• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Одесса

  • Автор теми mmkov
  • Дата початку
  • Відповіді 4K
  • Перегляди 99K

mmkov

Форумчанин
Реєстрація
19 Лют 2019
Дописи
1,009
Реакції
1,163
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
mmkov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто из Одессы,давайте для начала хоть познакомимся тут!отвечайте, не морозтесь)))

и все таки я настаиваю)))давайте общаться,психологически хоть поможем друг другу,нас объединяет общая проблема,а это сильно,в общем жду вас с нетерпением
 
Кто из Одессы,давайте для начала хоть познакомимся тут!отвечайте, не морозтесь)))

и все таки я настаиваю)))давайте общаться,психологически хоть поможем друг другу,нас объединяет общая проблема,а это сильно,в общем жду вас с нетерпением
ну давайте))
 
о,приветствую!!спасибо что откликнулись,это вам огромный плюс, как живется с займами,сильно ли достают вас и как настрой вообще?

следует наверное о себе для начала сказать-у меня 25+ займов.решил никому не платить вообще,на это пока денег не предвидится,трубку не беру,задолбаюсь с ними общаться,вобщем ждем судов если будут,а то почти год жил в этой панике платежей и продлений
 
о,приветствую!!спасибо что откликнулись,это вам огромный плюс, как живется с займами,сильно ли достают вас и как настрой вообще?

следует наверное о себе для начала сказать-у меня 25+ займов.решил никому не платить вообще,на это пока денег не предвидится,трубку не беру,задолбаюсь с ними общаться,вобщем ждем судов если будут,а то почти год жил в этой панике платежей и продлений
да незачто)) всегда рада знакомствам, у меня 15+ займов, рада знакомству))) просрочки 2-3 месяца, живется пока более менее, на звонки не отвечаю, но постепенно буду решать с займами. а вы как, почему решили не платить или вы уже все пролонгациями перекрыли?
 
А ШО? В Одессе таки всего два человека?
Где весь народ?! Ау!
Вообще хотел бы летом Одессу посетить. Вот мечта у меня такая есть)
 
да незачто)) всегда рада знакомствам, у меня 15+ займов, рада знакомству))) просрочки 2-3 месяца, живется пока более менее, на звонки не отвечаю, но постепенно буду решать с займами. а вы как, почему решили не платить или вы уже все пролонгациями перекрыли?
решил не платить потому что нужно людям ещё деньги вернуть,а не этим ******, просто самых близких предупредил(некоторым приврал что мошенники) и стало спокойно на душе,пролонгациями не перекрывал-я гасил и брал новые на большую сумму

А ШО? В Одессе таки всего два человека?
Где весь народ?! Ау!
Вообще хотел бы летом Одессу посетить. Вот мечта у меня такая есть)
Приезжайте конечно, спасибо что откликнулись, много благ не обещаю,но встретиться можно если вы надумаете посетить наш грешный город!
 
А ШО? В Одессе таки всего два человека?
Где весь народ?! Ау!
Вообще хотел бы летом Одессу посетить. Вот мечта у меня такая есть)
милости просим :acute:

решил не платить потому что нужно людям ещё деньги вернуть,а не этим ******, просто самых близких предупредил(некоторым приврал что мошенники) и стало спокойно на душе,пролонгациями не перекрывал-я гасил и брал новые на большую сумму
и сколько у вас в сумме тела?у меня около 60 к
 
Приезжайте конечно, спасибо что откликнулись, много благ не обещаю,но встретиться можно если вы надумаете посетить наш грешный город!
Главное - желание)
gorezaymi, благодарю)

Кстати, я вполне серьезно... Как-то ранее не хотел в Одессу ехать, а этим летом, если все в порядке, с большим удовольствием посетим с женой Одессу.
 
Главное - желание)
gorezaymi, благодарю)

Кстати, я вполне серьезно... Как-то ранее не хотел в Одессу ехать, а этим летом, если все в порядке, с большим удовольствием посетим с женой Одессу.
обязательно приезжайте)) летом хорошо отдохнете)) я не представляю ни одного лета без моря, так приятно когда пляж под боком))
 
милости просим :acute:


и сколько у вас в сумме тела?у меня около 60 к
у меня около 70,точно не подсчитывал, вы красава)))почти до моего уровня дошли, я взял вообще где давали,скажите как у вас со сложностями,что труднее всего?
 
у меня около 70,точно не подсчитывал, вы красава)))почти до моего уровня дошли, я взял вообще где давали,скажите как у вас со сложностями,что труднее всего?
70 к и 25 займов? какие же у вас тела, меньше 3 к займ?
не совсем поняла, про какие сложности вы говорите?) про закрытие займов?
 
Главное - желание)
gorezaymi, благодарю)

Кстати, я вполне серьезно... Как-то ранее не хотел в Одессу ехать, а этим летом, если все в порядке, с большим удовольствием посетим с женой Одессу.
посетите обязательно-это недорого и приятно))пару советов,если позволите-не бронируйте номер в отеле,снимайте квартиру посуточно(раза в два дешевле и удобнее)-главное определиться с районом, везде разные удобства, хотя море есть море...
 
посетите обязательно-это недорого и приятно))пару советов,если позволите-не бронируйте номер в отеле,снимайте квартиру посуточно(раза в два дешевле и удобнее)-главное определиться с районом, везде разные удобства, хотя море есть море...
квартиры тоже в летнее время у нас дорого)) я бы посоветовала хостел, есть отдельные номера и недорого
 
mmkov, Дык я проконсультируюсь у Одесситов) Может кто еще в тему войдет.
Я так понял, в Одессе меньше всего "должников")))
 
70 к и 25 займов? какие же у вас тела, меньше 3 к займ?
не совсем поняла, про какие сложности вы говорите?) про закрытие займов?
79 к - это приблизительно, просто некоторые по 10-15к , а некоторые по 1,2 ,3 тыс,не хочется считать-не вижу цели,просто отрекся и все))),сложности я имел ввиду-переживание просрочек и их влияние на вашу жизнь
 
79 к - это приблизительно, просто некоторые по 10-15к , а некоторые по 1,2 ,3 тыс,не хочется считать-не вижу цели,просто отрекся и все))),сложности я имел ввиду-переживание просрочек и их влияние на вашу жизнь
сложности есть как и у всех здесь)) переживания начинаются после получения очередного письма и очередного позора, когда узнаю, что кому то звонили и угрожали... потом 3-4 дня и снова забываю... так до первого случая.. поэтому буду закрывать займы в любом случае, или на моих условиях или в суде.

а как вы справляетесь?
 
mmkov, Дык я проконсультируюсь у Одесситов) Может кто еще в тему войдет.
Я так понял, в Одессе меньше всего "должников")))
сложности есть как и у всех здесь)) переживания начинаются после получения очередного письма и очередного позора, когда узнаю, что кому то звонили и угрожали... потом 3-4 дня и снова забываю... так до первого случая.. поэтому буду закрывать займы в любом случае, или на моих условиях или в суде.

а как вы справляетесь?
та тоже на стреме живу в основном-каждый звонок близких и знакомых жду что они будут говорить как им звонили,хотя это далеко не всегда так,надеюсь что они все меня поймут, ну или время сотрет все неудобства, которые я им принес своей глупостью, но вот платить и писать в нацкомфинуслуг как то не собираюсь,слишком много их у меня чтоб распетливать, даже понемногу, а вы как собираетесь их все закрывать,договариваться типа?
 
Одеса це прекрасне місто , відпочивала там , в Аркадії , найбільше сподобалась Деребасівська, Морвокзал , сиділа на цьому золотому стільчику, і ще багато де була, .. Найкраще з міст в яких я побувала, цього року також їду
 
Назад
Угорі Унизу