• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Снятие ареста с з/п карты Ощадбанка

Mirabella

Форумчанин
Реєстрація
8 Жов 2019
Дописи
537
Реакції
410
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mirabella не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Как долго Ощад снимает арест? Постанова о снятии была отправлена две недели назад. Карта до сих пор заблокирована.
Доброе утро. У кого-то была подобная ситуация?
 
Останнє редагування:
Мне Палигин сказал что Ощадбанк опираясь на позицию Верховного Суда никогда не снимет арест с зарплатной карты! Подскажите как у кого со снятием ареста в Ощадбанке.
 
Мне Палигин сказал что Ощадбанк опираясь на позицию Верховного Суда никогда не снимет арест с зарплатной карты! Подскажите как у кого со снятием ареста в Ощадбанке.
В смысле никогда? Что именно вы имеете ввиду? У вас закрыто ИП и не снимают арест?
 
Мне Палигин сказал что Ощадбанк опираясь на позицию Верховного Суда никогда не снимет арест с зарплатной карты! Подскажите как у кого со снятием ареста в Ощадбанке.
Снииет арест только после сноса ИНН/ИП!
 
Мне Палигин сказал что Ощадбанк опираясь на позицию Верховного Суда никогда не снимет арест с зарплатной карты! Подскажите как у кого со снятием ареста в Ощадбанке.
С этими новыми законами арест зарплаты стал нормой ??
 
Подскажите пожалуйста, наложили арест на соцвыплаты 20%
Окей, пусть.
У меня несколько вопросов, если я не пойду к юристу , дальше дело не продвинется, так и буду снимать пока долг не погаситься? И смогу ли я выехать заграницу если у меня виконавче провадження?
 
Подскажите пожалуйста, наложили арест на соцвыплаты 20%
Окей, пусть.
У меня несколько вопросов, если я не пойду к юристу , дальше дело не продвинется, так и буду снимать пока долг не погаситься? И смогу ли я выехать заграницу если у меня виконавче провадження?
Да, будут снимать до полного погашения. При ИП выехать за границу сможете.
 
Мне Палигин сказал что Ощадбанк опираясь на позицию Верховного Суда никогда не снимет арест с зарплатной карты! Подскажите как у кого со снятием ареста в Ощадбанке.
А какие документы вы ему носили?
 
Причём тут Ощад? Разве банк решает снимать арест или нет?
Или я вопрос не правильно понимаю
 
Справку о движении средств за три месяца с банка, копии паспорта и кода, и объяснение по ИП. И все отправлял заказным письмом.
Это скорее всего Палигин не хочет. Я сам к ниму ходил с справкой целевого предназначения карты и целевого пополнения карты, плюс ксерокопия паспорта и индефикационного кода
 
Это скорее всего Палигин не хочет. Я сам к ниму ходил с справкой целевого предназначения карты и целевого пополнения карты, плюс ксерокопия паспорта и индефикационного кода
Ну и как помогло? Снял арест?
 
Подскажите пожалуйста, наложили арест на соцвыплаты 20%
Окей, пусть.
У меня несколько вопросов, если я не пойду к юристу , дальше дело не продвинется, так и буду снимать пока долг не погаситься? И смогу ли я выехать заграницу если у меня виконавче провадження?
А карту не блокують?
А карту не блокують?
Бо я чула що їм пофігу чи то зарплатна чи то соціальна
 
А карту не блокують?

Бо я чула що їм пофігу чи то зарплатна чи то соціальна
У меня приват, ощад и монобанк - ни одна не заблочена. На днях пришли соцвыплаты в полном объеме, через неделю придет стипендия, вот в вузе в бухгалтерию пришла на меня бумага о 20%, посмотрим спишут ли. Зп получаю наличкой. А с пенсионного мне не звонили , ничего.
 
У меня приват, ощад и монобанк - ни одна не заблочена. На днях пришли соцвыплаты в полном объеме, через неделю придет стипендия, вот в вузе в бухгалтерию пришла на меня бумага о 20%, посмотрим спишут ли. Зп получаю наличкой. А с пенсионного мне не звонили , ничего.
ничесе у вас и соцвыплаты и стипендия и зарплата и пенсия ......
 
Подскажите можно ли через суд снять блок з зарплатной карты Ощадбанка, не снося ИНН? Примерно сколько это займет по времени и цена вопроса?
 
Тоже интересно,даже не именно ощад,а любого банка,через суд,предоставив справку о доходах,выписку по карте,можно ли арест снять,если исполнитель не снимае
 
В свете позиции верховного суда, скорее нет, чем да.
Да и карта у вас. скорее всего, обычная, дебетовая, на которую вы просто получаете зп
Тоже интересно,даже не именно ощад,а любого банка,через суд,предоставив справку о доходах,выписку по карте,можно ли арест снять,если исполнитель не снимае
Для кого темы на форуме создаются юристами, не понятно(((
 
Назад
Угорі Унизу