• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Разместили номер телефона подруги на сайте интімных услуг

  • Автор теми murka_99
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K
Не соглашусь) Что за двойные стандарты?) Если женщина ищет мужчину без вредных привычек и с достатком, то это норм). Если мужчина ищет грамотную женщину, то это извращение). Я ж не требую знать формулу Ньютона-Лейбница(ммм). Mans lives matter.
Извините! Просто первый раз слышу, что ищут грамотную девушку легкого поведения.
Вы диктанты им диктуете?
 
Извините! Просто первый раз слышу, что ищут грамотную девушку легкого поведения.
Вы диктанты им диктуете?
Я не говорил о лёгком поведении).У меня есть знакомые эскортницы, но их услугами я никогда не пользовался).Я их не осуждаю, но не понимаю.
 
Я не говорил о лёгком поведении).У меня есть знакомые эскортницы, но их услугами я никогда не пользовался).Я их не осуждаю, но не понимаю.
Лично я считаю, что есть только три вида извращений: педофилия, зоофилия и некрофилия.
Если двое совершеннолетних людей, не под воздейсвием препаратов, по взаимному согласию, при этом получают от этого удовольствие, то это нормально, для этих двух людей.
 
Лично я считаю, что есть только три вида извращений: педофилия, зоофилия и некрофилия.
Если двое совершеннолетних людей, не под воздейсвием препаратов, по взаимному согласию, при этом получают от этого удовольствие, то это нормально, для этих двух людей.
Извращение ещё-это болеть за Шахтёр) но это так, к слову)
 
Всем привет! В общем ранее писала уже на эту тему. Ситуация такая: с Кредит кафе я уже не общаюсь, Очень давно . Так как переплатила большую сумму денег. Эти уpoды начали писать на Viber моей знакомой, Угрожать Говорить о том что я брала её телефон и представлялась собой. Затем этот кал На Сайте объявлений Для взрослых Разместил Левые фото девушки с Номером Моей подруги, Ей Viber начали писать куча мужчин по поводу услуг. Также он сказал что завтра ей будет хана. В этой ситуации я чувствую себя полным дер..мом. Так как другие люди страдают за мои поступки. После этого разговаривать а тем более платить деньги – Я не собираюсь. Поделитесь у кого была похожа ситуация и сколько это продолжалось? На что они способны ещё? Всем мир!
Ну тогда надо пруфы, скрины переписки с угрозами, что кому то хана... И если такие будут, то и номер телефона того кто пишет...
 
Всем привет! В общем ранее писала уже на эту тему. Ситуация такая: с Кредит кафе я уже не общаюсь, Очень давно . Так как переплатила большую сумму денег. Эти уpoды начали писать на Viber моей знакомой, Угрожать Говорить о том что я брала её телефон и представлялась собой. Затем этот кал На Сайте объявлений Для взрослых Разместил Левые фото девушки с Номером Моей подруги, Ей Viber начали писать куча мужчин по поводу услуг. Также он сказал что завтра ей будет хана. В этой ситуации я чувствую себя полным дер..мом. Так как другие люди страдают за мои поступки. После этого разговаривать а тем более платить деньги – Я не собираюсь. Поделитесь у кого была похожа ситуация и сколько это продолжалось? На что они способны ещё? Всем мир!
А у подруги поменять номер мозгов не хватает или религия не позволяет? Или подруга спецом этого не делает в надежде на устройство своей личной жизни?
 
:ahaha::ahaha::ahaha:Всем привет! В общем ранее писала уже на эту тему. Ситуация такая: с Кредит кафе я уже не общаюсь, Очень давно . Так как переплатила большую сумму денег. Эти уpoды начали писать на Viber моей знакомой, Угрожать Говорить о том что я брала её телефон и представлялась собой. Затем этот кал На Сайте объявлений Для взрослых Разместил Левые фото девушки с Номером Моей подруги, Ей Viber начали писать куча мужчин по поводу услуг. Также он сказал что завтра ей будет хана. В этой ситуации я чувствую себя полным дер..мом. Так как другие люди страдают за мои поступки. После этого разговаривать а тем более платить деньги – Я не собираюсь. Поделитесь у кого была похожа ситуация и сколько это продолжалось? На что они способны ещё? Всем мир!
Яка у вас прострочка?В мене 1,3по них,десь два тижні назад присилали смс з лояльною пропозицією, а вчора знову пропонують закрити за тіло,теж напочатку були погрози,і колажа казав зробить,і щоб я його незаставляла мене шукати,бо як сам мене знайде,то буду в:батл:ідробляти борг і я,і всі родичі????,і в мами пенсію мав забрати,тількі незнаю яку????(моєі мами вже 9років як немає).Але я нереагувала зовсім,поміняла сімку собі,чоловікові,контактним то пару разів продзвеленькали і пропали.Нехай ваша подруга закриє на деякій час вайбер,чи змінить номер,а тещо він там каже,то це сон рябоі кобили розказує.Тримайтесь,в жодному випадку невиходьте з ними на зв'язок,і все буде добре.Якщо розумна подруга,то вона разом з вами це пройде.P.S А тим мужикам які ій у вайбер відписують,пишіть щоб зв'язатись і сеkс девушкою,набирайте такій номер...і пишіть номер кредіт кафе:грудь::ahaha:
 
Назад
Угорі Унизу