• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня эти утырки штормят Вайбер!!

Знаєте,ніяк не реагуйте...в моєму випадку мене брали на понт і все...відключила в вайбері налаштування через які видно коли я заходжу в вайбер і все.... ще трохи пописав писака і щез... сьогодні 55 день прострочка..уже просять заплатити тіло +%до прострочка,але я ні....
Спасибі))
 
Просрочка 2 месяца или больше уже, не помню)
Звонят соседям, один раз только пришла соседка к маме спросить что это, мама ей сказала, что я все выплатил, хотят ещё. Соседка короче поняла, да и нормальная женщина, как оказалось))
Звонят всем кого находят. Где-то откапали номер работы, на которой не работаю уже два года, и даже их поставили на автодозвон, ид*оты. Писали сестре в Инстаграм, Оставляли комменты под фото, чтоб мне помогли. Сестра посмеялась и начала с него ещё прикол тянуть, спасибо ей)))
Где-то пропали теперь
Не знаю даже, родные не говорят, что звонят, соседка не приходит.
В Вайбере ещё выписывало один, ну такое
В мене відкопали телефони, де я не працюю 14 років. І дзвонили туди, а потім на нинішню роботу. Навіть не знаю хто, не представилися. Просто погрожували всім і лаялися.
 
Второй день просрочки у них, 20звонков мне и контактному. 2 раза автодозвон был в течение часа, каждый 6 мин. Пришибленные.
 
Второй день просрочки у них, 20звонков мне и контактному. 2 раза автодозвон был в течение часа, каждый 6 мин. Пришибленные.
Так как они только кредит касса наяривала мне)) уже пол года в этом всем, а ощущение по звонкам как-будто 1-й день, так как наяривают кешберри с нереальной интенсивностью, маме звонят чаще чем мне, у нее уже 70 номеров кешберри в ЧС))
 
Второй день просрочки у них, 20звонков мне и контактному. 2 раза автодозвон был в течение часа, каждый 6 мин. Пришибленные.
Вони якісь прибацани можуть пару днів незвонити, а потом за один день 185 звонков,
Post automatically merged:

А вдруг соседи скинуться на оплату долга)))
Самі єлі виживають ті пінціонери
 
Вони якісь прибацани можуть пару днів незвонити, а потом за один день 185 звонков,
Рекорд насчитаный мной на днях 230 звонков только от кешберри, была на автодозвоне у них, звонили с 8:00 до 21:59, хорошо стоит приложение черный список, так я хоть не страдаю от постоянного пиликанья телефона...столько заблокированных номеров у меня за пол года ещё не было, как только эти утырки пошли в прострочка Так началось в колхозе утро, максимум, что было до 150 звонков, но от разных контор, а тут от одной 230..
 
Рекорд насчитаный мной на днях 230 звонков только от кешберри, была на автодозвоне у них, звонили с 8:00 до 21:59, хорошо стоит приложение черный список, так я хоть не страдаю от постоянного пиликанья телефона...столько заблокированных номеров у меня за пол года ещё не было, как только эти утырки пошли в прострочка Так началось в колхозе утро, максимум, что было до 150 звонков, но от разных контор, а тут от одной 230..
Я установив тоже, але коли вдень звонять повбіди, а коли цілу ноч звонили я був в шоке, думали дньом неможуть дозвонитись, дозвоняться ночу, атут тесаме,, воно їх так бісить, шо вже непитають коли віддам гроші а скриками виключи передресацію, попенилась і кінула телефон, так я непоняв чого звонила
 
Я установив тоже, але коли вдень звонять повбіди, а коли цілу ноч звонили я був в шоке, думали дньом неможуть дозвонитись, дозвоняться ночу, атут тесаме,, воно їх так бісить, шо вже непитають коли віддам гроші а скриками виключи передресацію, попенилась і кінула телефон, так я непоняв чого звонила
Во как вы "бедных" звонилок довели :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Мне однажды позвонил номер, не контакт определил как логистика Наташа, ну я и ответила:"привет Наташа", та молчит, я ей:"ты чего молчишь?", А она:"откуда вы знаете мое имя?", А я :"я все о тебе знаю!", Я даже не поняла от какой она конторы звонила, так как она опешила и бросила потом трубку, теперь звонит она мне все реже, но я не отвечаю и подозреваю, что это наверное швидкогроши звонят мне))
 
Во как вы "бедных" звонилок довели :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Мне однажды позвонил номер, не контакт определил как логистика Наташа, ну я и ответила:"привет Наташа", та молчит, я ей:"ты чего молчишь?", А она:"откуда вы знаете мое имя?", А я :"я все о тебе знаю!", Я даже не поняла от какой она конторы звонила, так как она опешила и бросила потом трубку, теперь звонит она мне все реже, но я не отвечаю и подозреваю, что это наверное швидкогроши звонят мне))
Це точно
 
поначалу были звонки, но такие слабенькие, было письмо, одно, потом перерыв около 2-месяцев, а на этой неделе с ума посходили, уже блокиратор не успевает их вычислять, только потом когда я спокойно пересматриваю, определяется, а так просто пишет "спам"
 
Я не знаю просто. Или родные нормально, посылают их и все. А вот директор нет, выйду с отпуска представляю что будет. Хотя я предупредила что могут звонить, так нет же. Теперь мне начальник будет мозг выедать с любимой фразой,,делай что нибудь или решай вопрос,
Все такие блд правильные на работе что страшно
 
Эта конторка..... кешберри.... заполняют весь эфир) Звонков не перечесть. У меня 29 мфо,так другие не успевают дозваниваться. Звонят контактным,прислали письмо по месту проживания,так больше никто ничего не говорил.
У меня аналогичная ситуация
 
У мене завтра перший день просрочки в МФО .не знаю що робити платити не має вже чим .Щоб один оплатити брав інший і так вийшла в боргову яму.В мене паніка що робити
 
У мене завтра перший день просрочки в МФО .не знаю що робити платити не має вже чим .Щоб один оплатити брав інший і так вийшла в боргову яму.В мене паніка що робити
не чем платить так и не платите!все!
Post automatically merged:

У мене завтра перший день просрочки в МФО .не знаю що робити платити не має вже чим .Щоб один оплатити брав інший і так вийшла в боргову яму.В мене паніка що робити
не чем платить так и не платите!все!
 
Эти придурошные поставили маму на автодозвон, с утра и до сих пор телефон не замолкает, причем звонят со скрытого номера гады...ну ничего, прорвёмся..мама удивляется им..
 
Назад
Угорі Унизу