• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смс з номера 0633673398( гетконтакт пише,що Качай гроші)

Отримала таку смс...нерви на грані
Як реагувати? Номер пробиває як Качай гроші.
_________
Короче тебе проблядь с сегодняшнего дня соседей сниму. И **** тебя за твой кредит вкапают в землю. **** будешь просить чтобы фотку с гроба вытянули. Тебе **** ****** теперь. Заживо сгеешь.
Бубочк@, осознать и запомнить:
IMG_20200910_154240_273.JPG

Gloria, туда же.

Далее. Объясните пожалуйста, чем вас всех так напрягают возможные приезды? Вот приехали, постучали в дверь. Какие ужасы, в вашем понимании, произойдут дальше?
Соседи не здороваются.
Подумаешь, беда. Можете тоже с ними не здороваться)
Другие люди хотят меня избить за то что им звонят и угрожают
Во-первых, хотеть, говорить и делать - разные вещи. Кто много трындит, обычно ничего не делает. Кто делает, тот не станет предупреждать и лишний раз компрометировать себя. Подумайте об этом)
Во-вторых, можете зафиксировать на видео, если Вам угрожают, и написать заявление в полицию. Вряд ли кого накажут, но разъяснительную беседу проведут.
В-третьих, эти умственно отсталые, раз уж так решительно настроены - не хотят найти и избить тех, кто им звонит и угрожает, прикрываясь Вашим именем? Или думают, что Вы как-то можете на эти звонки повлиять... Сказочные дoлбoёбы.
 
Напишіть йому"поставлю за тебе свічку, за 7 годин ласти склеїш,задовбуться тебе закопувати ,бо тебе земля буде випльовувати"..
Тримайтесь.
 
Назад
Угорі Унизу