• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Срочный займ на карту. Прислали только что Качай Гроши

  • Автор теми Botbara
  • Дата початку
  • Відповіді 26
  • Перегляди 2K

Botbara

✩ Premium ✩
Реєстрація
27 Січ 2020
Дописи
338
Реакції
224
Бали
3,625
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
Botbara не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такую пугалку прислали, индекс не правильный, справку о присвоении электронной подписи у них явно нету.
 

Вкладення

  • IMG_20200506_100202.jpg
    IMG_20200506_100202.jpg
    73.5 Кб · Перегляди: 240
Вот такую пугалку прислали, индекс не правильный, справку о присвоении электронной подписи у них явно нету.
Винекнення просрочки. Ахахах. Это скриншот с Ворда. Ошибок куча
 
Вот такую пугалку прислали, индекс не правильный, справку о присвоении электронной подписи у них явно нету.
Усе шо написано в електронній формі і все пусті погрози на які ви ведетесь вони нічого вам не зроблять
А хочуть спілкуватись хай пишуть у письмовій формі листа на адресу
 
Усе шо написано в електронній формі і все пусті погрози на які ви ведетесь вони нічого вам не зроблять
А хочуть спілкуватись хай пишуть у письмовій формі листа на адресу
Я не ведусь на цю іхенєю :) Я й не боюся, закон на моїй стороні і якщо доведеться буду доводити свою правоту в суді.
 
У меня хоть этих нема
 
А вы с ними общаетесь?)
 
Що за Судерфін Борис Васильович!!! За такого ще не чула... Тут кругом Дорошкевич)))
 

Вкладення

  • IMG_20200506_120819.jpg
    IMG_20200506_120819.jpg
    295.8 Кб · Перегляди: 181
Закрыл их. Парили мозг,звонили по 100 раз на день. Но закрыл за тело и 250 грн сверху( тело было 3к). Там у них есть что то наподобие комиссии, они этим занимаются. В общем если они вам звонят и там на проводе *****( я про мужиков) шлите их на хутор. Там есть девушка с милым голосом) вот она мне помогла все это сделать.
 
І@Let'sgo, а скільки у Вас в них просрочка?якийсь Максим дзвонив на роботу,я сказала висилайте документи, юристи розберуться, тепер на робочий телефон дзвонить фактор від качай гроші, вимагають 26 тис,просрочка 2 місяці
 
за 500 грн.мозг вынесут просрочка 3 месяца.Укрборг уже звонил)
 
Мне тоже укрборг звонил на Вайбер риса, потом опять курица звонил и и писали, тоже грозил нот надписью, но моя знакома (юрис) при очередном сообщении в Вайбер рядом была вежливо так и не навязчиво рассказала ей про нот надпись и все прелести связанные с ней , тобиш как я буду решать вопрос с этой самой нот надписью, милилые беседы прекратились, только робот иногда звонил, и то уже месчц как мовсем пропали я уже пережмвать начала думала сдохли, ан нет других достают , а жаль лутше б сдохли
 
Мне тоже укрборг звонил на Вайбер риса, потом опять курица звонил и и писали, тоже грозил нот надписью, но моя знакома (юрис) при очередном сообщении в Вайбер рядом была вежливо так и не навязчиво рассказала ей про нот надпись и все прелести связанные с ней , тобиш как я буду решать вопрос с этой самой нот надписью, милилые беседы прекратились, только робот иногда звонил, и то уже месчц как мовсем пропали я уже пережмвать начала думала сдохли, ан нет других достают , а жаль лутше б сдохли
А что сказала им Ваш юрист?
 
Вот такую пугалку прислали, индекс не правильный, справку о присвоении электронной подписи у них явно нету.
якщо вони вже тут настрочили свої реквізити, то полюбому х....я.... авось візьмуть на понт і одазу побіжиш по тих же реквізитах оплатиш... слати їх в дупу і все на тому...
 
А что сказала им Ваш юрист?
Да ничего омрьенщного, расказаоа ро том как надписи в суле оспаривания при ихнем недодоговоре и кто будет платить за услуги нотариуса, исполнителя ну и затраты на суды по сносу надписи
 
Мені написали з досудового відділа. Або я погоджуюсь на реструктуризацію, або на оплату із списанням відсотків, але треба зразу заплатити 14 тисяч (тіло 6к).
 
Вот такую пугалку прислали, индекс не правильный, справку о присвоении электронной подписи у них явно нету.

Они что еще есть, еще жива это помойка, я думал они сдохли уже год как с моих никого не трогают )))
 
А мне тоже сегодня прислали с досудового отдела письмецо?


А..., добрый день! Это компания Качай Гроши " досудовый отдел. Вам доступно списание или рефинансирование (перекредитация) По перекредитации Вам необходимо оплатить 30% от общей суммы долга и оформить заявление в этот же день на рефинансирование. Часть компания списывает и остаток под 0,5% на месяц или два месяца. Будете оформлять заявление на рефинансирование?


С уважением, компания Качай Гроши-представитель компании Оксана!
Для дополнительной информации наберите по номеру 044 495 10 39, 0683494355
 
Назад
Угорі Унизу