• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Славянск, отзовитесь!

  • Автор теми Nina13
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K

Nina13

Форумчанин
Реєстрація
10 Лют 2020
Дописи
194
Реакції
112
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nina13 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть кто-нибудь из Славянска Донецкой области? Ну те, кто тоже в долговой яме МФО? Отзовитесь, как у Вас дела? Ато мне кажется, что я одна такая дурочка в городе, кто так вляпался!
 
Есть кто-нибудь из Славянска Донецкой области? Ну те, кто тоже в долговой яме МФО? Отзовитесь, как у Вас дела? Ато мне кажется, что я одна такая дурочка в городе, кто так вляпался!
Есть рядом. Лиман. Так что, Вы не одна.
 
Вы с Лимана? Как дела? Сколько у вас МФО?
Штук 15 точно. Просрочки с Ноября. Пока терпимо. Достают пока не все. Только те, у которых брали больше 5000
Штук 15 точно. Просрочки с Ноября. Пока терпимо. Достают пока не все. Только те, у которых брали больше 5000
Ну и те, не очень сильно. Пару раз коллажи разослал, пару писем на почту. А так в основном, смс.
 
Есть кто-нибудь из Славянска Донецкой области? Ну те, кто тоже в долговой яме МФО? Отзовитесь, как у Вас дела? Ато мне кажется, что я одна такая дурочка в городе, кто так вляпался!
Привета!
Канешна,Вы не одни!
Есть рядом. Лиман. Так что, Вы не одна.
Лиману-салют!
 
У меня 16 мфо, по восьми уже поосрочки от одного дня до месяца! Платить не чем, вот сижу и боюсь их действий,что меня дурочку на весь город прославят! Суда не боюсь, это даже и лучше, если бы по суду со вмеми решать! Но им же это не выгодно!
 
У меня 16 мфо, по восьми уже поосрочки от одного дня до месяца! Платить не чем, вот сижу и боюсь их действий,что меня дурочку на весь город прославят! Суда не боюсь, это даже и лучше, если бы по суду со вмеми решать! Но им же это не выгодно!
Зачем,Вы сидите и боитесь?
Чего?кого?
На,весь город-не прославят!
..,я Вас,опередил!
 
Ммммм....в целях неразглашения...
Не хочется светить....
В лс напишу если что...кто из моих земляков тут на форуме?!
Вы боитесь?!..
Чего?
Кого?
Та,хай,они нас боятся!
..,я из Славянска.
..,есть и Дружковка,и Констаха,и Бахмут,и Крамаха ,и Лиман,много переселенцев,и пригородов.
Как,Ваше ничего?
Как настрой?
 
Вы боитесь?!..
Чего?
Кого?
Та,хай,они нас боятся!
..,я из Славянска.
..,есть и Дружковка,и Констаха,и Бахмут,и Крамаха ,и Лиман,много переселенцев,и пригородов.
Как,Ваше ничего?
Как настрой?
Та мало ли...шастают тут всякие нышпорки)))
Славянск....ну рядышком со мной)))
Недавно была в Славянске...дней 6 назад
 
Назад
Угорі Унизу