• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С 1700 до 80 000 !

Суд это долго и может быть проигрышным для сарая. ИНН - исполнительная надпись нотариуса. Только с ней с сарая могут идти к исполнителю, который и сможет что-то делать (блок карт, вычеты 20% с ЗП). Сноситься она в суде без особых проблем.
А где можно проверять ?
 
Поиск в Гугле "асвп" и "судова влада. Стан розгляду справ".
Стан розгляду справ?там же уже нужно смотреть,если есть какое-то дело на меня
Поиск в Гугле "асвп" и "судова влада. Стан розгляду справ".
Автоматизована система виконавчого провадження это ?
 
Брали кредит в компании «море грошей»,они продали его в эту контору с суммой 80000! Пыталась договорится с ними о списании,говоря о том,что никакой здравий человек не будет оплачивать такую сумму с 2т ! Говорят,что по договору списание невозможно,только реструктуризации. Как с ними договариваться ??
Пишите в нбу,пусть они списывают. Или,как вариант,режим сугроба и все решать через суд,а в суде,как и в нбу,присудят,потолок- тело+50%,конечно,при условии что вы на этот суд явитесь.
Что такое ИНН?

То есть вы считаете,что суд будет на их стороне,и по закону я заплачу с 2т 160?)
Слушайте его больше-быстрее вздернетесь. Он вам расскажет! ?
Что такое ИНН?

То есть вы считаете,что суд будет на их стороне,и по закону я заплачу с 2т 160?)
Слушайте его больше-быстрее вздернетесь. Он вам расскажет! ?
Не будет на их стороне))) это у нас штатный паникер :pardon:
инн исполнительная надпись нотариуса
Нифига подобного. Паникер это Я.а он,просто истеричкО.
Я где-то читала о том,что если сумма общего долга превышает тело на 50%,то это является нарушением закона.
Кажись,это в ст 32 написано.но могу ошибаться,у меня траблы с запоминанием цифр ?
Я где-то читала о том,что если сумма общего долга превышает тело на 50%,то это является нарушением закона.
Кажись,это в ст 32 написано.но могу ошибаться,у меня траблы с запоминанием цифр ?
Прошу прощение за дезинформацию (не обращаю внимание на эти обобщения, потому не запоминаю цифры).
Нашла скрин.
"Долг" 245т, готовы закрыть за 9,5т?

Работаю офиц.
Бастарды грамотности,лингвистические выкидыши..так и тянет их учебником по тупой башке переипать..глаза кровоточат от их высеров????
Пы.сы.сорян за мой французский. Наболело.
 
Останнє редагування:
доброй ночи.подскажите пожалуйста долго беспокоили ваше окружения?
Так як з мого оточення і я сам їх посилали зразу в ліс, то десь місяць кожних 3-4 дня звонили.
Після місяця мені ніхто не говорив, що звонять. По антиспаму хз чи звонять зараз мені чи ні.
 
Брали кредит в компании «море грошей»,они продали его в эту контору с суммой 80000! Пыталась договорится с ними о списании,говоря о том,что никакой здравий человек не будет оплачивать такую сумму с 2т ! Говорят,что по договору списание невозможно,только реструктуризации. Как с ними договариваться ??
На это нужно время. Рано или поздно сами предложат. И отправте все доказательства в нбу. Это уже серьёзное нарушение
 
Суд это долго и может быть проигрышным для сарая. ИНН - исполнительная надпись нотариуса. Только с ней с сарая могут идти к исполнителю, который и сможет что-то делать (блок карт, вычеты 20% с ЗП). Сноситься она в суде без особых проблем.
Обьясните пожалуйста, суд им не вьігодно а надпись нотариуса делают, но в тоже время надпись нотариуса можно снести. Чего они добьіваются? мне вот талилон влепил и хочет из 15 000 аж 55 000. Они думают что я соглашусь платить?
 
Обьясните пожалуйста, суд им не вьігодно а надпись нотариуса делают, но в тоже время надпись нотариуса можно снести. Чего они добьіваются? мне вот талилон влепил и хочет из 15 000 аж 55 000. Они думают что я соглашусь платить?
Ну да))) на 10 сделали надпись,3 снесли,у 2 нет них.ра,5 плотят :pardon:
 
Пишите в нбу,пусть они списывают. Или,как вариант,режим сугроба и все решать через суд,а в суде,как и в нбу,присудят,потолок- тело+50%,конечно,при условии что вы на этот суд явитесь.

Слушайте его больше-быстрее вздернетесь. Он вам расскажет! ?

Слушайте его больше-быстрее вздернетесь. Он вам расскажет! ?

Нифига подобного. Паникер это Я.а он,просто истеричкО.

Кажись,это в ст 32 написано.но могу ошибаться,у меня траблы с запоминанием цифр ?

Кажись,это в ст 32 написано.но могу ошибаться,у меня траблы с запоминанием цифр ?

Бастарды грамотности,лингвистические выкидыши..так и тянет их учебником по тупой башке переипать..глаза кровоточат от их высеров????
Пы.сы.сорян за мой французский. Наболело.
А что такое нбу?и долго от них ждать ответа ?
 
Судова это для примата. Редко кто-то ещё подаёт.
Асвп это оно.
А что нужно вводить там где «тип стягувача»?если не знаю этих данных
На жаль, НБУ взагалі ніяк не допомогає, у них одна відмазка на все - "обращайтесь в суд, якщо щось не влаштовує".
Многие на форуме пишут,что им помогли
 
Лина66, ищите только по своим данным. В стягуваче ничего не надо заполнять.
 
Брали кредит в компании «море грошей»,они продали его в эту контору с суммой 80000! Пыталась договорится с ними о списании,говоря о том,что никакой здравий человек не будет оплачивать такую сумму с 2т ! Говорят,что по договору списание невозможно,только реструктуризации. Как с ними договариваться ??
А зачем вообще с ними о чем то договариваться. Это же полные неадекваты, с 2000 гривен 80000 гривен. И вообще на важно сколько времени прошло со дня просрочки. Да пошли они на хутор бабушкам разказывать сказки. Никак не договаривайтесь. Подадут в суд, максимум что вы оплатите если будете себя защищать и согласитесь с тем что да вы брали займ, это полтора тела. Да вообще ни один судья не примет сторону исца с такими запросами, если вы так же придете и будете возражать на счет этой суммы. 80000 гривен, да я их дом труба душу на глобусе вертел. В общем вам нужно послать их на три веселых буквы и вообще, мне уже давно на них всех...
 
А зачем вообще с ними о чем то договариваться. Это же полные неадекваты, с 2000 гривен 80000 гривен. И вообще на важно сколько времени прошло со дня просрочки. Да пошли они на хутор бабушкам разказывать сказки. Никак не договаривайтесь. Подадут в суд, максимум что вы оплатите если будете себя защищать и согласитесь с тем что да вы брали займ, это полтора тела. Да вообще ни один судья не примет сторону исца с такими запросами, если вы так же придете и будете возражать на счет этой суммы. 80000 гривен, да я их дом труба душу на глобусе вертел. В общем вам нужно послать их на три веселых буквы и вообще, мне уже давно на них всех...
Не все так просто з тілом і 50%, все залежить від юриста, який вас захищатиме в суді і від самого судді (добре, що судді в більшості адекватні і розуміють абсурдність суми).
50% це пені і штрафи, а проценти скільки хочеш можна нараховувати - саме ізза цього і закон в цьому місяці повинен бути про максимум 200% оплати від взятого кредиту, але він не стосується кредитів, що були взяті раніше (але це не точно).
 
А что такое нбу?и долго от них ждать ответа ?
Нацбанк Украины. Ответ стандартный до 30 дней. Пишите на электронку и звоните к ним на горячую линию. В интернете это инфо есть в свободном доступе
На жаль, НБУ взагалі ніяк не допомогає, у них одна відмазка на все - "обращайтесь в суд, якщо щось не влаштовує".
Значит неправильно пишите,раз вам отмазки одни лерят
 
Нацбанк Украины. Ответ стандартный до 30 дней. Пишите на электронку и звоните к ним на горячую линию. В интернете это инфо есть в свободном доступе

Значит неправильно пишите,раз вам отмазки одни лерят
Ну так, погано... Помилки в договорі всі перечислено, статті які порушуються теж, судову практику з статтями і рішеннями, всі розрахунки і чеки оплат - все норм у НБУ, оплата 3 тіла і ще 3 хочуть це норм.

А вам як НБУ допоміг за останніми скаргами?
 
У мене антиспам, більше півроку їх не чув. Да і всім кому вони звонили на початку (кого знайшли) цілком адекватні і тільки посміялися з цього всього. Люди, які не мали справи з кредитами і тд і тп, зразу ж зрозуміли абсурдність нарахованої суми -160 000 нарахованих з 3000 дали зразу ж підставу, що це шахраї звонять.

Не смсок ні листі на пошту теж не було.
У них такая схема. Море грошей продают сначала Сити Финанс, а если результата нет то продают ДиДжеям. Ждите привет от ДиДжеев.100%
 
У них такая схема. Море грошей продают сначала Сити Финанс, а если результата нет то продают ДиДжеям. Ждите привет от ДиДжеев.100%
Сегодня СитиФинанс продали ДиДжеям, все как ты написал)
 
Назад
Угорі Унизу