• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реструктуризация в алексе

Okssna1993

Форумчанин
Реєстрація
8 Гру 2021
Дописи
174
Реакції
155
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Okssna1993 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня предложили реструктуризацию в алексе, я вот призадумалась. Ждать еще или позвонить им. Тело 1500 хотят почти 4000 но я смотрю, что людям на 4 месяца разбивают. Но вот дилемма, процентов много, если ещё подождать что то лучше будет. Как думаете?
 
Всем привет. Мне в пятницу эти красавчики написали, что одобрена реструктуризация на 4 месяца, при том что я ее не оформляла и согласие не давала. Перед этим было уже 2 оформлены по моей инициативе и было пару платежей, но потом платить не смогла. Самое интересное, что когда-то злая тетка орала в трубку, что больше реструктуризация мне не светит так как я очень плохая и не хочу платить :facepalm:
 
Реструктуризации это риск можно сказать. Лучше ждите предложений, что бы закрыть одним платежом.
 
Если вы согласны на проценты, то вперёд. Если были пролонгации, то можно и подождать. Та даже если их не было, то лучше ждите. Мне тоже реструктуризацию предлагали. У меня тело 10к. Сколько там насчитали знать не хочу, в ЛК не захожу.
 
Сегодня предложили реструктуризацию в алексе, я вот призадумалась. Ждать еще или позвонить им. Тело 1500 хотят почти 4000 но я смотрю, что людям на 4 месяца разбивают. Но вот дилемма, процентов много, если ещё подождать что то лучше будет. Как думаете?
Это много.Я бы не соглашалась.
И просто ждала бы,пока не предложат выгодней вариант.
 
Это много.Я бы не соглашалась.
И просто ждала бы,пока не предложат выгодней вариант.
Я вот тоже думаю, что много, больше чем тело, сильно жирно будет все таки. На этом надеюсь их предложения не ограничены.
 
вчера был последний платеж по гарантийке, сегодня УБКИ уже 2 смс прислало, что протерминований закрыт и что просто закрыт, а сами алексы только в течении месяца обещают справку о закрытии
 
Сегодня предложили реструктуризацию в алексе, я вот призадумалась. Ждать еще или позвонить им. Тело 1500 хотят почти 4000 но я смотрю, что людям на 4 месяца разбивают. Но вот дилемма, процентов много, если ещё подождать что то лучше будет. Как думаете?
Реструктуризации нет...
 
Сегодня последний день платежа по кредиту,до этого один раз делал пролонгацию. На просрочку ещё не вышел.
Тело 6000 с процентами 9900.
Предложили сделать реструктуризацию на 5 платежей.
Стоит ли соглашаться?
Манит,что 5 платежей, чем потом нужно будет срочно платить по телу за 1 платеж
 
Сегодня последний день платежа по кредиту,до этого один раз делал пролонгацию. На просрочку ещё не вышел.
Тело 6000 с процентами 9900.
Предложили сделать реструктуризацию на 5 платежей.
Стоит ли соглашаться?
Манит,что 5 платежей, чем потом нужно будет срочно платить по телу за 1 платеж
Не стоит... Это новый кредит...
 
Не стоит... Это новый кредит...
Пока небольшая сумма процентов и легче оплачивать чем ожидать несколько месяцев и закрывать по телу....
Много написано,что очень сильно кошмарят всех звонками и сообщениями
 
Пока небольшая сумма процентов и легче оплачивать чем ожидать несколько месяцев и закрывать по телу....
Много написано,что очень сильно кошмарят всех звонками и сообщениями
Пфффффф...я наверное в другом Алекскредите должна 10к. Ну уже больше конечно. Мне никто не звонит и не пишет, месяца полтора точно, а то и 2
 
Пфффффф...я наверное в другом Алекскредите должна 10к. Ну уже больше конечно. Мне никто не звонит и не пишет, месяца полтора точно, а то и 2
У меня ещё нету просрочки.
Сам на них вышел- предложил по телу закрыть.
Но они предложили предоставить начисление процентов и разбить на платежи
 
Пока небольшая сумма процентов и легче оплачивать чем ожидать несколько месяцев и закрывать по телу....
Много написано,что очень сильно кошмарят всех звонками и сообщениями
Тем более...
У меня ещё нету просрочки.
Сам на них вышел- предложил по телу закрыть.
Но они предложили предоставить начисление процентов и разбить на платежи
Вы хотели их развести, но они решили Вас...
 
Сегодня последний день платежа по кредиту,до этого один раз делал пролонгацию. На просрочку ещё не вышел.
Тело 6000 с процентами 9900.
Предложили сделать реструктуризацию на 5 платежей.
Стоит ли соглашаться?
Манит,что 5 платежей, чем потом нужно будет срочно платить по телу за 1 платеж
Брала в начале ещё своей паники реструктуризацию, о чем жалею очень, так как сегодня деньги есть а потом мало ли непредвиденные обстоятельства. Не советую, но решать вам)
 
Брала в начале ещё своей паники реструктуризацию, о чем жалею очень, так как сегодня деньги есть а потом мало ли непредвиденные обстоятельства. Не советую, но решать вам)
Совершенно верно, это самое худшее, что можно придумать в такой ситуации, но на этом ловят людей, таким красивым словом ни о том совсем что они предлагают...
 
Брала в начале ещё своей паники реструктуризацию, о чем жалею очень, так как сегодня деньги есть а потом мало ли непредвиденные обстоятельства. Не советую, но решать вам)
А много ли было процентов начислено и на какой срок предоставили?
Совершенно верно, это самое худшее, что можно придумать в такой ситуации, но на этом ловят людей, таким красивым словом ни о том совсем что они предлагают...
Как бы согласен...но когда предложат по телу закрыть одним платежом- может не получиться,так и по другим кредитам нужно будет выплачивать тело...
 
Как бы согласен...но когда предложат по телу закрыть одним платежом- может не получиться,так и по другим кредитам нужно будет выплачивать тело...
Если не получится, то значит не получится, тогда значит уходить в неплатежи навсегда...
 
А много ли было процентов начислено и на какой срок предоставили?

Как бы согласен...но когда предложат по телу закрыть одним платежом- может не получиться,так и по другим кредитам нужно будет выплачивать тело...
Процентов не мало начислили, с 10 тыс, 16 на реструктуризации. Вам информация - у мужа они на просрочке третий месяц - не доставали, сегодня продолжили тело)
 
Процентов не мало начислили, с 10 тыс, 16 на реструктуризации. Вам информация - у мужа они на просрочке третий месяц - не доставали, сегодня продолжили тело)
Оооо, то ще норм) в мене з 14 накрутили 23... ну я і на початках просрочки влізла. залишилось 2 платежі, доводеться платити. і де були мої мозги?
але да, в мене теж були тихенькі
 
Назад
Угорі Унизу