• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сashbery кто сталкивался с ними?

  • Автор теми Alexey
  • Дата початку
  • Відповіді 122
  • Перегляди 10K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Сегодня каждый час от них по 10 звонков. Кому то ещё так настойчиво звонят??
Я все эти номера в чс закидала, 1/2 дня просрочки , а хотелось телефон выкинуть , около часа 56 звонков !!!в этом месяце буду закрывать,устала им % платить .сумма не космос .но из за 1300 такой террор телефонный.
 
У меня тоже есть эти оtмoрoзки,но я в режиме снежинки,и мне на них по ..иг,я пролонгация и им оплатила и платить не буду больше и пускай хоть сто раз продадут меня ,больше ни одно МФО от меня не получит ни копейки...
 
Загалом нормально працювали. Дійшли до 1% процента в день. Але так як в мене було 32 борги в МФО, то і Кешберрі попали під прострочку. Сьогодні 20-й день прострочки. Подзвонили, запропонували адекватну реструктиризацію. А так то кожен день по 20-30 дзвінків на робочий номер і контактним лицям. Лєвим людям не дзвонили, бо не знайшли напевно...
 
Загалом нормально працювали. Дійшли до 1% процента в день. Але так як в мене було 32 борги в МФО, то і Кешберрі попали під прострочку. Сьогодні 20-й день прострочки. Подзвонили, запропонували адекватну реструктиризацію. А так то кожен день по 20-30 дзвінків на робочий номер і контактним лицям. Лєвим людям не дзвонили, бо не знайшли напевно...
20 дней мало еще.
Вот с 30 дня робот почти не звонит,но их высери с сказочного отдела звонят всем и достают.
 
У меня тоже есть эти оtмoрoзки,но я в режиме снежинки,и мне на них по ..иг,я пролонгация и им оплатила и платить не буду больше и пускай хоть сто раз продадут меня ,больше ни одно МФО от меня не получит ни копейки...
Умничка!!! "Режим снежинки", это фраза с форума, Но поддерживал всегда на !00%.
 
Прислали смс что иск в суд первой инстанции готов,ждать по месту регистрации вызов.Кому-то писали такое,они идут в суд?
Тоже сегодня пришло смс, понимаю что очередная пугалка, но блин настроение подпортилось. Вообще ни разу не общалась. Режим снежинки давно и со всеми. Понимаю что зря расстроилась, но подтрусило. Надеюсь это временно.
Screenshot_20190625-173844.png
Screenshot_20190625-173844.png
 
Тоже сегодня пришло смс, понимаю что очередная пугалка, но блин настроение подпортилось. Вообще ни разу не общалась. Режим снежинки давно и со всеми. Понимаю что зря расстроилась, но подтрусило. Надеюсь это временно. Переглянути вкладення 12236Переглянути вкладення 12236
Такие уpoды,ужас просто!
 
Все те саме
 

Вкладення

  • Screenshot_20190625-185802.png
    Screenshot_20190625-185802.png
    21.6 Кб · Перегляди: 23
Прислали смс что иск в суд первой инстанции готов,ждать по месту регистрации вызов.Кому-то писали такое,они идут в суд?
Мне присылали. Был в суде! Только Приват. Остальные отпали.
 
Мне присылали. Был в суде! Только Приват. Остальные отпали.
И как суд прошел?Я просто по месту регистрации не проживаю!!Там вообще никого нет
И как суд прошел?Я просто по месту регистрации не проживаю!!Там вообще никого нет
Это суд с Приват банком или Кешберри?
 
Nata459, вообще переживать не о чем. Как это у Вас до сих пор иммунитет ко всем их посланиям выработался?! Я была бы рада, если б они уже подали наконец-то)))
 

Вкладення

  • Screenshot_20190625-190940.png
    Screenshot_20190625-190940.png
    71.2 Кб · Перегляди: 22
  • Screenshot_20190625-191235.png
    Screenshot_20190625-191235.png
    56.4 Кб · Перегляди: 19
Junna, иммунитет конечно есть, просто может на меня 40 градусная жара так по действовала. Дышать блин нечем, жара в Европе. Знаю, что пугатели они ещё те. Ничего, это мы переживём.
 
Загалом нормально працювали. Дійшли до 1% процента в день. Але так як в мене було 32 борги в МФО, то і Кешберрі попали під прострочку. Сьогодні 20-й день прострочки. Подзвонили, запропонували адекватну реструктиризацію. А так то кожен день по 20-30 дзвінків на робочий номер і контактним лицям. Лєвим людям не дзвонили, бо не знайшли напевно...
Ум меня также просрочка, седня общалась с ними, реструктуризации нет ответили, говорю а на сайте есть такая услуга, они сказали что это устаревшая инфа, тогда говорю, денег нет и не будет, а когда вдруг появятся сама наберу
 
достали эти уpoды всех на работе
А кто сталкивался с кэш ми?Прострочка 28 дней уже 2 недели достают начальницу автодозвоном каждые 20 минут и на стац номер на роботу автодозвон робот наяривает.Как найти на них управу а то изза етих козлов уволят ещё.Начальницы номер я не давала х*р знает как его нашли.Как их утихомирить?
 
достали эти уpoды всех на работе
А кто сталкивался с кэш ми?Прострочка 28 дней уже 2 недели достают начальницу автодозвоном каждые 20 минут и на стац номер на роботу автодозвон робот наяривает.Как найти на них управу а то изза етих козлов уволят ещё.Начальницы номер я не давала х*р знает как его нашли.Как их утихомирить?
На кешме в нацкомфін написала. Рішення- двостороння реституція. Сьогодні сама звонила їм. Сказали передзвонять. Шось тиша.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу