• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списание по кредиту Click Credit

MaksimPrekrati

Форумчанин
Реєстрація
7 Лют 2021
Дописи
49
Реакції
16
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
MaksimPrekrati не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брал еще в начале года 1к гривен в Click Credit. И потом постоянно делал пролонгации. После как-то забыл о них (они не объявлялись) и тут пишут, что "оплатите сегодня или будет обзванивать телефонную книгу". Зашел в приложение и пролонгации уже не было. Решил написать им, чтоб открыли пролонгацию или сделали реструктуризацию т.к. я и так уже переплатил тело. Консультант мне тут же без каких то вопросов сказала, чтобы я написал заявление от руки о том, что нет возможности закрыть кредит и чтобы мне списали его. И вот вопрос. Не странно ли все это? Можно писать это заявление и отправлять им?
 
Брал еще в начале года 1к гривен в Click Credit. И потом постоянно делал пролонгации. После как-то забыл о них (они не объявлялись) и тут пишут, что "оплатите сегодня или будет обзванивать телефонную книгу". Зашел в приложение и пролонгации уже не было. Решил написать им, чтоб открыли пролонгацию или сделали реструктуризацию т.к. я и так уже переплатил тело. Консультант мне тут же без каких то вопросов сказала, чтобы я написал заявление от руки о том, что нет возможности закрыть кредит и чтобы мне списали его. И вот вопрос. Не странно ли все это? Можно писать это заявление и отправлять им?
Вы думаете, что за год они бы не обзвонили телефонную книгу?Смахивает на пугалочку)
 
Не за год. Брал в начале 2021-го, но постоянно пролонгацию делал, а сейчас 14-ый день просрочки.
Ну не знаю, мою книгу они не трогали,постоянно пишут возьмите у нас займ, а потом пишут про списание. ?
 
У меня тоже было 1к и просрочка месяца 3 только тогда обьявились, чето начали звонить и смс слать с акциями. Я набрал попросил гарантийку на 500 грн что могу закинуть и закрыть вашу канторку, они скинули гарантийку и разошлись(закрыли)
 
У меня тоже было 1к и просрочка месяца 3 только тогда обьявились, чето начали звонить и смс слать с акциями. Я набрал попросил гарантийку на 500 грн что могу закинуть и закрыть вашу канторку, они скинули гарантийку и разошлись(закрыли)
А обзвон телефонной книги был за время просрочки?
 
Извините не много не поняла
У вас были пролонгации?
Или они вам за пол тела закрыли?
Первый и последний раз брал у них, никаких пролонгаций даже забыл что такая шарага существует, за пол тела закрыли
 
Ой рассказжите потом что получилось)))
В общем, пока ничего не решилось, но они очень странные. В телеграме мне менеджер писала, что нужно только отправить заявление и в нем указать, что сейчас нет денег погасить и чтоб списали часть или полностью весь долг и больше никаких документов. После отправки мне пришло от них сообщение, что необходим документ, который подтверждает отсутствие возможности оплаты. Я им написал в чат, что какой документ может подтверждать, что у меня временно нет денег? Фотография пустого кошелька? Ответа от них с вчерашнего вечера жду теперь.
 
В общем, пока ничего не решилось, но они очень странные. В телеграме мне менеджер писала, что нужно только отправить заявление и в нем указать, что сейчас нет денег погасить и чтоб списали часть или полностью весь долг и больше никаких документов. После отправки мне пришло от них сообщение, что необходим документ, который подтверждает отсутствие возможности оплаты. Я им написал в чат, что какой документ может подтверждать, что у меня временно нет денег? Фотография пустого кошелька? Ответа от них с вчерашнего вечера жду теперь.
Не удивлюсь если они ответят что нужно взять справку на роботе о том что Вы безработный ?Курлык курлык млять
 
Скинуть им скрины 30ти просроченных мфошных кабинетов.? Вот это и будет доказательство.
 
Закрыл их перед новым годом за тело, но больно много проблем с их закрытием было.... 26 договорился об оплате через кредитборгсолюшн (их звонилка, если кто не знает) за 2000, а процент списать. Оплатил, 28 числа в программе их показывает, что меня передали, спрашиваю куда, и говорят на сирроко.
29 подтвердили что деньги есть, и 31 только справку дали, а в клике я в чс)
 
Подскажите как сейчас они себя ведут? Телефонную книгу обзванивают?
 
Где они нормальные ?? Я писал что закрою сегодня тело и чуть процентов они сразу нет нельзя вы знали когда вы брали
Скажіть їм : "окей, вітаю вас з переміщенням вниз списка кому платитиму"
 
Где они нормальные ?? Я писал что закрою сегодня тело и чуть процентов они сразу нет нельзя вы знали когда вы брали
Они со временем дают тело закрыть и даже тело частями ждите,но они не наяривают по 300 раз и никого левых не напрягают
 
Назад
Угорі Унизу