• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

сделали надпись Гуревичов О.М. исполнитель Ресуцька О.О.

  • Автор теми Evgenij
  • Дата початку
  • Відповіді 62
  • Перегляди 3K
Зарплата приват
Быстро ! перестаньте залипать за компом подрывайте передницу от стола , и дуйте в банкомат за наличкой ! Чемодан не забудьте )))
Это тот случай когда вам нужно просто прислушаться к совету и перебздеть , просто на всякий случай сработать на опережение .
 
Мала на увазі не касу банку, а касу підприємства))
Я тоже перечитывала подобную информацию. Это не так просто. Нужно чтоб у руководителя предприятия был сейф. Определенные дни для получения налички и выдачи зарплаты. Дополнительные документы оформлять нужно опять таки. Никто этим заниматься не желает ради одного сотрудника.
на какой счет? если получаешь наличкой? нет счета)))
ну или через почту
Выше написано же, что речь о зарплате на карту ПриватБанка. Я думаю официальная зарплата
 
Я тоже перечитывала подобную информацию. Это не так просто. Нужно чтоб у руководителя предприятия был сейф. Определенные дни для получения налички и выдачи зарплаты. Дополнительные документы оформлять нужно опять таки. Никто этим заниматься не желает ради одного сотрудника.

Выше написано же, что речь о зарплате на карту ПриватБанка. Я думаю официальная зарплата
ну официальная и что? это как то отменяет возможность получать зп на почету/в кассе предприятия?
 
Подскажите пожалуйста пришло это письмо написано такую то сумму с меня стянуть. Я так понимаю мне ее прийдется выплатить.и суд будет.а по добру эти люди пойдут разбить на платежи или тепер только суд
 
Подскажите пожалуйста пришло это письмо написано такую то сумму с меня стянуть. Я так понимаю мне ее прийдется выплатить.и суд будет.а по добру эти люди пойдут разбить на платежи или тепер только суд
какое письмо? от кого пришло?
 
какое письмо? от кого пришло?
Надпись Гуревичов исполнитель Ресуцька стянуть такую то сумму Кредит капитал судебный сбор 550 грн, оплатить можно на сайте указан ну под рукой нету листа
 
Надпись Гуревичов исполнитель Ресуцька стянуть такую то сумму Кредит капитал судебный сбор 550 грн, оплатить можно на сайте указан ну под рукой нету листа
ну так отменяйте через суд)) или Ип, если есть основания, или саму надпись
 
Подскажите пожалуйста пришло это письмо написано такую то сумму с меня стянуть. Я так понимаю мне ее прийдется выплатить.и суд будет.а по добру эти люди пойдут разбить на платежи или тепер только суд
Суда не будет
А если там сумма нормальная я согласна ее выплатить?
Вам денег не жалко так хоть о людях подумайте !!! Они ваши деньги заплатят черному нотариуса и тот наклепает за Ваши деньги ещё кучу таких надписей !
Если бы я в прошлом году им не заплатил у Вас сегодня не было бы етой проблемы . Извините
 
Суда не будет

Вам денег не жалко так хоть о людях подумайте !!! Они ваши деньги заплатят черному нотариуса и тот наклепает за Ваши деньги ещё кучу таких надписей !
Если бы я в прошлом году им не заплатил у Вас сегодня не было бы етой проблемы . Извините
Так а что теперь делать, там ещё в этой бумаге сначала написано стянуть с Новикова А.М он получает пенсию в Першотравневом т.д а потом вконце моя фамилия))))) ну я вообще не Новиков и пенсию не получаю точно что штампуют
 
Мне тоже сделали по вердикту
Нотариус Гуревичев
А исполнитель Щербаков
 
Добрый день, подскажите пожалуйста сделали надпись Гуревичов О.М. исполнитель Ресуцька О.О.
если прописаны в Днепре то только сносить ИНН.

Русецька Оксана Олександрівна. Адреса місцезнаходження офісу: 49005, Дніпропетровська область, місто Дніпро, вулиця Сімферопольська, будинок 11, ...
 
если прописаны в Днепре то только сносить ИНН.

Русецька Оксана Олександрівна. Адреса місцезнаходження офісу: 49005, Дніпропетровська область, місто Дніпро, вулиця Сімферопольська, будинок 11, ...
А если в области
 
Зарплата приват
Берите справку в банке о том, что на счет Привата приходит зарплата. Отправьте справку исполнителю с письмом, в котором требуйте немедленного снятия ареста с счета, поскольку на счет приходит зарплата. Письмо отправляйте заказным, требуйте ответа. Ну и в суд подавайте.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста сделали надпись Гуревичов О.М. исполнитель Ресуцька О.О.
У нотаріуса Гуревічова О.М. АНУЛЬОВАНО ЛІЦЕНЗІЮ НА ЗАЙНЯТТЯ НОТАРІАЛЬНОЮ ДІЯЛЬНІСТЮ.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста сделали надпись Гуревичов О.М. исполнитель Ресуцька О.О.
Виконавчий напис нотаріуса Гуревічова О.М. вчинений на користь АТ "Ідея Банк" вдалося визнати таким, що не підлягає виконанню.
 
Назад
Угорі Унизу