• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сироко прислали

Маргаритка

Форумчанин
Реєстрація
26 Сер 2020
Дописи
158
Реакції
116
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маргаритка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предупредите своих родных с ними связаться служба безопасности кому ещё пришло
 
Предупредите своих родных с ними связаться служба безопасности кому ещё пришло
Боже,почитайте форум.Тут ще й не таке людям приходило.І про Сироко теж є інформація.Чи ви за кожне смс будете питати і створювати тему?
 
Если их рассылки верить,то я уже и по кругу пущена,и алкашка,и без ребенка,и в тюрьме сижу,и на улице с муссарки ем... только все гораздо лучше все и все при мне...и питаюсь неплохо...
 
Вам їхня розсилка на щось впливає?
В першу чергу на нерви...а там як получиться на кого вплинути....в кого з мозгами все гуд то не вплине ні на що.якщо з мозгами тугенько то і вплив теж імовірно буде від тих людей кому пошлють
 
В першу чергу на нерви...а там як получиться на кого вплинути....в кого з мозгами все гуд то не вплине ні на що.якщо з мозгами тугенько то і вплив теж імовірно буде від тих людей кому пошлють
Якщо немає можливості і бажання платити,то варіант один...
 
Предупредите своих родных с ними связаться служба безопасности кому ещё пришло
Это ваш займ продали KF.ua,я только что звонила этим сиркам,закрыли за тело займ, даже ногами не тупотели, всё мирно обошлось
 
Это ваш займ продали KF.ua,я только что звонила этим сиркам,закрыли за тело займ, даже ногами не тупотели, всё мирно обошлось
Вітаємо всім форумом.Вони і так мирні зовсім.Треба тільки бажання платити знайти десь.
 
Вам нужно вылечить вашу желаниезависимость))
Читайте форум)))
Читаю,я бы это пережила,но родственники не понимают,что не надо с ними общаться,эти мфчмошники им рассказывают свои "ужастики"и все верят,мне перед родными стыдно,я конечно говорю что у меня нет никаких кредитов,но стыдно ужас
 
Читаю,я бы это пережила,но родственники не понимают,что не надо с ними общаться,эти мфчмошники им рассказывают свои "ужастики"и все верят,мне перед родными стыдно,я конечно говорю что у меня нет никаких кредитов,но стыдно ужас
Перетрется перемелится)))
Все это на самом деле мелочи, главное здоровье и вся такая хр.нь)))
Бывают действительно проблемы а это все ерунда,ну позвонят, ну напишут,ну скажут родственники айяйяй и все)))
 
Перетрется перемелится)))
Все это на самом деле мелочи, главное здоровье и вся такая хр.нь)))
Бывают действительно проблемы а это все ерунда,ну позвонят, ну напишут,ну скажут родственники айяйяй и все)))
Ну це добре що родичі тільки ай яй яй скажуть.Але не у всіх такі,є і неадеквати.
 
Назад
Угорі Унизу