• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Способы пополнения WebMoney

Black & White

Ангелы и Демоны
Перевірений
Реєстрація
2 Жов 2019
Дописи
6,329
Реакції
14,989
Бали
5,280
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Black & White не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Несколько выпал из темы - то дела, то мфЧмо грел на деньги, то суд......Каким образом сейчас пополяются кошельки WebMoney? Насколько я понимаю, WMU уже нет в принципе. Дорога в терминалы заказана, а через Примат рука не поднимется. Что остается?)))
 
Ну можно с Киви перекинуть. Пару месяцев назад когда с буксов выводил на киви то на веб мани переводил.
 
Я менял на bestchange.ru - сервис подбора oбменников. Пополнение с украинской карты на WMZ или WMR.
 
Веб мани хочешь кинуть?)
 
Несколько выпал из темы - то дела, то мфЧмо грел на деньги, то суд......Каким образом сейчас пополяются кошельки WebMoney? Насколько я понимаю, WMU уже нет в принципе. Дорога в терминалы заказана, а через Примат рука не поднимется. Что остается?)))
а че через приват закрыта глянь здесь Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов
Встречный вопрос, а как пополнить Киви?)))
через любой обменник....
 
Веб мани хочешь кинуть?)
Да нет, надо оплатить за кое-какие услуги, а человек иначе не берет, как Киви, Вебмани или Яндекс. Как по мне, все эти способы - тот же х*р, только в профиль.
 
Встречный вопрос, а как пополнить Киви?)))
С карты. Но шляпа в том, что дальше эти бабки не двинуть, нужна верификация, что с Украины сделать нереально. Сам недавно с таким столкнулся, всё что смог сделать, с киви пополнить Киевстар, с потерей 50% введенных денег.
 
С карты. Но шляпа в том, что бы дальше эти бабки двинуть, нужна верификация, что с Украины сделать нереально. Сам недавно с таким столкнулся, всё что смог сделать, с киви пополнить Киевстар, с потерей 50% введенных денег.
Так и я о том.
 
С карты. Но шляпа в том, что дальше эти бабки не двинуть, нужна верификация, что с Украины сделать нереально. Сам недавно с таким столкнулся, всё что смог сделать, с киви пополнить Киевстар, с потерей 50% введенных денег.
Ну вроде до 5к рублей месяц можно перекидывать без верификации
 
С карты. Но шляпа в том, что дальше эти бабки двинуть, нужна верификация, что с Украины сделать нереально. Сам недавно с таким столкнулся, всё что смог сделать, с киви пополнить Киевстар, с потерей 50% введенных денег.
ну если у человека кому переводить Киви верефицирован то проблемы не вижу !
 
С bestchange проще всего выводить на карту и пополнять тоже
 
А ещё в прошлом году с киви можно было вывести напрямую на карту, но потом лавочку прикрыли для укр карт
 
С карты. Но шляпа в том, что дальше эти бабки не двинуть, нужна верификация, что с Украины сделать нереально. Сам недавно с таким столкнулся, всё что смог сделать, с киви пополнить Киевстар, с потерей 50% введенных денег.
с Киви если не верифицирован можно выводить до 2000рублей раз в месяц и писец!я уже третий месяц вывожу .....
 
Назад
Угорі Унизу