• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Слизали все деньги с депозитов, но нет никаких операций

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,528
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Итак, родненькие, ситуация следующая. Из предыстории: был суд, мы выиграли в принципе, но суд назначил оплатить 16к в пользу шараги. Открыто исполнительное производство, заблокированы счета, с монобанк исполнитель на свою бедность потянул 0,16 грн (да пойдут они ему во благо обделенному).

Но оставался депозит в Izibank. Сейчас обнаружил, что его слизали полностью, по нОль! Нигде нет никаких упоминаний о данной операции. Вообще. Просто на счету были деньги, а сейчас нет. Испарились?

32_main-v1577223053.jpg


Вот тут у меня два вопроса:
1. Имеет ли право исполнитель слизывать средства с депозитного счета? (Хотя, сам понимаю, почему бы и нет?!:))
2. Данная операция должна хоть где-то быть обозначена по движению средств на счетах?

Возмутительно
 

Вкладення

  • IMG_20230929_134537.jpg
    IMG_20230929_134537.jpg
    42.4 Кб · Перегляди: 170
  • Screenshot_2023-09-29-13-45-53-456_ua.izibank.app-edit.jpg
    Screenshot_2023-09-29-13-45-53-456_ua.izibank.app-edit.jpg
    134.8 Кб · Перегляди: 160
Всё-таки я восхищаюсь поддержкой изибанк)))
Разговор в чате:
Screenshot_2023-09-29-15-27-56-962_org.telegram.messenger-edit.jpg

Screenshot_2023-09-29-15-28-24-411_org.telegram.messenger-edit.jpg



Все
1677671074_food-pibig-info-p-yeralash-tort-vkontakte-5.jpg
 
Итак, родненькие, ситуация следующая. Из предыстории: был суд, мы выиграли в принципе, но суд назначил оплатить 16к в пользу шараги. Открыто исполнительное производство, заблокированы счета, с монобанк исполнитель на свою бедность потянул 0,16 грн (да пойдут они ему во благо обделенному).

Но оставался депозит в Izibank. Сейчас обнаружил, что его слизали полностью, по нОль! Нигде нет никаких упоминаний о данной операции. Вообще. Просто на счету были деньги, а сейчас нет. Испарились?

Переглянути вкладення 133222

Вот тут у меня два вопроса:
1. Имеет ли право исполнитель слизывать средства с депозитного счета? (Хотя, сам понимаю, почему бы и нет?!:))
2. Данная операция должна хоть где-то быть обозначена по движению средств на счетах?

Возмутительно
К сожалению с депозитного счёта имеет право списывать деньги исполнитель. Если нет средств на других счетах или не хватает, то исполнитель имеет право с депозитных счетов списывать нужную или любую другую сумму, которую посчитает нужным. По поводу операции, то опять же к сожалению это на усмотрение банка. Хотя конечно как бы банк должен отображать куда ушли деньги со счёта, тем более депозитного, но как правило это на усмотрение банка.
 
По поводу операции, то опять же к сожалению это на усмотрение банка. Хотя конечно как бы банк должен отображать куда ушли деньги со счёта, тем более депозитного, но как правило это на усмотрение банка.
Ну, вот как бы я, как клиент, желаю знать, куда ушли мои деньги. Но получается, что мое пожелание не особо и учитывается...

А по исполнителю понятно. То скорее был риторический вопрос.
 
но как правило это на усмотрение банка.
дело даже не в этом, а в том, что копии квитанций по переводу денег исполнителем взіскателю должны подгружаться исполнителем в асвп
Admin, отправь письмо ценнім с опісью вложения, в банк с заявой/запросом - "куда вы, П***ры, перевели деньги с моего депозита"
апд . куда - и на каком основании
 
дело даже не в этом, а в том, что копии квитанций по переводу денег исполнителем взіскателю должны подгружаться исполнителем в асвп
Admin, отправь письмо ценнім с опісью вложения, в банк с заявой/запросом - "куда вы, П***ры, перевели деньги с моего депозита"
апд . куда - и на каком основании
Честно? Не хочу. Я закрою потом там счёт. Дело даже не в том, что деньги ушли на 99% исполнителю, а в том, что они морозятся. Так мне и не объяснили, где деньги. Так не делается.
 
Честно? Не хочу. Я закрою потом там счёт. Дело даже не в том, что деньги ушли на 99% исполнителю, а в том, что они морозятся. Так мне и не объяснили, где деньги. Так не делается.
ну, как бы, наличие у них чат бота это хорошо, но с другой стороны, имхо, ответ кого то в чат боте - это далеко не то же самое, что ответ на бумажное письмецо.. во втором случае надо каждое слово взвешивать, чтоб не подставиться, и не ответить нельзя.
 
ну, как бы, наличие у них чат бота это хорошо, но с другой стороны, имхо, ответ кого то в чат боте - это далеко не то же самое, что ответ на бумажное письмецо.. во втором случае надо каждое слово взвешивать, чтоб не подставиться, и не ответить нельзя.
Естественно. Если честно, то мне просто лень возиться... наверное, старею. ((
В 2021 я аж рвался "попереписываться" с банками))
 
Естественно. Если честно, то мне просто лень возиться... наверное, старею. ((
В 2021 я аж рвался "попереписываться" с банками))
тут наверно цель - не переплатить. с другой стороны и не переплатишь больше чем по ип.
лень это хорошо:cool: вопрос не в старости, а в том что нет желания на вшей время тратить. наверное.
 
тут наверно цель - не переплатить. с другой стороны и не переплатишь больше чем по ип.
лень это хорошо:cool: вопрос не в старости, а в том что нет желания на вшей время тратить. наверное.
Да все может быть. Я веду учёт оплаченных средств.
Но вот сейчас всё-таки задумался. А, пожалуй, направлю им малявочку. Интересно, что мне они накалякают
 
Честно? Не хочу. Я закрою потом там счёт. Дело даже не в том, что деньги ушли на 99% исполнителю, а в том, что они морозятся. Так мне и не объяснили, где деньги. Так не делается.
Наверно, у ИзяБанк делается. Трошки грошиків скоммуниздил? Ну вот и рекламко ему бонусом
 
Наверно, у ИзяБанк делается. Трошки грошиків скоммуниздил? Ну вот и рекламко ему бонусом
Рекламка? Ну, для них, в принципе, все га.мно это реклама. Чем больше показываешь худшие стороны банка, тем больше к ним идут. Это парадокс, конечно.
И то, что у них это делается, я уже понял. Увы, не один ИзяБанк такой. Во многих. Хамское отношение к клиентам просто напросто. Такое чувство, что не тебе они должны быть благодарны, что воспользовался их услугами, а ты им должен быть благодарен, что тебе соизволили счёт открыть.
Феномен, ей-богу.
 
Итак, родненькие, ситуация следующая. Из предыстории: был суд, мы выиграли в принципе, но суд назначил оплатить 16к в пользу шараги. Открыто исполнительное производство, заблокированы счета, с монобанк исполнитель на свою бедность потянул 0,16 грн (да пойдут они ему во благо обделенному).

Но оставался депозит в Izibank. Сейчас обнаружил, что его слизали полностью, по нОль! Нигде нет никаких упоминаний о данной операции. Вообще. Просто на счету были деньги, а сейчас нет. Испарились?

Переглянути вкладення 133222

Вот тут у меня два вопроса:
1. Имеет ли право исполнитель слизывать средства с депозитного счета? (Хотя, сам понимаю, почему бы и нет?!:))
2. Данная операция должна хоть где-то быть обозначена по движению средств на счетах?

Возмутительно
Уж от кого, а от админа не ожидал что бабки в банке хранит. Я давно решил, либо трёхлитровая банка, либо в самом крайнем случае - крипта.
 
Уж от кого, а от админа не ожидал что бабки в банке хранит. Я давно решил, либо трёхлитровая банка, либо в самом крайнем случае - крипта.
Да вот так получилось))
Не скажу, что прям храню. Просто откладывал на депо, чтобы накопить пару тыщ, потом снять и купить баксы. А тут и толком накопить не успел))))
А крипту совсем недавно начал осваивать. Сложновато это для меня))
 
Назад
Угорі Унизу