рня получается!!!!
 
Эх, нет у меня интересной истории. Все скучно до невозможности. И главное конец истории как в заезженной киношке: развод, долги, волнения, приключения за границей, а потом любовь-морковь и двое уезжают в сторону заката. фuгня, короче. Буду наблюдать
А я бы прочитала драма с элементами романтики да ещё и от лица девушки
 
Господа и дамы, предлагаю Вашему вниманию небольшой конкурс, в котором каждый участник получит гарантировано и бессрочно статус VIP.

О преимуществах VIP можете почитать в теме Подписка VIP

Достаточно написать интересную историю, связанную с кредитами, МФО, банками, коллекторами, долгами.

Условия:

1. Рассказ должен быть интересным, связным, а не просто набор букв.

2. Минимальный размер истории должен составлять не менее 5000 символов без пробелов

3. Минимум грамматических ошибок, а еще лучше полное их отсутствие.

4. Тема с историей публикуется в Общий форум и обязательно с информативным заголовком.

5. Конкурс закончится 21.01.2021 в этот же день все участники получат выигрыш.

Участники:
Игнат1991,
Вот единственное что не поняла, куда писать? Тему новую создавать? И когда стартуем?
Господа и дамы, предлагаю Вашему вниманию небольшой конкурс, в котором каждый участник получит гарантировано и бессрочно статус VIP.

О преимуществах VIP можете почитать в теме Подписка VIP

Достаточно написать интересную историю, связанную с кредитами, МФО, банками, коллекторами, долгами.

Условия:

1. Рассказ должен быть интересным, связным, а не просто набор букв.

2. Минимальный размер истории должен составлять не менее 5000 символов без пробелов

3. Минимум грамматических ошибок, а еще лучше полное их отсутствие.

4. Тема с историей публикуется в Общий форум и обязательно с информативным заголовком.

5. Конкурс закончится 21.01.2021 в этот же день все участники получат выигрыш.

Участники:
Игнат1991,
Я тоже участвую, завтра не с мобильного а с компа зайду на форум и "полетели"
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу