• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Снести исполнительную надпись через адвоката , стоит ли это вообще делать ?

Neo Polgan

Читач
Реєстрація
24 Вер 2020
Дописи
16
Реакції
9
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Neo Polgan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день !
Столкнулся с таким вопросом :
Когда МФО сделали ИНН , я через адвоката ее успешно снял , через пару дней уже новый кредитор сделал точно такую же и не известно сколько их ещё может быть , сейчас вопрос : стоит ли пользоваться услугами адвоката , если при сносе ИНН , МФО пойдёт в суд и все равно прийдется платить им , но чуть меньше сумму ? Что будет если совсем ничего не делать ?
 
Так возвращай деньги за услуги адвоката с них раз так.
если ниче не делать то могут на имущество арест наложить,если оф работаешь то с зарплаты высчитывать будут. А так каждый сам решает сносить или нет.
 
это уже не первая, такая "интерестная" история, на форуме)))
но..никто еще пруфов не показал))))
со своей стороны скажу, сколько ИНН не сносил, еще НИ РАЗУ не делали повторной)))
 
это уже не первая, такая "интерестная" история, на форуме)))
но..никто еще пруфов не показал))))
со своей стороны скажу, сколько ИНН не сносил, еще НИ РАЗУ не делали повторной)))
ТС пише що там новий кредитор
 
МФО пойдёт в суд
Пусть идут. И правильно, если пойдут. Им туда и нужно идти!
все равно прийдется платить им
Очень сомнительно. Если МФО не подмажет руку судье, то единственное, что они могут получить по решению суда - тело+первоначальный процент, и то не факт. Могут просто присоснуть не приседая.
если при сносе ИНН , МФО пойдёт в суд
У меня на канале есть видео о том, как банк сделал надпись, мы ее снесли, а банк подал в суд, в итоге отсосал в суде. Банк. Не сраное МФО!
 
А сколько заплатили за снос ?
5 к
5 к
Также интересует сколько это примерно стоит
Смотри
это уже не первая, такая "интерестная" история, на форуме)))
но..никто еще пруфов не показал))))
со своей стороны скажу, сколько ИНН не сносил, еще НИ РАЗУ не делали повторной)))
те , они повторную уже не смогут сделать, но могут пойти в суд , и тогда уже , как сказал адвокат , прийдется платить, или опять же обжаловать в суде через адвоката , но эта услуга стоит очень дорого
 
5 к
5 к

Смотри

те , они повторную уже не смогут сделать, но могут пойти в суд , и тогда уже , как сказал адвокат , прийдется платить, или опять же обжаловать в суде через адвоката , но эта услуга стоит очень дорого
в суд да, могут пойти)))
но..это уже совсем другая история)))
 
Ну вот если пойдут в суд, что в таком случае нужно делать?
защищаться))) готовить отзыв, возражения, если необходимо, ходатайства об истребовании доказательств и тд))
а, что еще? если вас, конечно не устраивает сумма запрошеная мфо
 
Останнє редагування:
Всем добрый день !
Столкнулся с таким вопросом :
Когда МФО сделали ИНН , я через адвоката ее успешно снял , через пару дней уже новый кредитор сделал точно такую же и не известно сколько их ещё может быть , сейчас вопрос : стоит ли пользоваться услугами адвоката , если при сносе ИНН , МФО пойдёт в суд и все равно прийдется платить им , но чуть меньше сумму ? Что будет если совсем ничего не делать ?
с помощью адвоката снесла, они мне вчера прислали 6400, мне кажется ни кто в суд не пойдет потому что коллекторы долги покупают за копейки а по суду в три раза больше отдают
 
с помощью адвоката снесла, они мне вчера прислали 6400, мне кажется ни кто в суд не пойдет потому что коллекторы долги покупают за копейки а по суду в три раза больше отдают
А сколько вы адвокату платили ?
 
5 к
5 к

Смотри

те , они повторную уже не смогут сделать, но могут пойти в суд , и тогда уже , как сказал адвокат , прийдется платить, или опять же обжаловать в суде через адвоката , но эта услуга стоит очень дорого
Це не про мене йде мова, якщо що...
с помощью адвоката снесла, они мне вчера прислали 6400, мне кажется ни кто в суд не пойдет потому что коллекторы долги покупают за копейки а по суду в три раза больше отдают
А це вже більше мене стосується...)))
 
Останнє редагування:
Из личного опыта: если Вы получаете ЗП на карту, то конечно сносить. Если есть возможность получать наличными или на почте. То, не обязательно
 
Из личного опыта: если Вы получаете ЗП на карту, то конечно сносить. Если есть возможность получать наличными или на почте. То, не обязательно
А якщо мені платять з кармана даже не через бухгалтерію
А шефові прийшло пісьмо додому даже не в руки дали а просто запхнули в забор то як буть я оформлена
 
Назад
Угорі Унизу