• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сити Финанс договор факторинга

Вам точно предоставили договор факторинга????? Мне, когда я сними ругалась, выслали некий договор, в котором сумма 122 тыс. и куча ОСІБ, чьи, кредиты они выкупили единым портфелем. Моей фамилии там нет, как и суммы, за которую выкупили. Плачу им частями, когда могу... или хочу...последнее время желания нет... долг чуть более 2500 грн.
А зачем платите тогда,если нету документов?
 
Если бы они не делали надпись нотариуса можно было и забить :) почитала на форуме тут страсти,тяну время теперь ,предложили закрыть за 4500 с 12000 в течении 3 дней,я запросила договор ,время тяну ,думала может деньги появятся,увы:( Теперь не знаю что делать?! Как забить ? Будут 12000 требовать
Как у вас с сити финанс?
 
Если бы они не делали надпись нотариуса можно было и забить :) почитала на форуме тут страсти,тяну время теперь ,предложили закрыть за 4500 с 12000 в течении 3 дней,я запросила договор ,время тяну ,думала может деньги появятся,увы:( Теперь не знаю что делать?! Как забить ? Будут 12000 требовать
Снос ИНН будет так же стоять. Но после суда расходы вернёте. Я бы хрен забил
 
Снос ИНН будет так же стоять. Но после суда расходы вернёте. Я бы хрен забил
не поняла ничего ,из того что вы написали
Как у вас с сити финанс?
нету их уже :) за 4500 закрыла и забыла еще в феврале ! не кинули ,справку прислали о закрытии
 
Назад
Угорі Унизу