• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей ответил на мое письмецо)

Капризуля

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2019
Дописи
527
Реакції
606
Бали
2,810
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Капризуля не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Итак)))
В средине марта отправила в эту компашку письмо заказное, с требованием выслать договор (в свободной форме) и запретом на обработку и передачу моих персональных данных (писала по образцу из профиля Admin).
На прошлой неделе пришел ответ) Договор выслали и письмецо, которое прилагаю, ответ на отзыв об персональных данных) В общем, они лихо съехали с темы, типа - заплатите, тогда и передавать никому ничего не будем.

Я поняла одно, либо этот отзыв вообще до одного места, либо надо попросить юриста подкорректировать наш образец)))
P_20190402_210228_1.jpg

P_20190402_210241_1.jpg
 
Итак)))
В средине марта отправила в эту компашку письмо заказное, с требованием выслать договор (в свободной форме) и запретом на обработку и передачу моих персональных данных (писала по образцу из профиля Admin).
На прошлой неделе пришел ответ) Договор выслали и письмецо, которое прилагаю, ответ на отзыв об персональных данных) В общем, они лихо съехали с темы, типа - заплатите, тогда и передавать никому ничего не будем.

Я поняла одно, либо этот отзыв вообще до одного места, либо надо попросить юриста подкорректировать наш образец)))
Переглянути вкладення 6661
Переглянути вкладення 6660

как эти П***ры со смартивей телефонные номера находят,вышли на тещу прислали смс и товарищу с которым я месяца четыре не общался?
 
Vitaliy, Вы, когда устанавливали приложение, давали разрешение доступа к контактам?
 
Vitaliy, если давали доступ, то все контакты они получили.
 
Итак)))
В средине марта отправила в эту компашку письмо заказное, с требованием выслать договор (в свободной форме) и запретом на обработку и передачу моих персональных данных (писала по образцу из профиля Admin).
На прошлой неделе пришел ответ) Договор выслали и письмецо, которое прилагаю, ответ на отзыв об персональных данных) В общем, они лихо съехали с темы, типа - заплатите, тогда и передавать никому ничего не будем.

Я поняла одно, либо этот отзыв вообще до одного места, либо надо попросить юриста подкорректировать наш образец)))
Переглянути вкладення 6661
Переглянути вкладення 6660
письмо о третьих лицах и этот ответ поможет в суде. а так, мфо само решает что делать с каждым из должников.
кому-то помогает, кому-то нет.

если договор никчемный, то и разглошение в пункте каком-то там не законны. следовательно, можно однозначно подавать на них в суд.
и, пора, хотя бы части из наших форумчан, кто подвержен моральному насилию подать в суд первым!
 
Капризуля, нужно читать Ваш запрос им, договор и катать жалобу в НКФУ.
 
Итак)))
В средине марта отправила в эту компашку письмо заказное, с требованием выслать договор (в свободной форме) и запретом на обработку и передачу моих персональных данных (писала по образцу из профиля Admin).
На прошлой неделе пришел ответ) Договор выслали и письмецо, которое прилагаю, ответ на отзыв об персональных данных) В общем, они лихо съехали с темы, типа - заплатите, тогда и передавать никому ничего не будем.

Я поняла одно, либо этот отзыв вообще до одного места, либо надо попросить юриста подкорректировать наш образец)))
Переглянути вкладення 6661
Переглянути вкладення 6660
отвечаю вам на счет финансового мониторинга, вы не открывали у них счет и идентификация/верификация в этом случае или если клиент проводит финансовую операцию без открытия счета от 15ооо перевод или 150000, по нынешнему Закону.... хранятся в документах дня или юр.дела 5 лет, тоже Закон, а не так как говорится, что увеличивается срок....
 
Vitaliy, если давали доступ, то все контакты они получили.
Ну це реально може бути , я на самому початку просрочок всі смс, всі номера з тел книги видалила , лишила мами , чоловіка і брата , от за 5 місяців їх тільки і знайшли
 
Mercato®, тоесть если в запросе бьlло подтверждение что есть кредит и например такие требованья: 1-прошу вьlсладь договор
2- отзьlв обработки личньlх даньlх
3- про запрет передачи личньlх даньlх третим лицам. Тогда толку нету?
А они могут тот запрос использовать на свою пользу?
 
Mercato®, тоесть если в запросе бьlло подтверждение что есть кредит и например такие требованья: 1-прошу вьlсладь договор
2- отзьlв обработки личньlх даньlх
3- про запрет передачи личньlх даньlх третим лицам. Тогда толку нету?
А они могут тот запрос использовать на свою пользу?

человек который не брал кредит, а с него требуют, - тоже имеет право требовать договор и документы.
Mercato®, разве не так?
 
romashkovich, каждый имеет право обратиться, соблюдая нормы ЗУ "Об обращениях граждан". А вторая сторона (юрлицо, учреждение) обязана ответить.
Исход и последствия зависят от формулировок.
 
romashkovich, каждый имеет право обратиться, соблюдая нормы ЗУ "Об обращениях граждан". А вторая сторона (юрлицо, учреждение) обязана ответить.
Исход и последствия зависят от формулировок.
это я к тому, что запрос на документы, договора и отказ от разглашения не означает, что мы признаем договор.
 
romashkovich, если не написали, что заключен договор, вами подписан и получены деньги, то где тут признание?
 
romashkovich, так я и не отрицаю етого, просто хочу понять ответ мфо. Мне кажится что если я понятия не имею об кредите и от меня требуют и как бьl в таком плане я и делала запрос. То как на меня должньl по другому ответить. Ну и конечно если я ничего незнаю так пусть они доказьlвают откуда у них мои личньlе данньlе и какие именно. Или я не правильно понимаю?
 
Назад
Угорі Унизу