• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко гроші і військовий стан

Bobik9494

Форумчанин
Реєстрація
25 Сер 2021
Дописи
205
Реакції
19
Бали
1,800
UAH
47.50
Ваш пол
Мужской
Bobik9494 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вітаю! Хто підкаже як ведуть себе ШвидкоГроші при виході у прострочку зараз під час війни?
 
Звонят, продали Финколлекту. Сначала с 7к хотели 14к, теперь хотят 9к, но у меня половина суммы. Надеюсь через 2 недельки смогу закрыть за 9к.
 
Та повезло, борг віддали. Закрив сьогодні ті ШвидкоГроші. Був 3 день прострочки
 
Вітаю! Хто підкаже як ведуть себе ШвидкоГроші при виході у прострочку зараз під час війни?
62 дня просрочки, тело 2500, процентов насчитали 2800 и остановились. Звонят только мне. Пару смс пришло номерам из телефонной книги, причем не контактным, мол проценты растут. И пока все. Звонков 50-60 в день, блокирую Антиспамом... Погасить могу в любой момент, просто спортивный интерес...
 
62 дня просрочки, тело 2500, процентов насчитали 2800 и остановились. Звонят только мне. Пару смс пришло номерам из телефонной книги, причем не контактным, мол проценты растут. И пока все. Звонков 50-60 в день, блокирую Антиспамом... Погасить могу в любой момент, просто спортивный интерес...
у меня с 2000 насчитали 3060 и остановились, кредит с 23.02.22, звонят 1 раз в день, кроме выходных
 
Останнє редагування:
В августе этого года исполнитель направила в банк постановление о блокировке счета, т.к. не снимают сейчас процент с ЗП.
Вроде бы как по закону сейчас нельзя это делать. Банк разблокировал счёт, но это пока.
 
Ребята, кто закрывал сейчас ШГ за тело, просто есть только на тело, а переплачивать лишнюю 1000 не хочется
 
Присилають смс що відсотки нараховуються дружині а сам чоловік у Донецькій обл
 
За два дні вирішили дістати брата військового, який сказав що приїде особисто з ними поговорить, і розповість шо таке борги в військовий час:) І сестру дістають) Але попередила вчасно. За тіло маленьке дістають так, ніби там величезний борг. Дивні) За таку поведінку - сідайте,двійка, закриватиму в останню чергу.
 
В августе этого года исполнитель направила в банк постановление о блокировке счета, т.к. не снимают сейчас процент с ЗП.
Вроде бы как по закону сейчас нельзя это делать. Банк разблокировал счёт, но это пока.
Больше года просрочки предлагают тело плюс процент до просрочки
 
Вітаю! Хто підкаже як ведуть себе ШвидкоГроші при виході у прострочку зараз під час війни?
Скажите как вели с вами ШГ не плачу периодами 2 год вот объявились пугают ВП. Кто что знает как они действуют. Может кто-то больше здесь не платит чем 2 года
 
Назад
Угорі Унизу