• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скоро Новый Год!

  • Автор теми DIVULYA
  • Дата початку
  • Відповіді 324
  • Перегляди 8K

DIVULYA

Команда форуму
Модератор
Реєстрація
23 Січ 2020
Дописи
42,434
Реакції
87,367
Бали
6,390
UAH
24.27
Ваш пол
Женский
DIVULYA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скоро самый яркий и семейный праздник--Новый год!Форумчане тему создала для рассказов,ярких воспоминаний (можно из детства)об этом светлом празднике.....
Некоторые любят проводить его дома, в окружении близких родственников.Некоторые встречают Новый год в кругу друзей.Есть любители в этот праздник отправляться в путишествия.У многих есть свои традиции в новогоднюю ночь....
Я,например,в эту ночь обязательно должна быть дома,иначе год не удастся,не всегда помагает?,но это мои заморочки....
 
Останнє редагування:
Скоро самый яркий и семейный праздник--Новый год!Форумчане тему создала для рассказов,ярких воспоминаний (можно из детства)об этом светлом празднике.....
Некоторые любят проводить его дома, в окружении близких родственников.Некоторые встречают Новый год в кругу друзей.Есть любители в этот праздник отправляться в путишествия.У многих есть свои традиции в новогоднюю ночь....
Я,например,в эту ночь обязательно должна быть дома,иначе год не удастся,не всегда помагает??,но это мои заморочки....????
Только дома в кругу семьи и близких людей.Все съезжаются к родителям.Классно,жду уже.???Уже начинают украшать улицы,дома.Красиво.???
 
Останнє редагування:
Скоро самый яркий и семейный праздник--Новый год!Форумчане тему создала для рассказов,ярких воспоминаний (можно из детства)об этом светлом празднике.....
Некоторые любят проводить его дома, в окружении близких родственников.Некоторые встречают Новый год в кругу друзей.Есть любители в этот праздник отправляться в путишествия.У многих есть свои традиции в новогоднюю ночь....
Я,например,в эту ночь обязательно должна быть дома,иначе год не удастся,не всегда помагает??,но это мои заморочки....????
привет) а я наоборот ненавижу новый год дома...может дом не тот...
и мой любимый это старый новый год с 13 на 14..к этому времени я смиряюсь с тем что год пройден и придаюсь самоанализу.
А у нас на работе традиция как в известном фильме
в бане?)
 
привет) а я наоборот ненавижу новый год дома...может дом не тот...
и мой любимый это старый новый год с 13 на 14..к этому времени я смиряюсь с тем что год пройден и придаюсь самоанализу.
Это тоже хорошо.....У всех свои заморочки??
 
А я любила раньше в новый год входить без долгов...:mosking:
 
моя любимая новогодняя открытка

dc06ae0b4e01.jpg
 
Назад
Угорі Унизу