• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Полтава

  • Автор теми Dasha
  • Дата початку
  • Відповіді 384
  • Перегляди 22K
Во все почти возможное ( динеро,сслоун,милоан,алекскредит,кредиткасса,соскредит,манибум,кредитплюс,ваша готівочка,кредитмаркет,пумб,приват
дальше не помню) Аж самой страшно стало:russian_roulette:.
 
Во все почти возможное ( динеро,сслоун,милоан,алекскредит,кредиткасса,соскредит,манибум,кредитплюс,ваша готівочка,кредитмаркет,пумб,приват
дальше не помню) Аж самой страшно стало:russian_roulette:.
А кто-то уже продал?
 
у мня манибум, манивео , еврогроши и кешпоинт. продали только манивео. все остальные залегли на дно и терзают мои контакты, которые ,в свою очередь ,терзают меня.
 
у мня манибум, манивео , еврогроши и кешпоинт. продали только манивео. все остальные залегли на дно и терзают мои контакты, которые ,в свою очередь ,терзают меня.
А через какое время продали?
 
Е-гроши передали информ гаранту,каждий день шлют креативние смс.Кредит касса прислала письмо от Грин фактора,что подают заяву в полицию, а сегодня прислали письмо что едут в гости. Я ни с кем не общаюсь, новости только из смс и писем. Манивео написали ,что пртезжали в гости а меня не било, хотя все били дома на праздники, запланировали повторний визит.

Ой ошиблась, на кредиткасса а ваша готивочка пугает грин фактором
 
Хочу найти толкового юриста,или адвоката. У меня манибум,Еврогроши, манивео,кредитап и милоан (который кредит капиталу продал) и сслоун. Кому-то кто-то угрожал?
 
А через какое время продали?
продали через месяц, своему же талиону.

У меня манибум,Еврогроши, манивео,кредитап и милоан (который кредит капиталу продал) и сслоун. Кому-то кто-то угрожал?
мне не угрожали, так как я с ними с перового дня просрочки не общаюсь, а контактиам вроде как угрожают, но я точно не знаю, мне только 1 человек жаловался , что манибум его просто уже достал. ЕГ звонили сначала , а сейчас только смс шлют.
 
Кредит касса, манибум, манивео, майваллет, майкредит, алекскредит, форза, кф.юа, динеро, Кредит плюс, сслоун, Мега гроши.
Кредитки приват и альфа. Вроде никого не забыла
Пы.сы перечитала и страшно стало. ** ...на чем я думала платить, как в тумане :dash1:
 
Кредит касса, манибум, манивео, майваллет, майкредит, алекскредит, форза, кф.юа, динеро, Кредит плюс, сслоун, Мега гроши.
Кредитки приват и альфа. Вроде никого не забыла
Пы.сы перечитала и страшно стало. ** ...на чем я думала платить, как в тумане :dash1:
Так а оно так и есть. Вот сейчас сижу и думаю,что можно было поступить по другому... А оно действительно,как в тумане,в панике берёшь у других,что бы продлить те что есть. Капец короче...

Кто писал в Нацком или ещё куда-нибудь? Как результаты?
 
Назад
Угорі Унизу