• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сенс Банк приятно удивил

Гражданин

Форумчанин
Реєстрація
12 Кві 2021
Дописи
141
Реакції
77
Бали
2,625
UAH
3.50
Ваш пол
Мужской
Гражданин не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго всем дня!
Ситуация стандартная: просроченный кредит, влепили ИНН, открыли ИП, далее я подал в суд на снос ИНН. Решение в мою пользу с возвратом судового сбора и затрат на правовую помощь . Жду, пока решение вступит в силу. И тут приходит от сенса письмо на почту. В нём адвокатский запрос, чтобы я им предоставил реквизиты счёта, для того чтобы они могли выполнить решение суда и вернуть мне суд сбор и затраты на правовую помощь. Отправил им и через два дня деньги поступили на карту. Решение ещё не набрало законной силы, а средства призначенные судом, банк мне уже вернул. Оказывается и такое бывает.
 
Решение ещё не набрало законной силы, а средства призначенные судом, банк мне уже вернул. Оказывается и такое бывает.
Дик там оспорити не мають чим. Бо правочин поза законом був. І вони прекрасно це знають.
Тож і не тягнули кота за причинне.
 
Колись виконавець Овсієнко сама ,без нагадувань, повернула мені основну винагороду виконавця за ті кошти,що вирахувала,так як напис визнали таким,що не підлягає виконанню. Автор теми,Ви з Сенс банк розійшлись красиво....
 
Доброго всем дня!
Ситуация стандартная: просроченный кредит, влепили ИНН, открыли ИП, далее я подал в суд на снос ИНН. Решение в мою пользу с возвратом судового сбора и затрат на правовую помощь . Жду, пока решение вступит в силу. И тут приходит от сенса письмо на почту. В нём адвокатский запрос, чтобы я им предоставил реквизиты счёта, для того чтобы они могли выполнить решение суда и вернуть мне суд сбор и затраты на правовую помощь. Отправил им и через два дня деньги поступили на карту. Решение ещё не набрало законной силы, а средства призначенные судом, банк мне уже вернул. Оказывается и такое бывает.
У меня было три суда с сенс банком и все три суда они по решению сразу вернули. Единственные, кто так делает
 
У меня было три суда с сенс банком и все три суда они по решению сразу вернули. Единственные, кто так делает
Было 5 ИНН, с таким первый раз столкнулся, до этого возвращал всё через исполнителей.
 
І приват добровільно повертає, тільки не всю суму. У мене так було. Запитала, чому так, відповіли "банк є платником податків, і вимушений заплатити податок за мене"🙃.
 
Назад
Угорі Унизу