• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальные отзывы о ЮК ПИК

Чтобы помог с погашение долгов в мфо.
Юрист в этом не помощник. Только полный игнор и через время практически все шараги идут на уступки. А псевдоюристы, которые обещают помочь с закрытием, - это обычные мошенники. На форуме есть много информации по таким "защитникам".
 
У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
 
У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
Успокойтесь пожалуйста ,и не паникуйте.Это всего лишь звонки.Ничего страшного в этом нет.Если вам сложно с этим справиться,поменяйте номер.Мфо такими звонками просто морально давят на людей чтоб максимально выбить деньги .Если бы я вам звонила ,вы бы тоже нервничали....не думаю.
Почитайте форум,вам морально станет легче Найдёте много ответов не все свои вопросы.И не надо нервничать!
 
У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
Викидайте дурні думки. Краще займіться роботою + читайте форум тут вся інформація як діяти у вашій ситуації
 
У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
Смените симку, предупредите родных, что бы не брали трубку с неизвестных номеров и не верили разным смс. Помните, что страх только в Вашей голове, сраные кредиты и звонки не стоят человеческой жизни, выбросите дурные мысли из своей головы. Собирайте денежки и со временем закройте на удобных для Вас условиях. Вы не одно с такой ситуацией, мы все справились и Вы сможете...так что берите себя в руки и успокойтесь, спите и живите нормальной.
 
Смените симку, предупредите родных, что бы не брали трубку с неизвестных номеров и не верили разным смс. Помните, что страх только в Вашей голове, сраные кредиты и звонки не стоят человеческой жизни, выбросите дурные мысли из своей головы. Собирайте денежки и со временем закройте на удобных для Вас условиях. Вы не одно с такой ситуацией, мы все справились и Вы сможете...так что берите себя в руки и успокойтесь, спите и живите нормальной.
Спасибо за поддержку
 
Синица, обов'язково!!!!! Сходіть в банк і перевипустіть усі карточки, які були засвічені в мфо! Це дуже важливо, і потрібно зробити чим пошвидше!!
 
Синица, обов'язково!!!!! Сходіть в банк і перевипустіть усі карточки, які були засвічені в мфо! Це дуже важливо, і потрібно зробити чим пошвидше!!
Дякую
Обращайтесь)))) Сколько у Вас мфо и какая просрочка?
18,просрочка до месяца
 
Назад
Угорі Унизу