• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Херсон

  • Автор теми Julia
  • Дата початку
  • Відповіді 165
  • Перегляди 11K
добрый вечер, в Херсоне кто-нибудь обращался к юристу?
я была у 2-х , ещё до просрочки, оба сказали: "ничем помочь не можем, если подадут в суд - обращайтесь " . также сказали поменять сим карту и ждать , мол с МФО связываться не будем .
есть ли у нас в городе юристы, которые сталкивались с МФО? заранее благодарна за ответы )
 
добрый вечер, в Херсоне кто-нибудь обращался к юристу?
я была у 2-х , ещё до просрочки, оба сказали: "ничем помочь не можем, если подадут в суд - обращайтесь " . также сказали поменять сим карту и ждать , мол с МФО связываться не будем .
есть ли у нас в городе юристы, которые сталкивались с МФО? заранее благодарна за ответы )
Я была)Головченко и партнеры)
 
awad, как Вы узнали что они приезжают? )


перепутала с Головко , извините.

скажите, есть смысл идти к ним на консультацию?
Думаю нет)
Они вам ничего нового не скажут)хотите пишите в лс,я вам расскажу что мне сказали
 
Девочки и мальчики)кто с Херсона ,ни кто не хочет встретится?))за чашечкой кофе обсудить нашу нищебродскую жизнь )))
Я хочу если еще актуально

Я была)Головченко и партнеры)
Радинович и Дробиков.
Оба сказали платить. Договариваться об реструктуризации
 
Девочки и мальчики)кто с Херсона ,ни кто не хочет встретится?))за чашечкой кофе обсудить нашу нищебродскую жизнь )))
Я из херсонской обл. Сейчас только границу проехала буду долги отрабатывать)))Но как приеду была бы рада встретится.
 
Я пока новичок и не могу писать в ЛС((
Может на почту??
 
Вот многие пишут что есть доступ к контактам, как они это делают не пойму малеха, но мне пока не звонят подруге мотерой только которая нах посылает и все, и вчера на вайбер прислали, но по вайберу понятно там смс приходит о смене номера


И еще хотела спросить то что я удалила фото доков с манивео и номер паспорта изменила и фамилию и девечью тоже как то поможет
Нет. Не поможет.
Первичные данные у них уже сохранены
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Есть конечно, здравствуйте всем) к юристам не обращался и пока нет надобности
 
Назад
Угорі Унизу