• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Риальто (МОНЕТКА) подали в суд

В цьому не мож бути впевненим. Могли зробити давно, але на виконання не давали поки що.
Я про внн дізнався через два роки з лишнім
Может и так. А поскольку надписи сейчас не работают, подали в суд. В любом случае с меня они получат, так как предоставили доказательства( я могу только за проценты с ними поспорить. Страшно, но процесс уже запущен
 
Может и так. А поскольку надписи сейчас не работают, подали в суд. В любом случае с меня они получат, так как предоставили доказательства( я могу только за проценты с ними поспорить. Страшно, но процесс уже запущен
А какие доказательства?
 
Монетка начала названивать в первую же неделю, оочень настойчиво, если бы только мне то ерунда.. Это 2021 год был, как сейчас незнаю. Посмотрите свежие темы по этой конторе

И кстати, любят воровать с карты, так что лучше подготовиться.. Перевыпустите
Зрозуміло дякую за відповідь)
 
Договір власноручно Вами підписаний?
Нет. Все в интернете, даже не мной был взят займ.
Договір власноручно Вами підписаний?
Не верится что это можно доказать. Я и раньше была готова закрыть, только бы отстали. Они не захотели. Только с большими %
 
Стоит ли воспользоваться одноразовой пролонгацией в монетке за 250 грн на 7 дней ?
 
Нет. Думаю, не успели, война началась
Ясно,а то у нас было ИНН от них.Мы отменили его.Вот и интересуюсь после ИНН у вас суд или просто суд
Справка с приват, что был от них перевод. И договор, как знаю, предоставили
А в справке написано что перевод от них именно?,У нас был суд с Алекс кредит.Там тоже они предоставляли какую-то писульку о переводе.Но там не было указано от кого эти деньги пришли.И суд не принял это доказательство.
 
Ясно,а то у нас было ИНН от них.Мы отменили его.Вот и интересуюсь после ИНН у вас суд или просто суд

А в справке написано что перевод от них именно?,У нас был суд с Алекс кредит.Там тоже они предоставляли какую-то писульку о переводе.Но там не было указано от кого эти деньги пришли.И суд не принял это доказательство.
Точно вам не скажу что в справке ихней. Не планировали не отдавать кредит, все было оформлено "по-честному" и карта и финансовый номер, все привязано к их кредиту на меня
 
Точно вам не скажу что в справке ихней. Не планировали не отдавать кредит, все было оформлено "по-честному" и карта и финансовый номер, все привязано к их кредиту на меня
Так и у нас оформлено как обычно.Но только в выписке у них не написано было,что это деньги пришли именно от них.
 
Так и у нас оформлено как обычно.Но только в выписке у них не написано было,что это деньги пришли именно от них.
Спасибо вам за информацию. Будем разбираться. Думаю, поделюсь чем дело закончится. Просто и без них очень тяжело сейчас, не успеваю со всем справиться?
 
Добрый вечер! Ситуация такая, что компания риальто подала на меня в суд. Сегодня пришло уведомление, суд назначен на 1 июня. Хочу защищаться, но незнаю с чего начинать. И смогу ли я что-то сделать находясь далеко от родного города. На форуме я давно, но судов ещё небыло, только провадження. Да и в связи с войной, конечно были другие проблемы и заботы. Понимаю, что ерунда, но нервничаю теперь страшно. Решила написать на форум. Может кто с ними судился, поможет информацией. Извините, если не туда написала, давно здесь не общалась, только читала?
Щодо представництва в суді, то запропоную підписати договір про надання професійної правничої допомоги електронним підписом і займатимусь справою без вашої участі.
 
Щодо представництва в суді, то запропоную підписати договір про надання професійної правничої допомоги електронним підписом і займатимусь справою без вашої участі.
Дякую, вже займаемось цим. Суд на наступному тижнi?
 
Назад
Угорі Унизу