• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ребята срочно до 25го!

  • Автор теми Zach
  • Дата початку
  • Відповіді 107
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Zach

✩ Premium ✩
Реєстрація
18 Лип 2019
Дописи
2,307
Реакції
3,844
Бали
953
UAH
0.00
Zach не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
форумчане,прошу пожалуйста до 25 числа 300-400 гривен.я думаю вы понимаете что я никого не кину.я и сама помогала было дело пускай и полтишком и назад не просила,но я верну даже если это будет и 20ка!задержали зп,а жить как-то надо.вот и всё объяснение.вобщем кто может,заранее спасибо.сумма незначительная,но она меня спасёт.всем спасибо заранее.
 
Zach, Доброго дня. Дайте номер картки. Гривень 300 можу скинути.
 
форумчане,прошу пожалуйста до 25 числа 300-400 гривен.я думаю вы понимаете что я никого не кину.я и сама помогала было дело пускай и полтишком и назад не просила,но я верну даже если это будет и 20ка!задержали зп,а жить как-то надо.вот и всё объяснение.вобщем кто может,заранее спасибо.сумма незначительная,но она меня спасёт.всем спасибо заранее.
Я бы помог сам на мели (
 
форумчане,прошу пожалуйста до 25 числа 300-400 гривен.я думаю вы понимаете что я никого не кину.я и сама помогала было дело пускай и полтишком и назад не просила,но я верну даже если это будет и 20ка!задержали зп,а жить как-то надо.вот и всё объяснение.вобщем кто может,заранее спасибо.сумма незначительная,но она меня спасёт.всем спасибо заранее.
Я ,тоже могу 200грн.скинуть,но где то,через часика два
 
Я ,тоже могу 200грн.скинуть,но где то,через часика два
спасибо!мир не без добрых людей!уже помогли!спасибо что не отказали и не осудили!
спасибо форумчанам!чтобы я без вас делала! спасибо ещё раз!!!?????
 
Нельза за это осуждать!!!Я ,тоже на карантине,часто без бенег сидела.
не,просто у нас щас жёсткое сокращение и экономия зп,ну и соответственно задержали...а кушать хочется...а я сдуру все деньги за коммуналку отдала...но!главное шо не мфо!
 
не,просто у нас щас жёсткое сокращение и экономики зп,ну и соответственно задержали...а кушать хочется...а я сдуру все деньги за коммуналку отдала...но!главное шо не мфо!
Я,как то сейчас стараюсь комуналку частично оплачивать.Боюсь,что могут опять закрыть,уже об это поговаривают.
 
Я,как то сейчас стараюсь комуналку частично оплачивать.Боюсь,что могут опять закрыть,уже об это поговаривают.
ну просто мне как ни странно,дали субсидию в начале июня.500 грн конечно,но на оплату света хватило,а вот вода и квартплата... это уже за мой счёт
 
Я,как то сейчас стараюсь комуналку частично оплачивать.Боюсь,что могут опять закрыть,уже об это поговаривают.
У нас тоже говорят,что закроют.Это капец будет.Поеду на море???
 
а что закроют то?
Ну например в Киеве пошел рост заболеваний,опять хотят зделать как после 11 мая,было,только молчат за транспорт.Закрыть всё где толпы людей.
Я,разве,что кукурузу и пиво продавать,если закроют
Поехали,будем вдвоем работать.Дом есть.?Не пропадём.?
Ну например в Киеве пошел рост заболеваний,опять хотят зделать как после 11 мая,было,только молчат за транспорт.Закрыть всё где толпы людей.

Поехали,будем вдвоем работать.Дом есть.?Не пропадём.?
Главное чтоб набережные не по закрывали.????
 
о блин...у меня мама с малой в Киев поехали позавчера
 
Ну например в Киеве пошел рост заболеваний,опять хотят зделать как после 11 мая,было,только молчат за транспорт.Закрыть всё где толпы людей.

Поехали,будем вдвоем работать.Дом есть.?Не пропадём.?
Если закррют,то я за.Я только успела аренды поотдавать,а уже хотят закрыть.Думаю около 30% населения уже не выдержат второго закрытия
 
Если закррют,то я за.Я только успела аренды поотдавать,а уже хотят закрыть.Думаю около 30% населения уже не выдержат второго закрытия
Да куда там,у людей вообще нет денег.И это очень печально.Ла и сезона на море нет,мои говорят пустота, вообще.Правда жарко и вода хорошая.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу