• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

С 1700 до 80 000 !

Что такое ИНН?

То есть вы считаете,что суд будет на их стороне,и по закону я заплачу с 2т 160?)
Да,мне и на форуме подтвердили все юристы,если в договоре прописано,то законно,ограничений по закону нет в начислениях процентов,по крайней мере до 01.01.2021 не было
 
Ну, не хотят, как хотят:)
Это уже не Ваши проблемы. Вы предложили, они отказались)

Моя позиция - с коллекторскими агентствами вообще не нужно договариваться и платить им так же. Вы у них не брали.
Для начала пусть пришлют договор факторинга с оригиналами печатей.
А потом и говорить о чем-то можно.

Конечно. С 2К накрутить 80К, и разбить на 10 месяцев с оплатой по 8К в месяц.
Гениально.

Не совсем так.
Многое зависит от судьи. В случае суда.
А Закон он такой - куда его повернешь, в ту пользу и будет.
Я где-то читала о том,что если сумма общего долга превышает тело на 50%,то это является нарушением закона.
 
Брали кредит в компании «море грошей»,они продали его в эту контору с суммой 80000! Пыталась договорится с ними о списании,говоря о том,что никакой здравий человек не будет оплачивать такую сумму с 2т ! Говорят,что по договору списание невозможно,только реструктуризации. Как с ними договариваться ??
О і у мене вони єсть???Боюсь даже представить скільки там за год?ну нехай тішаться ?я два роки їх кормила.Уже розрахувалась зповна.
 
Я где-то читала о том,что если сумма общего долга превышает тело на 50%,то это является нарушением закона.
Было и такое. Есть и 200% от тела.
Я ж говорю, куда повернуть, туда и выведет.
 
Что такое ИНН?

То есть вы считаете,что суд будет на их стороне,и по закону я заплачу с 2т 160?)
Ага, конечно. Именно поэтому когда им в трубку говоришь подавай в суд, они морозятся. Они понимают, что нифига не по закону те проценты, там вроде не больше половины тела должно быть. Естественно суд откажет, а если постараться, то их ещё виновными сделает
 
Ага, конечно. Именно поэтому когда им в трубку говоришь подавай в суд, они морозятся. Они понимают, что нифига не по закону те проценты, там вроде не больше половины тела должно быть. Естественно суд откажет, а если постараться, то их ещё виновными сделает
Я им говорила «Подввайте в суд,будем решать через суд»,они говорят «мы в суд не подаём».
 
Море грошей нарахувало 160 000 з 3000 і продало СітіФінанс, пропонували оплатити 4500, але вже після декількох "борзих" дзвінків коли вимагали 160 000.
Якби зразу пропонували без вимагання, може б і оплатив, а так пробачив їм борг.
 
Да,мне и на форуме подтвердили все юристы,если в договоре прописано,то законно,ограничений по закону нет в начислениях процентов,по крайней мере до 01.01.2021 не было
да бред єто все, ну какой адекватный суд признает 80 к долга при теле 2? поxep что в договоре написано, если договор нарушает закон Украины. а если в договоре написано, что если вы 2 к не отдадите, то обязуетесь первенца отдать для жертвоприношения? суд тоже станет на их сторону? у меня быстрозаймы уже насчитали 130к с 5(их даже в убки нет) и еще какая то шляпа с 1100 -73к ) я только улыбаюсь)
 
Море грошей нарахувало 160 000 з 3000 і продало СітіФінанс, пропонували оплатити 4500, але вже після декількох "борзих" дзвінків коли вимагали 160 000.
Якби зразу пропонували без вимагання, може б і оплатив, а так пробачив їм борг.
А сейчас как обстоят дела ?
 
А сейчас как обстоят дела ?
У мене антиспам, більше півроку їх не чув. Да і всім кому вони звонили на початку (кого знайшли) цілком адекватні і тільки посміялися з цього всього. Люди, які не мали справи з кредитами і тд і тп, зразу ж зрозуміли абсурдність нарахованої суми -160 000 нарахованих з 3000 дали зразу ж підставу, що це шахраї звонять.

Не смсок ні листі на пошту теж не було.
 
У мене антиспам, більше півроку їх не чув. Да і всім кому вони звонили на початку (кого знайшли) цілком адекватні і тільки посміялися з цього всього. Люди, які не мали справи з кредитами і тд і тп, зразу ж зрозуміли абсурдність нарахованої суми -160 000 нарахованих з 3000 дали зразу ж підставу, що це шахраї звонять.

Не смсок ні листі на пошту теж не було.

доброй ночи.подскажите пожалуйста долго беспокоили ваше окружения?
 
Брали кредит в компании «море грошей»,они продали его в эту контору с суммой 80000! Пыталась договорится с ними о списании,говоря о том,что никакой здравий человек не будет оплачивать такую сумму с 2т ! Говорят,что по договору списание невозможно,только реструктуризации. Как с ними договариваться ??
Мелко. Мне 265т.насчитали с 8.
 
Кто? списания предлогали? странно что ИНН не лепят, наверное официально не работаете?
Типун Вам на язык?
В начале декабря написали на вайбер, мол сумма долга уже 265к, предлагаем до конца года оплатить по списанию 18к (точно не помню сколько) или будем лепить ИНН. Мониторю каждый день.
 
Типун Вам на язык?
В начале декабря написали на вайбер, мол сумма долга уже 265к, предлагаем до конца года оплатить по списанию 18к (точно не помню сколько) или будем лепить ИНН. Мониторю каждый день.
Тьфу тьфу тьфу) Я про работу спросил,тк интересно,зависит от того, официально или нет по их ИНН?
 
Тьфу тьфу тьфу) Я про работу спросил,тк интересно,зависит от того, официально или нет по их ИНН?
Прошу прощение за дезинформацию (не обращаю внимание на эти обобщения, потому не запоминаю цифры).
Нашла скрин.
"Долг" 245т, готовы закрыть за 9,5т?

Работаю офиц.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210105_234234.jpg
    Screenshot_20210105_234234.jpg
    74.9 Кб · Перегляди: 45
Я не работаю и у меня ИНН.
Объясните подробнее,что такое ИНН,и почему его все так боятся ?)
Типун Вам на язык?
В начале декабря написали на вайбер, мол сумма долга уже 265к, предлагаем до конца года оплатить по списанию 18к (точно не помню сколько) или будем лепить ИНН. Мониторю каждый день.
Ого,а где нужно проверять ?
 
Объясните подробнее,что такое ИНН,и почему его все так боятся ?)

Ого,а где нужно проверять ?
Суд это долго и может быть проигрышным для сарая. ИНН - исполнительная надпись нотариуса. Только с ней с сарая могут идти к исполнителю, который и сможет что-то делать (блок карт, вычеты 20% с ЗП). Сноситься она в суде без особых проблем.
 
Назад
Угорі Унизу