• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальный отзыв клиента об АО "Захист"

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,528
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Весьма интересное видео, в котором присутствует реальный отзыв клиента АО Захист.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Весьма интересное видео, в котором присутствует реальный отзыв клиента АО Захист.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

ну такое, честно говоря)))
все ждал пока хоть один пруф будет, что героиня сюжета обращалась к захистам, платила там им что то и тд))))
я, не выгораживаю защиту, но такое видео любой желающий запишет за 5 мин, про любую организацию или человека)))
 
Tarass, а еще есть паранойя. Например, "а вдруг они узнают меня?", " а вдруг потом мне что-то предъявят?"
Боишься - не делай. Сделал - не ссы.
Скажу по секрету... знаешь с чего реально пруться звонари и сотрудники шараг звеном повыше?
С того, что люди прячутся на форуме, шифруются как-будто реально что-то спи3... украли или реально мошенники.
Кто выложит пруфы? Тот, кто боится тени и лишнего шороха?
Маска. Да балаклаву можно было смело надевать и голос менять на мужской или такой, чтобы нельзя было узнать, плюс - затемнить лицо. Вообще идеально.
Аааааааа. они узнаюююютттт
Ааааааааааа, они мне позвонят и скажут, что я на форуме сижуууууу
аааа, у них руки длинныееееее
ААааааааааа, они уже знают, что я в гугле нашел форум...
Аааааа, зачем я лайкнул этот пост, они де меня теперь найдууууут, аааааааа
 
Tarass, а еще есть паранойя. Например, "а вдруг они узнают меня?", " а вдруг потом мне что-то предъявят?"
Боишься - не делай. Сделал - не ссы.
Скажу по секрету... знаешь с чего реально пруться звонари и сотрудники шараг звеном повыше?
С того, что люди прячутся на форуме, шифруются как-будто реально что-то спи3... украли или реально мошенники.
Кто выложит пруфы? Тот, кто боится тени и лишнего шороха?
Маска. Да балаклаву можно было смело надевать и голос менять на мужской или такой, чтобы нельзя было узнать, плюс - затемнить лицо. Вообще идеально.
Аааааааа. они узнаюююютттт
Ааааааааааа, они мне позвонят и скажут, что я на форуме сижуууууу
аааа, у них руки длинныееееее
ААааааааааа, они уже знают, что я в гугле нашел форум...
Аааааа, зачем я лайкнул этот пост, они де меня теперь найдууууут, аааааааа
ну можно затереть данные в договоре))) они же типовые))
можно затереть данные в платежках))) ну и суммы))))

переписка упоминаемая, это да, тут может и идентифицируют))) другой вопрос, а нафик это кому надо в захисте?)))

параноя это святое)) я сам напараноеный по самое не хочу ? ?
 
Вы меня опередили ? тоже вот хотел закинуть...
Так как они помогают,то можно самому себя защищать..
 
ну можно затереть данные в договоре))) они же типовые))
можно затереть данные в платежках))) ну и суммы))))

переписка упоминаемая, это да, тут может и идентифицируют))) другой вопрос, а нафик это кому надо в захисте?)))

параноя это святое)) я сам напараноеный по самое не хочу ? ?
да по моему договор с Захистом слит в сеть уже давно, там предоставление консультативных услуг, да юридически им ничего не сделаешь. но по человечески это обман и разод
 
да по моему договор с Захистом слит в сеть уже давно, там предоставление консультативных услуг, да юридически им ничего не сделаешь. но по человечески это обман и разод
может и слит)) не слежу за ними)))
не в наказывать же речь))) а в придании достоверности видео)))
а то, имхо конечно, сидит женщина и "клевещет" на "святую" организацию)))
 
Tarass, а зачем параноить?
Кто-то что-то украл и скрывается или что?
В принципе, ещё у года и люди перестанут бояться, что их "идентифицируют на форуме". Звонков же за 3 года перестали бояться
 
Tarass, а зачем параноить?
Кто-то что-то украл и скрывается или что?
В принципе, ещё у года и люди перестанут бояться, что их "идентифицируют на форуме". Звонков же за 3 года перестали бояться
согласен полностью)))
 
Меня больше удивляет насколько Захист прибыльный проект. Не нужно ничего совершенно делать, а просто стричь купюры. В какой-то степени выхлоп больше, чем у контор, так как шараги хоть какими-то деньгами рискуют.
 
Я уже думаю ? может свой "Захист" создать ... Тоже как бы денег надо ??
 
Tarass, а еще есть паранойя. Например, "а вдруг они узнают меня?", " а вдруг потом мне что-то предъявят?"
Боишься - не делай. Сделал - не ссы.
Скажу по секрету... знаешь с чего реально пруться звонари и сотрудники шараг звеном повыше?
С того, что люди прячутся на форуме, шифруются как-будто реально что-то спи3... украли или реально мошенники.
Кто выложит пруфы? Тот, кто боится тени и лишнего шороха?
Маска. Да балаклаву можно было смело надевать и голос менять на мужской или такой, чтобы нельзя было узнать, плюс - затемнить лицо. Вообще идеально.
Аааааааа. они узнаюююютттт
Ааааааааааа, они мне позвонят и скажут, что я на форуме сижуууууу
аааа, у них руки длинныееееее
ААааааааааа, они уже знают, что я в гугле нашел форум...
Аааааа, зачем я лайкнул этот пост, они де меня теперь найдууууут, аааааааа
На самом деле это правда. Я уверена, что большинство боятся, что их узнают и начнут делать еще большие гадости в ответ. Ведь для всех самое страшное - это шторм окружения и давление именно на окружение. Звонки самому должнику, всякие письма, смс, инн и даже суды - это все фuгня. Страх именно в том, что соседей обзвонят, работу, родню. Но есть тут и обратная сторона медали - после обзвонов, коллажей, увольнений даже у некоторых, к большинству приходит осознание - а зачем им вообще теперь платить? Поэтому каллы сами забивают гвоздь в крышку гроба своими звонками, окончательно убеждая заемщика слать их на фиг и не платить даже тело.
Меня больше удивляет насколько Захист прибыльный проект. Не нужно ничего совершенно делать, а просто стричь купюры. В какой-то степени выхлоп больше, чем у контор, так как шараги хоть какими-то деньгами рискуют.
Я в свое время тоже в захист поскакала, подписала с ними договор даже. И на следующий день нашла форум. Спасибо Господу за то, что вовремя! И больше в эту контору ни ногой.
 
На самом деле это правда. Я уверена, что большинство боятся, что их узнают и начнут делать еще большие гадости в ответ. Ведь для всех самое страшное - это шторм окружения и давление именно на окружение. Звонки самому должнику, всякие письма, смс, инн и даже суды - это все фuгня. Страх именно в том, что соседей обзвонят, работу, родню. Но есть тут и обратная сторона медали - после обзвонов, коллажей, увольнений даже у некоторых, к большинству приходит осознание - а зачем им вообще теперь платить? Поэтому каллы сами забивают гвоздь в крышку гроба своими звонками, окончательно убеждая заемщика слать их на фиг и не платить даже тело.

Я в свое время тоже в захист поскакала, подписала с ними договор даже. И на следующий день нашла форум. Спасибо Господу за то, что вовремя! И больше в эту контору ни ногой.
Ну я их SMMщикам аплодирую стоя. Настолько грамотная работа в продвижении вверх в топ гугл-поиска. Не знаю ни одного человека, которому,, Захист"помог, но бабло туда течёт рекой, благодаря профессиональной раскрутке.
 
Ну я их SMMщикам аплодирую стоя. Настолько грамотная работа в продвижении вверх в топ гугл-поиска. Не знаю ни одного человека, которому,, Захист"помог, но бабло туда течёт рекой, благодаря профессиональной раскрутке.
А девочки соплюшки "юристы" у них - то вообще отдельная песня. Уж как меня пугали папкой с копиями заявлений на заемщиков в полицию за мошенничество, что, мол, мфо и такое могут))) Говорю: "Покажите папку, где копии ваших реальных достижений: гарантийных писем о списании, решений судов и т.д.". Они мне: "Это конфиденциальная информация". А, блин, заявы на кого-то - не конфиденциальная получается?))) И еще на мои вопросы о том, какую тактику выбирать в моем случае, учитывая сроки, переплаты, мне ответили тоже, что это конфиденциальная инфо))) Единственный умный совет, который мне дали - уйти в режим снежинки, установить труколлер, скрыть соцсети и удалить аватарки в мессенджерах. Ну, и на этом им спасибо.
 
Сотрудничаю с ними уже 5 мес.Оплата 2200грн ежемесячно.За этот период ничего не сделано.На мне исполнительная надпись,которая так и не снята,хотя за это была отдельная плата.Единственное что прекратились звонки.
 
Назад
Угорі Унизу