• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сredit365: отзывы клиентов и условия кредитования

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 3K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредит 365 – микрофинансовая организация, которая выдает займы украинцам ежедневно и круглосуточно. Чтобы получить необходимую Вам сумму, Достаточно потратить 10 минут времени и получить ее! Но не стоит забывать и об обратной стороне медали: вы уверены, что сможете в срок вернуть займ с космическими процентами? Если нет, тогда как можно быстрее откажитесь от затеи оформить микрозайм в Credit365.
---
В теме оставляем только отзывы! Не обсуждщаем эту компанию, а просто оставляем отзыв. Для обсуждения есть целый раздел по Credit365
---
Условия кредитования в Credit365
Быстрый кредит 365
Условия
Максимальная сумма500 - 20000 грн.
Первый кредит500-5000 грн.
Процентная ставка
СрокОт 7 до 30 календарных дней.
Способы получениякредит на карту
ВозрастМожно одалживать с 18 (при условии постоянного дохода).
Необходимый список документовПаспорт гражданина Украины, ИНН, банковская карта, мобильный телефон, электронная почта.
Отделения в городахРаботает в Киевской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Одесской, Николаевской, Черниговской, Херсонской, Житомирской, Сумской областях.
 
Хочу оставить отзыв,вышла на просрочку месяц сегодня звонят маме с угрозами что лишат меня родительских прав,поставят свечку в церкве,и соседи будут долг за меня отдавать.В общем позвонила на горячую линию они мне тоже самое за обращение в органы опеки,но не ходили,так как разговор записывался
 
Война с Кредит 365 подходит к концу. Позавчера выиграла с ними суд. Прошла через все - угрозы, унижения, обзывательства. Даже директору школы звонили, где учится мой несовершеннолетний ребенок. твapb Громов, чтоб он,ска, сдох. Оклеветал ребенка. Я после этого обратилась в Нацком. Ответ был шикарный и распоряжение на них. Они в суд подали, я выиграла. Суд был в режиме видеоконференции. Сейчас,наверное, подадут апелляцию. Но думаю, что выиграю. твapu,конченные, как и другие. Тело было 3 тыс., выплатила пролонгациями более 6 тыс. Захотели еще более 12 тыс. Судом отказано.
 
Говняные условия. Сначала сами предлагают закрыть за тело. Но в гарантийке пишут тело+%
 
Одно радует, наверное самый низкий процент 1.09% такого практически нигде нет. В кешбери вроде 1% со временем так же. А так обычная шарага
 
Война с Кредит 365 подходит к концу. Позавчера выиграла с ними суд. Прошла через все - угрозы, унижения, обзывательства. Даже директору школы звонили, где учится мой несовершеннолетний ребенок. тв@рь Громов, чтоб он,ска, сдох. Оклеветал ребенка. Я после этого обратилась в Нацком. Ответ был шикарный и распоряжение на них. Они в суд подали, я выиграла. Суд был в режиме видеоконференции. Сейчас,наверное, подадут апелляцию. Но думаю, что выиграю. *****,конченные, как и другие. Тело было 3 тыс., выплатила пролонгациями более 6 тыс. Захотели еще более 12 тыс. Судом отказано.
Добрый день! Поздравляю, рада за Вас ☺ Хотела бы поитересоваться как с ними договариваться т к у меня просрочка у них 60 дней. Были пролонгации тело 3000 процентов насчитали 15000. А суд подавать не хотят зато терорезируют всех знакомых.
 
Добрый день! Поздравляю, рада за Вас ☺ Хотела бы поитересоваться как с ними договариваться т к у меня просрочка у них 60 дней. Были пролонгации тело 3000 процентов насчитали 15000. А суд подавать не хотят зато терорезируют всех знакомых.
Никак не договариваться. Сначала будет треш, потом сами предложат тело и % минимальный, ну и можно разбить на несколько платежей. Гарантийку высылают только на эмейл, справку о закрытии тоже.
 
Добрый день! Поздравляю, рада за Вас ☺ Хотела бы поитересоваться как с ними договариваться т к у меня просрочка у них 60 дней. Были пролонгации тело 3000 процентов насчитали 15000. А суд подавать не хотят зато терорезируют всех знакомых.
Мне, сегодня, подняли настроение. Прислали, грамотеи, смс, цитата: - "Будет произведена оценка вашего имущества и вашей семьи." У меня фантазия буйная, представил себе этот кастинг и работорговый рынок на Майдане
 
Мне, сегодня, подняли настроение. Прислали, грамотеи, смс, цитата: - "Будет произведена оценка вашего имущества и вашей семьи." У меня фантазия буйная, представил себе этот кастинг и работорговый рынок на Майдане
Вы оптимист!
Скорей бы расчитаться с оставшимися МФО их у меня 5 шт. Сумы тела везде маленькие по 3000 кроме укрпозика там тело10000. Для меня главное потянуть время пока поднакопится денежка. Почти все они идут на списание части своих сумасшедших % но т к и этих средств сейчас у меня нет, то продолжают терор знакомых и родственников. А те меня просто буцают друг другу как футбольный мяч. Наперебой сообщают каждый день... нам звонили снова, решай с этим что-то. Неужели у нас в стране нет хоть одной организации которая может защитить права человека в данной ситуации? Ведь такое может случиться с каждым - никто не застрахован от финансовых трудностей.
 
Вы оптимист!
Скорей бы расчитаться с оставшимися МФО их у меня 5 шт. Сумы тела везде маленькие по 3000 кроме укрпозика там тело10000. Для меня главное потянуть время пока поднакопится денежка. Почти все они идут на списание части своих сумасшедших % но т к и этих средств сейчас у меня нет, то продолжают терор знакомых и родственников. А те меня просто буцают друг другу как футбольный мяч. Наперебой сообщают каждый день... нам звонили снова, решай с этим что-то. Неужели у нас в стране нет хоть одной организации которая может защитить права человека в данной ситуации? Ведь такое может случиться с каждым - никто не застрахован от финансовых трудностей.
Я, реалист. Ещё до просрочек, предлагал, решить вопрос полюбовно. Но, они все дружно (мфо, банки), захотели - все и сразу. Ну, так пусть берут, свой х..й, весь и сразу, по-гланды, так, чтоб голова не шаталась
 
Я, реалист. Ещё до просрочек, предлагал, решить вопрос полюбовно. Но, они все дружно (мфо, банки), захотели - все и сразу. Ну, так пусть берут, свой х..й, весь и сразу, по-гланды, так, чтоб голова не шаталась
Да, я тоже до просрочек сообщала мфо о том что погасить не смогу, и даже на их пролонгации денег нет. Но им наверное доставляет удовольствие издеваться над людьми. Но ничего все вернется мне свое им свое за их методы. Это вопрос времени всего навсего. Будем держаться! Сегодня обратилась в кибер полицию. Т к прислали фотоколлаж на мою дочь...
Это же какой надо иметь интелект чтобы позволить из-за денег так поступать. Бог с ними!
 
Да, я тоже до просрочек сообщала мфо о том что погасить не смогу, и даже на их пролонгации денег нет. Но им наверное доставляет удовольствие издеваться над людьми. Но ничего все вернется мне свое им свое за их методы. Это вопрос времени всего навсего. Будем держаться! Сегодня обратилась в кибер полицию. Т к прислали фотоколлаж на мою дочь...
Это же какой надо иметь интелект чтобы позволить из-за денег так поступать. Бог с ними!
Интеллект и мфо, это антонимы. Я просто, принял для себя решение, что с тэрористами переговоры не веду. Они сами сделали свой выбор, а мне стимул, быстрее получить гражданство другой страны, моя Родина, себя полностью дискредитировала, во всех отношениях, включая правовую
 
проиграла с ними суд. иск удовлетворили полностью. с 6 тысяч присудили 28 с хвостиком+ судовой сбор. Особенно странно это на фоне закона о том, что нельзя стягувати больше, чем 2 тела кредита) Судились 1,5 года. Я так поняла, что раньше они проигрывали практически постоянно, но после того, как МФО стал курировать НБУ вместо Нацкома- суды заемщики массово стали проигрывать. Позиция регулятора- заемщик во всем виноват- подхватили суды. Жду что скажет юрист насчет апелляции..
 
проиграла с ними суд. иск удовлетворили полностью. с 6 тысяч присудили 28 с хвостиком+ судовой сбор. Особенно странно это на фоне закона о том, что нельзя стягувати больше, чем 2 тела кредита) Судились 1,5 года. Я так поняла, что раньше они проигрывали практически постоянно, но после того, как МФО стал курировать НБУ вместо Нацкома- суды заемщики массово стали проигрывать. Позиция регулятора- заемщик во всем виноват- подхватили суды. Жду что скажет юрист насчет апелляции..
В некоторых случаях они выигрывают и апелляции. твapu конченные. И даже шарятся на форуме. Например, мне прислали почтой ксерокопию моего поста с форума, требуя погасить заоблачную сумму. И это несмотря на то, что мои данные, адрес здесь не указываются. Знаю, что и этот пост читают. Пусть, твapu, знают, что если и буду платить, то только по закону. А это 20% по 5 копеек всем кредиторам до конца моей жизни. Хотя имею возможность оплачивать больше. Но жадным и подлым твapям-звонарям уступать не буду. Закон есть закон - по 5 копеек и не больше.
 
В некоторых случаях они выигрывают и апелляции. ***** конченные. И даже шарятся на форуме. Например, мне прислали почтой ксерокопию моего поста с форума, требуя погасить заоблачную сумму. И это несмотря на то, что мои данные, адрес здесь не указываются. Знаю, что и этот пост читают. Пусть, *****, знают, что если и буду платить, то только по закону. А это 20% по 5 копеек всем кредиторам до конца моей жизни. Хотя имею возможность оплачивать больше. Но жадным и подлым тв*рям-звонарям уступать не буду. Закон есть закон - по 5 копеек и не больше.
Я с ней!!! Но оф.неработаю так что в ваших интересах поддержать меня до пенсии,чтоб дотянул номер карты у вас есть:big_boss:
 
В некоторых случаях они выигрывают и апелляции. ***** конченные. И даже шарятся на форуме. Например, мне прислали почтой ксерокопию моего поста с форума, требуя погасить заоблачную сумму. И это несмотря на то, что мои данные, адрес здесь не указываются. Знаю, что и этот пост читают. Пусть, *****, знают, что если и буду платить, то только по закону. А это 20% по 5 копеек всем кредиторам до конца моей жизни. Хотя имею возможность оплачивать больше. Но жадным и подлым тв*рям-звонарям уступать не буду. Закон есть закон - по 5 копеек и не больше.

Да как ети уpoды могут даже думать о том что бы что то требовать с вас если вы с ними выиграли суды все. Ну даже в этой теме вы писали обэтом.
Или у вас нескоько судов было с ними? ?
А про суды тут все ясно как по мне. Они ложаться под мфо так же как и деньги мфо ложаться в их карманы. Все очевидно.
 
Не поняла. С кем "с ней" И О ЧЬЕМ НОМЕРЕ КАРТЫ РЕЧЬ.
Ладно: я поддерживаю твоё отношение к возрасту денег конторе и полностью его разделяю, предлагаю конторе поддержать меня финансово до выхода на пенсию, и намекаю им что мой номер карты у них есть
Пы Сы: я дальний родственник Петросяна
 
Да как ети ***** могут даже думать о том что бы что то требовать с вас если вы с ними выиграли суды все. Ну даже в этой теме вы писали обэтом.
Или у вас нескоько судов было с ними? ?
А про суды тут все ясно как по мне. Они ложаться под мфо так же как и деньги мфо ложаться в их карманы. Все очевидно.
Нет, был один суд. И решение в мою пользу. Но они подали апелляцию. На Судовой Владе после рассмотрения апелляции было указано, что в их иске отказано. Но когда пришло решение укрпочтой, оказалось обратное. Суд лег под них. Причем никакой особой мотивации решения не было, а просто переписано то, что указали тв"ри. Можно было подавать кассацию, но это платить судебный сбор и волокита. Поэтому решила - пусть идет все в исполнительное производство, а тот, кто будет получать с моей пенсии - пусть копит себе на гроб. Самое интересное, на мое действительное имя и почтовый адрес, cyku, прислали ксерокопию моего поста на этом форуме. Или догадались сами о моих личных данных, или прошел слив информации с форума. Но это неважно. Пусть будет, как будет. И пусть знают, что будут получать по 5 копеек, но не так, как они хотят. Тем более, что с пенсии высчитывать более, чем 20% не могут, хоть будет 100 исполнительных производств и 2500 кредиторов! И карту не заблокируют, потому что пенсию получаю не на карту.
Ладно: я поддерживаю твоё отношение к возрасту денег конторе и полностью его разделяю, предлагаю конторе поддержать меня финансово до выхода на пенсию, и намекаю им что мой номер карты у них есть
Пы Сы: я дальний родственник Петросяна
Главное, чтобы они поддержали!!!!
 
Назад
Угорі Унизу