• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Шукаю Зразок заяви до суду проти Преміум актив

  • Автор теми MFOFUKER
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 914
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

MFOFUKER

Читач
Реєстрація
24 Лют 2020
Дописи
6
Реакції
1
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
MFOFUKER не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
доброго часу Шановні, можливо в когось є зразки подання заяви проти МФО або факторингових компаній, бо на форумі так і не знайшов
 
Поймите что бы подавать в суд должны быть какие-то доказательства, а так в суде уpoды отвертеться что это не они и вам не чего не делали ( есть опыт когда я в нбу писала по монетке за их звонки всем, монетка ответила нбу что это не они) поэтому даже не тратьте свои деньги. Можете киберам написать, это бесплатно, если есть какие-то доказательства вообще замечательно
 
Ну первому подавать в суд на мфо и прочую нечисть не лучшая затея) поэтому и нет образцов.
Вы из-за чего судится хотите?
 
це рішення було скасовано в апеляції...
 
я судится хочу с премиум актив, в понедельник я им отправлю это , у них есть месяц что бы ответить, не ответят это тоже будет плюсом для суда, есть все записи переговоров, срин шоты показания свидетелей которых они торбили, а пришлют какието то не внятные бумаги и с ними в суде можно будет разобраться если не тупить
це рішення було скасовано в апеляції...
а ответчик на апиляцию ездил?
 

Вкладення

  • Преміум актив запит.docx
    20.2 Кб · Перегляди: 48
тут есть юристы,они вам лучше объяснят чем я))
 
я судится хочу с премиум актив, в понедельник я им отправлю это , у них есть месяц что бы ответить, не ответят это тоже будет плюсом для суда, есть все записи переговоров, срин шоты показания свидетелей которых они торбили, а пришлют какието то не внятные бумаги и с ними в суде можно будет разобраться если не тупить

а ответчик на апиляцию ездил?
)))))))
хоч статті повиправляйте...
 
а вообще вы мне помогите, а выиграю или проиграю то уже мое, проиграть в драке не стыдно, стыдно не драться
и потом юрист будет виноват, что не так помог, не так подсказал)))
такой себе план))
вы бы прислушались к тому, что говорят
 
А какие неопровержимые доказательства у вас есть?
 
Не забывайте где вы живете. Подав первым иск в суд на мфо, вы автоматически признаете договор. И дальше будет сложнее защищатся в суде.
 
я понял, здесь клуб клуб по интересам и просто поговорить, ну ни че , сам разберусь. Благодарю за внимание
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу