• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Штрафні санкції незаконні?

Не правда.....
Изменилось.
У вас в жизни нет уже мфо.
Ага) кстати, читал я недавно одну книгу по психологии и там был такой тезис, что если человек зациклен на одной проблеме, то он, рано или поздно, просто выгорит. Некоторым людям нужно относится к проблеме МФО, как к походу к зубному врачу. Да, неприятно, но ничего смертельного.
 
Валюшка, що потрібно зробити щоб ви змінили сімкартку?
 
Ага) кстати, читал я недавно одну книгу по психологии и там был такой тезис, что если человек зациклен на одной проблеме, то он, рано или поздно, просто выгорит. Некоторым людям нужно относится к проблеме МФО, как к походу к зубному врачу. Да, неприятно, но ничего смертельного.
Так к многим вещам нужно относиться ?
 
Здравствуйте!
Есть ли в Украине банки, которые не блокируют счета по исполнительной надписи?
 
Здравствуйте!
Есть ли в Украине банки, которые не блокируют счета по исполнительной надписи?
Конечно есть. Те, в которые исполнитель запрос не посылал))). И те, которые не в АСВП. Но их мало.
 
Ага) кстати, читал я недавно одну книгу по психологии и там был такой тезис, что если человек зациклен на одной проблеме, то он, рано или поздно, просто выгорит. Некоторым людям нужно относится к проблеме МФО, как к походу к зубному врачу. Да, неприятно, но ничего смертельного.
А что за книга ?
 
Назад
Угорі Унизу