• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Чернигов

  • Автор теми Ksu
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 3K
Завтра начну...
Сметься тот кто смееться последний
 
Все отлично. Начинал как все. С 1 и до 12. По хорошему с ними никак. Буду по своему. Как с свиньями. Передавлю по максимуму сколько успею. За каждую загубленую душу и разбитую семью. На корм собакам. Аминь
 
Чернигов, привет)
У нас же ведь несколько есть МФО и коллерских, а также Альфа банк коллектора еще. Давайте что-то предпримем.
 
Радует что я не одна здесь
Post automatically merged:

Все отлично. Начинал как все. С 1 и до 12. По хорошему с ними никак. Буду по своему. Как с свиньями. Передавлю по максимуму сколько успею. За каждую загубленую душу и разбитую семью. На корм собакам. Аминь
Я бы тоже помогла, ну что мы можем сделать с этими придурками, они ведь переходят все границы, хочеться просто размазать всех по полной!!!
Post automatically merged:

Есть у кого швидко гроши?
 
Радует что я не одна здесь
Post automatically merged:


Я бы тоже помогла, ну что мы можем сделать с этими придурками, они ведь переходят все границы, хочеться просто размазать всех по полной!!!
Post automatically merged:

Есть у кого швидко гроши?
У меня есть???
Post automatically merged:

У меня есть
 
У меня есть???
Post automatically merged:

У меня есть
Просрочка есть? А то я уже как 3 дня не откликаюсь, не знаю что будет дальше, пролонгациями кормили 3 месяца, тело 5к
 
Просрочка есть? А то я уже как 3 дня не откликаюсь, не знаю что будет дальше, пролонгациями кормили 3 месяца, тело 5к
У меня тело 3,заплатила 2.800,больше не плачу сначала присылали письма звонили,мне и контактным лицам,я сменила симку,а лицам вообще не звонят,пошли они на хрен... Столько нервов ушло и платить не буду
 
У меня тело 3,заплатила 2.800,больше не плачу сначала присылали письма звонили,мне и контактным лицам,я сменила симку,а лицам вообще не звонят,пошли они на хрен... Столько нервов ушло и платить не буду
Я им 3 года платила так что пускай тусят, а не сталкивались с fin x?
 
ааа понятно,не хочешь как нибудь встеретися пообщяться??
 
Привет, сестры и братья по несчастью))) Я тоже из Чернигова, у меня Приватбанк, Идеябанк, ну и маленькая кучка коллекторов))) Я с вами. Сейчас хочу начать разборки с приватбанком.
 
Привет, сестры и братья по несчастью))) Я тоже из Чернигова, у меня Приватбанк, Идеябанк, ну и маленькая кучка коллекторов))) Я с вами. Сейчас хочу начать разборки с приватбанком.
Вот это да!!
Нас много!!!
Сколько МФО??
 
У меня и банки и мфо
Post automatically merged:

А какие банки
 
Назад
Угорі Унизу