• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Решение вопроса с ДженесисФинанс(CreditOn) и Гроши Всим

У меня вообще получилось весело. У меня кредит продал CreditOn а потом и ГрошиВсем (Верона). И у меня в кредитной истории висят два одинаковых кредита от разных организаций. Не удевлюсь, если их и продали как два отдельных.
Есть вопрос: можно ли как нибудь один из них из кредитной истории убрать?

Заходите в свой профиль на сайте УБКИ, там была функция оспорить запись, обращайтесь, излагайте проблемму подробно. У меня УБКИ уже потом сами обращались в организацию (но это был банк) и закрывали кредит в истории.
 
Заходите в свой профиль на сайте УБКИ, там была функция оспорить запись, обращайтесь, излагайте проблемму подробно. У меня УБКИ уже потом сами обращались в организацию (но это был банк) и закрывали кредит в истории.
Вот ответ

Добрый день! Вы оформляли договор в организации Дженесіс Фінанс. На данный момент эта организация больше не активна и передала все договора в Фінансова компанія Верона. Которая в свою очередь продала Ваш договор. Вам необходимо обращаться в ФК Веронадля уточнения, кому было продан договор и далее оплачивать его и получать справку о закрытии. Правка указанных договоров возможна только по справкам от вторичных кредиторов.

Продали Кредит-Капиталу.
 
Вот ответ

Добрый день! Вы оформляли договор в организации Дженесіс Фінанс. На данный момент эта организация больше не активна и передала все договора в Фінансова компанія Верона. Которая в свою очередь продала Ваш договор. Вам необходимо обращаться в ФК Веронадля уточнения, кому было продан договор и далее оплачивать его и получать справку о закрытии. Правка указанных договоров возможна только по справкам от вторичных кредиторов.

Продали Кредит-Капиталу.

Перекидывают так быстро друг-дружке, что за ними даже УБКИ не успевает:pardon:
 
Вот ответ

Добрый день! Вы оформляли договор в организации Дженесіс Фінанс. На данный момент эта организация больше не активна и передала все договора в Фінансова компанія Верона. Которая в свою очередь продала Ваш договор. Вам необходимо обращаться в ФК Веронадля уточнения, кому было продан договор и далее оплачивать его и получать справку о закрытии. Правка указанных договоров возможна только по справкам от вторичных кредиторов.

Продали Кредит-Капиталу.

Задайте УБКИ вопрос: подтвердила ли ФК Верона свое право требования для УБКИ и чем именно. Так и спросите, потому что верона не предоставляет документы.
 
Задайте УБКИ вопрос: подтвердила ли ФК Верона свое право требования для УБКИ и чем именно. Так и спросите, потому что верона не предоставляет документы.
так он , по моему, документы никогда не предоставляют. Просто имеют право вносить данные в КИ.
 
так он , по моему, документы никогда не предоставляют. Просто имеют право вносить данные в КИ.
Как это? Нет, не просто. У УБКИ заключают с ними договора и имеют право вносить данные. Но в спорных случаях, когда не согласны с открытием или суммами у УБКИ должны проверить основания внесения таких данных.
 
Ребята, а кому продают Crediton?
Мені сьогодні із кредит експрес юкрейн ел.ел.сі дзвонили стосовно кредітон і монетка. Я сказала раз ви викупили мої борги то присилайте договір факторингу. У відповідь мені сказали, що значить буде суд і тоді мені нададуть договори і т.д. Спитали чи буду платить. Я ще раз про договір. Відповідь "я подаю в суд" а я така "подавайте" і вибила. Через пів години прийшло смс про відмову від сплати. Я передзвонила і знов давай про договір. Мені сказали, що мова не йде про переуступку права вимоги, вони просто надають юридичну допомогу по поверненню заборгованості монетка і кредитон.
 
Сьогодні Коля написав жахливі речі моєму керівнику на вайбер. Мусила передзвонити цому я, стільки помиїв вилив на мене і мого керівника. Дав час до понеділка. Коля, якщо читаєш, забудь про мене, не трать час, а мій керівник звернулась в кіберполіцію.
Моєму керівнику теж сьогодні прислали колаж з іі фото такий собі Зураб, колектор компаніі Гроші Всім. Хоча кредит був оформлений в Кредитон. Я в шоці. Вона звонить мені, каже розбирайся інакше буде гірше. А той каже щоб 26.12 все оплатила інакше такі смс отримають всі з мого оточення.
 
Моєму керівнику теж сьогодні прислали колаж з іі фото такий собі Зураб, колектор компаніі Гроші Всім. Хоча кредит був оформлений в Кредитон. Я в шоці. Вона звонить мені, каже розбирайся інакше буде гірше. А той каже щоб 26.12 все оплатила інакше такі смс отримають всі з мого оточення.
Вы работаете официально?Как нашли ваших окружающих?Если Вы есть в соц сетях тогда понятно.
К
Вы работаете официально?Как нашли ваших окружающих?Если Вы есть в соц сетях тогда понятно.
Когда брали кредит номер тел. указывали вашего управляющего?
 
Вы работаете официально?Как нашли ваших окружающих?Если Вы есть в соц сетях тогда понятно.
К

Когда брали кредит номер тел. указывали вашего управляющего?
Ні, жодних номерів не вказувала і де працюю теж. В соц мережах я є тільки у фейсбук. А керівник є у всіх соц мережах.
 
Всем здравствуйте собратья, у меня появился очень важный вопрос и срочно нужен ответ, я брал 1000 гривен в компании Кредитон то есть Дженесис Финанс, брал в январе, отдавать не было возможности, шла просрочка, в итоге пришло время когда у этой компании отобрали лицензию и она типа слилась с Верона (Гроши Всим), и долг типа висит и на сайте кредитона и грошивсим, я писал в нацком месяц назад или даже больше насчет незаконной большой пени, более чем 600% от тела кредита, мне ответил нацком что договор был никчемным и тд, в общем что я должен вернуть тело кредита им а они мне проценты и пеню если я ее платил и также что у компании отобрали лицензию и тд. И вопрос в том как мне решить этот вопрос??? по факту я не должен отдавать такую сумму которую просит у меня грошивсим, это и противоречит закону потребителя и тот факт что договор был с нарушениями и мне написали что это двусторонняя реституция. Что мне делать подскажите плиз... я очень хочу уже закрыть этот долг, но платить 6-7к бред... да и нет возможности так как долгов и так полно ещё и покрупнее( может можно как то это решить, договорится с ними по хорошему чтоб отдать или тело или хотя бы 3к максимум?
На своем примере скажу договориться с ними-бесполезная трата времени. Заказніе письма которіе я слала все вернулись обратно. В моем случае они подали в суд (после ответа нацкома кстати тоже про двустороннюю реституцию) суд я выиграла.
Сьогодні Коля написав жахливі речі моєму керівнику на вайбер. Мусила передзвонити цому я, стільки помиїв вилив на мене і мого керівника. Дав час до понеділка. Коля, якщо читаєш, забудь про мене, не трать час, а мій керівник звернулась в кіберполіцію.
пишите на сайт 15-45 описывайте ситуацию, если есть прикладывайте смс и записи звонков. У меня слились быстро
 
Доброго дня , у мене є проблема , є заборгованість перед дженесіс фінанс , но ніяк не можу зв’язатись з ними . Кому продали також не знаю . Що робить в такому разі , подскажіть будь ласка
 
Доброго дня , у мене є проблема , є заборгованість перед дженесіс фінанс , но ніяк не можу зв’язатись з ними . Кому продали також не знаю . Що робить в такому разі , подскажіть будь ласка
Не думаю що вони про вас забудуть, самі зв'яжуться.
 
Нажаль думаю що забули , з 2018 году кредит . Вже минуло 4 роки , навіть через пів року буду п’ять .
Як на мене це ж чудово.
Можливо все ж ви той "щасливчик"))
Хоча насправді сам на таке не особо надіюсь.
 
Як на мене це ж чудово.
Можливо все ж ви той "щасливчик"))
Хоча насправді сам на таке не особо надіюсь.
Та я хотів би закрити , бо воно весить в УБКИ , і за цього , рейтинг стоїть дефолт .
 
Назад
Угорі Унизу