• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Розсилають колажі всім кому попало

Надо было соц сети закрывать и вайбер сносить до просрочек
Используя персональные данные человека коллекторасы специально, подленько создают "левые" аккаунты, аккаунты "двойники" в различного рода социальных сетях, а затем пишут там всякую ересь религиозную, свечи горящие постят, 26-26-26 пишут... Три двойки, три шестёрки... Скорбят по погибшим в различных авиакатастрофах, Диму Комарова вспоминают, который показывал картонный хвост самолёта и рассказывал непальские сказки для народов Аляски. Моей знакомой вообще этикетку HornPub на футболке дорисовали. Короче говоря, идёт предвыборная кампания, очередой этап маркетинговых войн: все будут измазаны человеческими испражнениями, как в прямом, так и в переносном смысле. Будьте предельно внимательны и осторожны! Безпека понад усе!

Переглянути вкладення 66352
 
Останнє редагування:
поверьте, что о ваших коллажах люди забудут через пару недель. мне кажется что у каждого сейчас своих проблем хватает чем ваши коллажи рассматривать. Да вот такие они гады что делают такое но уже ничего не изменить.... смиритесь с этим и живите дальше , и не вспоминайте о таких моментах , которые не приятны.... Думайте о будущем и все у Вас будет хорошо)) )
 
Напишут как и мне,что я люблю и играю в азартные игры, влезла в долг и типа надо помощь что б закрыть кредит
я 1 день в протермінуваннях по всім. Нема у мене фейсбуку , вайбер і інші месенджери закриті . Фото не видно, статус в мережі і все таке також . А якщо збір коштів почнуть, то я подякую навіть за 1 грн. Більше чекаю про проституцію)))) Мені 32, навряд чи хворобу припишуть, чи алкоголізм ))))
 
Назад
Угорі Унизу