• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Снова мама в больнице..

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Таня, как Ваша мама?
Спасибо, что интересуетесь. Лежит, капается.. сегодня врач (уже ее лечащий) предположила, что это постоперационный гастрит.. выписала кучу всего для желудка..так же снова сзяли все анализы.На завтра нужно купить лекарства.. одна Изофра стоит от 132 до 150 в разных аптеках.. + 2 физраствона+глюкода+ но-шпа и аналгин..
Ребятки, поступило 100 грн(30+70) спасибо огромное!!
 
Mishka, а де ви так довго пропадали. Зареєструвалися давно, а активності небуло. Як боролися з мфо?
Доброї ночі, та ні як не борусь, поки написали з юристом запити в мфо, і в нацком відправили далі в нац банк будем писати, не беру трубки від них бо за кордоном?
Платити їм точно ні чого не собираюсь)
 
Не хочу вмешиваться, но если это панкреатит, протоки, желчный, попробуйте Симбитер. Это пробиотик, хуже точно не будет.
Я представляю что это за боль, я как-то хотела устроить тотальную чистку организма себе и сорвала всё что можно. Врач тогда сказал что у меня желчный больше чем нужно и давит на органы и всё болит. При этом были включения которые на выход собрались. Это не сравнить ни с аппендицитом ни с родами. Не дай Бог.
Симбитер на меня действовал как обезболивающее. Он помогает ферменты вырабатывать и тд
Ничего не рекламирую, посоветуйтесь с врачом. Может надо ваши анализы показать какому-то хорошему врачу в городе?
Тут из любого города форумчане найдутся)
Ну, и утром скину сколько смогу ?
 
Спасибо, что интересуетесь. Лежит, капается.. сегодня врач (уже ее лечащий) предположила, что это постоперационный гастрит.. выписала кучу всего для желудка..так же снова сзяли все анализы.На завтра нужно купить лекарства.. одна Изофра стоит от 132 до 150 в разных аптеках.. + 2 физраствона+глюкода+ но-шпа и аналгин..
Ребятки, поступило 100 грн(30+70) спасибо огромное!!
А спаечную болезнь хирург исключил?
 
  • Подобається
Реакції: Neo
А я бы вам посоветовала обратиться в Херсоне в больницу Тропиных к хирургу Руслану Николаевичу.к сожалению не помню фамилию.очень хороший внимательный доктор, своих пациентов сам водит по всем обследованиям и очень внимательно ставит диагнозы.моей матери жизнь спас когда после удаления желчного были страшные боли,многие врачи лечили диетами,уколами и не было толку.а этот доктор поставил правильный диагноз и слава Богу все обошлось(был рак ).областная больница ещё не показатель компетентности врачей.
 
Крепкого здоровья Вашей маме!
 
infection, Насчет Симбитера скажу, пусть посоветуется с врачем. Спасибо за подсказку) Увы.. город у нас маленькиц. 1 гастроентеролог всего. Завтра едем на Херсон, но и там нет особо грамотных врачей, нас областных принимает только областная больница. и увы.. сейчас на приеме врач. который в прошлый раз. деже живот не пощупала.. бегло посмотрела ивсе..но вариантов нет. Завтра едем на Гастроскопию , консультаци. гастроентеролога и хирурга
Ксенія, да, есть предположения спаек, но как их исключить или подтвердить?
елена82, спасибо огромное!! Завтра попробуем попасть. но примет ли он просто так, с улицы?
Mramor, спасибо!
 
Татьяна222, я думаю примет.когда мама лежала там были люди и с районов.по крайней мере попробуйте.
 
infection, Насчет Симбитера скажу, пусть посоветуется с врачем. Спасибо за подсказку) Увы.. город у нас маленькиц. 1 гастроентеролог всего. Завтра едем на Херсон, но и там нет особо грамотных врачей, нас областных принимает только областная больница. и увы.. сейчас на приеме врач. который в прошлый раз. деже живот не пощупала.. бегло посмотрела ивсе..но вариантов нет. Завтра едем на Гастроскопию , консультаци. гастроентеролога и хирурга
Ксенія, да, есть предположения спаек, но как их исключить или подтвердить?
елена82, спасибо огромное!! Завтра попробуем попасть. но примет ли он просто так, с улицы?
Mramor, спасибо!
Хирург должен это подтвердить или исключить.
Это вам ничего не напоминает?
Screenshot_2020-07-15-19-16-35.png
 
  • Подобається
Реакції: Neo
Хирург должен это подтвердить или исключить.
Это вам ничего не напоминает?
Переглянути вкладення 58255
Я знаю человека, у которого были все те же симптомы. Но диагноз - саркома желудка.
К счастью вырезали и вылечили. Так что симптомы это косвенный признак( а в этом случае вообще пальцем в небо(
Спайки показывает МРТ
 
Я знаю человека, у которого были все те же симптомы. Но диагноз - саркома желудка.
К счастью вырезали и вылечили. Так что симптомы это косвенный признак( а в этом случае вообще пальцем в небо(
Спайки показывает МРТ
Просто маме Тани недавно сделали операцию и такой диагноз тоже нужно проверить и исключить.
 
отот кусочек огурчца
Огурец категорически запрещен,хоть свежий,хоть соленный.Почитайте для информации,по чему его нельзя мамочкам,которые кормят деток грудью,и результат по этому-брожение в желудке.
что этот злосчастный кусочек огурча спровоцировал обострение
Мама разве его сама взяла?Или все таки Вы ей дали?У Вас питание-идеальное сейчас должно быть.иначе вся работа хирургов впустую будет.
Изучайте бегом все БАДы,пищевую химию,и красители пищевые.Не каких газов(минералка,лимонад) и ВТОРИЧНЫЙ(!) бульон из грудки ,первый реально выливаете в раковину.И сами кушаете с мамой наравне.По читайте что такое пост еще у православных-самое здоровое питание.
Терпения и Вам и Матушке.Главное ее сами едой не дразните и не каких *съедобных* телепередач по ТВ.
Леченое голодании-иногда и полезно.Потом аккуратно будете вводить *прикорм* для матушки.
Смыл этих лекарств-если одной рукой лечить,другой калечить?
 
Огурец категорически запрещен,хоть свежий,хоть соленный.Почитайте для информации,по чему его нельзя мамочкам,которые кормят деток грудью,и результат по этому-брожение в желудке.
Мама разве его сама взяла?Или все таки Вы ей дали?У Вас питание-идеальное сейчас должно быть.иначе вся работа хирургов впустую будет.
Изучайте бегом все БАДы,пищевую химию,и красители пищевые.Не каких газов(минералка,лимонад) и ВТОРИЧНЫЙ(!) бульон из грудки ,первый реально выливаете в раковину.И сами кушаете с мамой наравне.По читайте что такое пост еще у православных-самое здоровое питание.
Терпения и Вам и Матушке.Главное ее сами едой не дразните и не каких *съедобных* телепередач по ТВ.
Леченое голодании-иногда и полезно.Потом аккуратно будете вводить *прикорм* для матушки.
Смыл этих лекарств-если одной рукой лечить,другой калечить?
Мі живем отдельно, поэтому я ей никак не могла дать огурца) И питаемся мы, естественно, отдельно.Я уже много раз писала, она кроме супа на воде и овсянки ничего не ест.Даже мяса.Полпаровой котлеты раз , может в 3-4 дня..
Просто маме Тани недавно сделали операцию и такой диагноз тоже нужно проверить и исключить.
Это уже исключено перед операцией.Делали и МРТ и КТ с контрастом
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу