• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Странное предложение от Инвеста

Бобёр

Меценат
Реєстрація
8 Чер 2021
Дописи
2,322
Реакції
6,055
Бали
803
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Бобёр не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 05.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 6250 grn bez dzvinka

Может кто такую получал? Что дальше было? Или просто хотят выйти на связь? На почте нету ничего от них.
 
Самое интересное, не было даже смс или меила о продаже... Звонить все равно им не буду.))
 
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 05.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 6250 grn bez dzvinka

Может кто такую получал? Что дальше было? Или просто хотят выйти на связь? На почте нету ничего от них.
Таких последних шансов у меня штук восемь было с плавным уменьшением до тела. Но вот уже месяца полтора, может даже больше, как потерялись. Платить я им не собираюсь после июньского трэшака.
 
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 05.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 6250 grn bez dzvinka

Может кто такую получал? Что дальше было? Или просто хотят выйти на связь? На почте нету ничего от них.
Что вообще путного можно ожидать от этих мастеров минета? Я вас умоляю... :sarcastic: :pardon:
 
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 05.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 6250 grn bez dzvinka

Может кто такую получал? Что дальше было? Или просто хотят выйти на связь? На почте нету ничего от них.
Почему странное? Я уже 3ю неделю от них такое получаю.. каждый раз "останний шанс" ??
Что вообще путного можно ожидать от этих мастеров минета? Я вас умоляю... :sarcastic: :pardon:
А шо прям реально мастера? ?
 
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 05.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 6250 grn bez dzvinka

Может кто такую получал? Что дальше было? Или просто хотят выйти на связь? На почте нету ничего от них.
Наивность некоторых контор просто умиляет...?
Просто так, без гарантийки, закиньте нам 6 косарей... А мы потом еще попросим...)))
И что у них не так с кириллицей? Зачем писать латинскими буквами?
Мне говорили, что так больше текста вмещается... Больше чем сколько? Чем пол строчки?:mosking:
 
Наивность некоторых контор просто умиляет...?
Просто так, без гарантийки, закиньте нам 6 косарей... А мы потом еще попросим...)))
И что у них не так с кириллицей? Зачем писать латинскими буквами?
Мне говорили, что так больше текста вмещается... Больше чем сколько? Чем пол строчки?:mosking:
Да, больше) Они экономят на смс-ках...бедные... :ahaha:
 
Да, больше) Они экономят на смс-ках...бедные... :ahaha:
А если на иврите влезет больше...? То ... :mosking:
Ну, давайте пока не будем им говорить, что им можно было писать кириллицей...;) Пусть учат языки)))
 
Kf.ua уже какими-то странными иероглифами пишет ?
Вот и чудненько... ? Пусть пока на кнопочных телефонах набирают.
Про безлимитные тарифы и АРI СМС рассылки им пока знать рано...;)
 
Спустя недели трешака тоже "останній шанс" за 2 тела. Да в рот вас тудым-сюдым, последние в очереди будут:вай:
 
Спустя недели трешака тоже "останній шанс" за 2 тела. Да в рот вас тудым-сюдым, последние в очереди будут:вай:
чёй-то они так жестоко? мне изначально 1,5 тела предлагали, потом меньше тела, потом, видимо, решили, что погорячились и снова 1,5 тела предлагают :) но скриншотики -то у меня есть на всякий случай :)
мне кажется, курицы талантливее. и умнее :)
 
чёй-то они так жестоко? мне изначально 1,5 тела предлагали, потом меньше тела, потом, видимо, решили, что погорячились и снова 1,5 тела предлагают :) но скриншотики -то у меня есть на всякий случай :)
А кто их знает, видимо не понравился:cool:
 
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 05.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 6250 grn bez dzvinka

Может кто такую получал? Что дальше было? Или просто хотят выйти на связь? На почте нету ничего от них.
Никак не пойму, а что странного?

Вы же опытный игрок, уже в команде, а такие вопросы задаёте...

И тем о них полно...
 
Назад
Угорі Унизу