• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сироко звонят окружению?

  • Автор теми Alina333
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 1K

Alina333

Форумчанин
Реєстрація
28 Лис 2019
Дописи
388
Реакції
189
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alina333 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если в течении часа вы не свяжитесь для решения долгового обязательства - мы будем вести беседу с вашим окружением!0633203426 - СИРОКО
 
Если в течении часа вы не свяжитесь для решения долгового обязательства - мы будем вести беседу с вашим окружением!0633203426 - СИРОКО
Да как все. Кому как
Но в принципе особо не предупреждают если есть кому звонить)))
 
вы не одна такая. вообще-то они любят по выходным присылать такие смс. наверное в днях попутались.
 
Если в течении часа вы не свяжитесь для решения долгового обязательства - мы будем вести беседу с вашим окружением!0633203426 - СИРОКО
Помню в свое время начала просрочке сначала обзвонили всех, а потом решили и мне написать...
 
Если в течении часа вы не свяжитесь для решения долгового обязательства - мы будем вести беседу с вашим окружением!0633203426 - СИРОКО
Манивео у меня не сильно обзвонили всех. Талион больше людей нашёл.
 
Если в течении часа вы не свяжитесь для решения долгового обязательства - мы будем вести беседу с вашим окружением!0633203426 - СИРОКО
Сегодня пришло точно такое же, только от других
 

Вкладення

  • D85DA10D-7D0B-48D5-B379-E5F6535FAF79.jpeg
    D85DA10D-7D0B-48D5-B379-E5F6535FAF79.jpeg
    39.8 Кб · Перегляди: 51
Если в течении часа вы не свяжитесь для решения долгового обязательства - мы будем вести беседу с вашим окружением!0633203426 - СИРОКО
У,меня они безобидные.Вчера один даже спокойной ночки пожелал
 

Вкладення

  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    10.8 Кб · Перегляди: 45
Потому и спросил. Вы создали тему в разделе Манивео...
А по-теме ... У меня лично не звонили никому кроме меня и контактных.
Перепутала
У,меня они безобидные.Вчера один даже спокойной ночки пожелал
А вообще обзванивают?
 
Перепутала

А вообще обзванивают?
Мое окружение молчит.Тех кого ранее трогали,послало их,больше вроде никто не звонит
Мое окружение молчит.Тех кого ранее трогали,послало их,больше вроде никто не звонит
Меня им Майкредит продал
 
Назад
Угорі Унизу