• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скалли Милано на связи, отвечу на все вопросы!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Scally milano

Заблокований
Реєстрація
14 Лют 2022
Дописи
94
Реакції
8
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Scally milano не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дорогие господа, поскольку моя прошлая тема вызвала бурю эмоций, предлагаю вам раскрыть пару карт, и ответить на ваши вопросы, могу рассказать о самых популярных способах мошеничества и скама в Украине, как они работают и как от них защитится, в том числе и с мошеничеством с мфо, так же могу рассказать кто сливает в интернет ваши персональные данные, если интересно пишите, постараюсь на все ответить!
 
Я думаю, что это никому не интересно.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


P. S. Почему не летим в Египет? Самолёт в 7 утра. Ещё можно успеть!
 
Фиджи ещё круче. Но сейчас можно улететь только в Египет. В Турции не сезон, прохлодно.
 
Я думаю, что это никому не интересно.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


P. S. Почему не летим в Египет? Самолёт в 7 утра. Ещё можно успеть!

Лайфхак прикольный, вот только это для 1.0 тоесть для обмана покупателей, который потроху умирает, сейчас намного более развит скам 2.0 на олх где идёт скам продавцов а не покупателей, если интересно могу расписать
Лайфхак прикольный, вот только это для 1.0 тоесть для обмана покупателей, который потроху умирает, сейчас намного более развит скам 2.0 на олх где идёт скам продавцов а не покупателей, если интересно могу расписать
Как он работает и как на него не попасть если вдруг что то продаете на олх
 
А смысл Вам раскрывать карты?
 

Вкладення

  • IMG_20220215_020837_838.jpg
    IMG_20220215_020837_838.jpg
    43.1 Кб · Перегляди: 106
Я с таким не связываюсь и не вкладываю деньги в сомнительные лохотроны.
А можно конкретней? Крипта или ставки или что?
Я с таким не связываюсь и не вкладываю деньги в сомнительные лохотроны.
Ну забегая наперед скажу что единственные способы поднять нормальные деньги в интернете это либо крипта либо фриланс, ничего больше нету
 
Scally milano, ну так это же хрень какая-то постановочная. Как вообще кому-то можно верить не то, что в интернете, а вообще в нищей стране-руине? Иной раз трудно себя сдерживать, очень уж сильно хочется ворватся в цыганский табор, достать мачете и устроить zerodzip (читать наоборот).
 
Ну я бы не сказал что нищая, ну то что наивные все то это правда
 
А можно конкретней? Крипта или ставки или что?

Ну забегая наперед скажу что единственные способы поднять нормальные деньги в интернете это либо крипта либо фриланс, ничего больше нету
Вообще не связываюсь с тем,где нужны любые вложения.Я не лошара,чтоб кому-то деньги дарить.
 
Вообще не связываюсь с тем,где нужны любые вложения.Я не лошара,чтоб кому-то деньги дарить.
Вложения везде нужны, невозможно сделать ни одного бизнеса без вложений и рекламы! Единственное место где не надо вложений это рутинная работа за 500 грн в день
 
Как в наше время вообще можно кому-то верить ?
Ну нужна конкретика, если что то покупаете то в первую очередь всегда читайте отзывы и смотрите рейтинг, гет контакт не советую юзать, сливает инфу которую любой чел может найти в интернете, если что то продаете то нужно в первую очередь ознакомится с условиями сервиса и что как работает! Ну а на слово никогда никому не верьте, слова это пустой звук не более
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу