• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списали деньги, Приват Банк отказывается запускать процедуру "чарджбэк"

Натали1313

Форумчанин
Реєстрація
16 Лис 2021
Дописи
135
Реакції
105
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Натали1313 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Собственно, в теме все написано. Тысяча отговорок у Приват Банка, почему они не могут. Подскажите, пожалуйста , как повлиять.
 
В мене вийшло повернути гроші!!!
Дали аванс 3000грн, поки їхав з роботи "бистрозайм" всі зняв... Я подзвонив оператору в "приватбанк" - який з мене по ржав і чуть лі довбо**бом не назвав
Я знову передзвонив і поскаржився на предидущого оператора і на те що без мого відома і дозволу були зняті кошти.
Через 3-4 місяці, коли я про це вже забув, мені повернули 2700грн
 
В мене вийшло повернути гроші!!!
Дали аванс 3000грн, поки їхав з роботи "бистрозайм" всі зняв... Я подзвонив оператору в "приватбанк" - який з мене по ржав і чуть лі довбо**бом не назвав
Я знову передзвонив і поскаржився на предидущого оператора і на те що без мого відома і дозволу були зняті кошти.
Через 3-4 місяці, коли я про це вже забув, мені повернули 2700грн
А 300 грн. куда дел...)
 
А может речь идёт о совсем других деньгах? Откуда Вы знаете, что это возврат?
 
Вдруг это какой то овердрафт и деньги нужно будет возвращать с процентами.
 
Ну это понятно...)) Но всё же если это был возврат, то ведь сумма не совпадает...
Там було списання не одне, а щось похоже на 1500, 1000, 50, 15, 10, 10, 10, 10...... наскільки я пам"ятаю
Я не знаю на яку суму оператор залишав заявку
А может речь идёт о совсем других деньгах? Откуда Вы знаете, что это возврат?
в коментарі "приват" написав (наскільки памятаю) - повернення коштів по раніше залишеній заяві
 
Вдруг это какой то овердрафт и деньги нужно будет возвращать с процентами.
Да всё что угодно может быть...
Там було списання не одне, а щось похоже на 1500, 1000, 50, 15, 10, 10, 10, 10...... наскільки я пам"ятаю
Я не знаю на яку суму оператор залишав заявку
Странно...
в коментарі "приват" написав (наскільки памятаю) - повернення коштів по раніше залишеній заяві
Но в заявке была ведь другая сумма...
 
Наверное все таки нужно было уточнить сумму возврата. Что бы потом не было сюрпризов.
От привата можно ждать любой подлянки и через года.
 
Наверное все таки нужно было уточнить сумму возврата. Что бы потом не было сюрпризов.
От привата можно ждать любой подлянки и через года.
Да уж, это ведь Приват, они могут и кредит таким образом выдать...
Наверное 300 грн. и ушли на проценты или комиссию за возврат...))
 
Да уж, это ведь Приват, они могут и кредит таким образом выдать...
У них там произвольная программа, правая рука не знает, что делает левая. Что бы потом не оказался той овцой, которую стрич будут.
Да уж, это ведь Приват, они могут и кредит таким образом выдать...
Наверное 300 грн. и ушли на проценты или комиссию за возврат...))
Комиссия в 10% хороший заработок на ровном месте.
 
У них там произвольная программа, правая рука не знает, что делает левая. Что бы потом не оказался той овцой, которую стрич будут.
Совершенно верно... Уж за Приват можно много чего рассказать... Отделы у них совершено не взаимодействуют и не координируют, не синхронизируют свои действия... Это правда...
 
У них там произвольная программа, правая рука не знает, что делает левая. Что бы потом не оказался той овцой, которую стрич будут.

Комиссия в 10% хороший заработок на ровном месте.
Совершенно верно... Уж за Приват можно много чего рассказать... Отделы у них совершено не взаимодействуют и не координируют, не синхронизируют свои действия... Это правда...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.5 Кб · Перегляди: 38
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    15.8 Кб · Перегляди: 36
Собственно, в теме все написано. Тысяча отговорок у Приват Банка, почему они не могут. Подскажите, пожалуйста , как повлиять.
Как то читал где то на тематическом финансовом форуме, что человек в подобном случае отправил жалобу в платежную систему (Виза или Мастеркард) прикрепив скрины доказательства что банк отказывается инициировать процедуру - в его случае помогло, но видел также что и не помогала жалоба в подобных случаях. Но попробуйте напрямую в платежную систему отправить жалобу на банк, чтоб банк не дает воспользоваться услугой чарджбек.
 
В мене вийшло повернути гроші!!!
Дали аванс 3000грн, поки їхав з роботи "бистрозайм" всі зняв... Я подзвонив оператору в "приватбанк" - який з мене по ржав і чуть лі довбо**бом не назвав
Я знову передзвонив і поскаржився на предидущого оператора і на те що без мого відома і дозволу були зняті кошти.
Через 3-4 місяці, коли я про це вже забув, мені повернули 2700грн
Хоть одна хорошая новость.
 
Назад
Угорі Унизу